Казакова Татьяна Ивановна,детский лор, лор - Чита
7.2

Казакова Татьяна Ивановна
Чита

Казакова Татьяна Ивановна, Чита: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-85.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 26.11.2019

Детский ЛОР — от 1500₽
ул. Чкалова, д. 88
(3022) 28-41-85

Казакова Татьяна Ивановна
Понравилось
Визит прошел отлично. Татьяна Ивановна грамотный специалист, она очень подробно мне все рассказала, осмотрела ребенка, хотя он и капризничал, но врач его успокоила. Этот доктор внушает доверие. Мы были у этого специалиста в первый раз на приеме, но ранее у нее оперировались. Татьяна Ивановна хорошо нас встретила, она доброжелательно и приветливо с нами разговаривала, она очень приятная в общении женщина. Я водила к врачу свою дочь, ей 8 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она провела осмотр, также у нас были результаты обследований с собой, она их проверила и прокомментировала. Врач очень понятно нас все объяснила по нашей ситуации. Татьяна Ивановна молодец, она очень компетентный доктор, она с пониманием относится к пациентам. У доктора очень хорошее обращение с детьми, она замечательно к ним относится, что самое главное, потому что мой ребенок сначала боялся обследования. Я осталась довольна визитом. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого специалиста. Татьяна Ивановна прекрасный, замечательный врач.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88
Понравилось
У доктора мы были впервые и остались очень довольны посещением! Доктор все подробно выслушала, посмотрела медкарту, провела осмотр и дала наиподробнейшие рекомендации по лечению годовалого ребёнка! Татьяна Ивановна нам очень понравилась! Хочется пожелать Татьяне Ивановне всего самого доброго и хорошего!
Казакова Т. И.
Спасибо, за отзыв и хорошие пожелания! Будьте здоровы!!!
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88
Понравилось
Замечательный доктор! Первая наша встреча с Татьяной Ивановной состоялась в приемном покое в КДКБ на Новобульварной. Несмотря на большой наплыв пациентов в тот вечер и большой объём работы в отделении, доктор спокойно и подробно нам все объяснила и расписала лечение. Позже мы записались на прием к ней в частную клинику. Заметила, что отношение к пациентам у Татьяны Ивановны везде одинаковое. Доктор очень внимательна, к ребенку всегда находит подход. Теперь ходим только к ней!
Казакова Т. И.
Благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь. Желаю скорейшего выздоровления Вашему замечательному Даниилу !!!
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88
Понравилось
С Татьяной Ивановной мы были уже знакомы, когда-то давно мы лечились в стационаре в клинической больнице, но в клинике красоты и здоровья «Schmidt medical» обратились к ней в первый раз. Мне кажется, доктор Казакова - достаточно квалифицированный сотрудник. Она пересмотрела все существующие анализы и карту, мы находились на приеме больше часа, врач посмотрела все, что можно было. Оказалось, что нам не были назначены должные анализы. На мой взгляд, доктор посмотрела на ребенка всесторонне. Доктор вызывает впечатление компетентного специалиста, для меня важно знание врача о своей работе и в данном докторе я это увидела. Мы приехали практически минута в минуту, доктор была свободна и нас сразу приняли, мы не ждали. В результате нашей встречи нам порекомендовали пройти обследование и назначили медикаментозное лечение. Вдобавок мы уже договорились встретиться через неделю после того, как пропьем лекарства. К их приему мы приступим с сегодняшнего дня, уже приобрели все необходимое. Моему ребенку пять лет, я бы сказала, что Татьяна Ивановна отнеслась к нему уважительно и мягко. Ему даже дали диплом за терпение или хорошее поведение у доктора на приеме, он был этому доволен. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста. У нас в городе не так много врачей такой узкой специальности, можно сказать, единицы и это один из них.
Казакова Т. И.
Благодарю Вас, за отзыв! Желаю, Вадимчику скорейшего выздоровления! А родителям терпения.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88
Понравилось
Обращались мы к доктору для того, чтобы она посмотрела общее состояние ребёнка. Она его осмотрела, всё рассказала, она заглянула в горло, в ушки и нос, она и визуально смотрела, и использовала инструменты. Рекомендации специалист нам выдала, она сказала, когда нужно будет обратиться в следующий раз, как вообще ухаживать за малышом. Педиатры советовали одно, а доктор Казакова - другое. Но всё было очень хорошо, видно, что она профессионал, она занималась нами, не было такого как с некоторыми другими докторами. Говорила доктора так, что абсолютно всё было понятно, вопросов не осталось. Мы приехали пораньше, так что доктор тоже нас приняла раньше назначенного, сколько мы пробыли у врача я не помню, но этого времени нам хватило, на все мои вопросы врач ответила, спешки не было. Единственно, сам малыш плакал и мы поэтому торопились. Но доктор разговаривала с ребёнком, можно сказать, что она делала ему комплименты и общалась, отношение к малышу было не таким, как у некоторых врачей. Я осталась всем довольна, мне всё понравилось и в следующий раз я обращусь именно к доктору Казаковой!
К доктору Казаковой Татьяне Ивановне я ходила на приём с ребёнком, у меня мальчик, ему 16 дней. Попали мы к этому специалисту в первый раз, доктора я выбирала на портале ПроДокторов, я читала отзывы. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста к посещению. Я хотела бы добавить, что я очень рада, что попала на приём к такому доктору!
Казакова Т. И.
Благодарю Вас за отзыв! Пусть ваш малыш растёт здоровым и умным мальчиком!
Посетили врачаМай 2019
Татьяна Ивановна отличный доктор. Я вожу к ней на прием своего пятилетнего сына. Доктор с ним поладила, нашла подход и установила очень хороший контакт. Обращали к ЛОРу, потому что у ребенка отит, нам требовалось лечение. Этого специалиста я давно уже знаю, примерно год, часто обращаемся. По моему мнению, она профессионал своего дела и замечательный человек. Назначенное врачом лечение нам помогло, прошло все уже. Лежали в больнице и у ребенка пошло осложнение, так как болезнь инфекционная, то лечились долго. Я могу отметить, что Казакова Т.И. отзывчивая, добрая. Очень светлый человек, позитивная, приветливая и общительная девушка. У нее целый букет положительных качеств. Я рекомендую этого специалиста своим знакомым. Она делала промывание носа ребенку, но в другом учреждение еще (на Новобульварной). К сыну она нашла подход быстро, ребенок с удовольствием идет к ней и любит ее. Доктор с детьми общается на их уровне. Когда мы с сыном лежали в больнице, то попали на майские праздники и нам сказали, чтобы мы искали себе ЛОРа, потому что у них специалист приходящий. Я позвонила Татьяне Ивановне, она сама была не в городе, но нашла нам доктора, который принял и назначил лечение. Потом Казакова Т.И. еще перезванивала мне и спрашивала о самочувствие ребенка, сочувствовала и переживала за нас. Очень отзывчивый специалист!
Казакова Т. И.
Огромное спасибо, крепкого здоровья Артёму!!!Всегда рада помочь.
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88
Ужасный доктор, хамство, злость как к родителям, так и к детям, как только она работает доктором. Хотя сама - мама! Не первый раз обращались, а человек не меняется, очень жаль! Одни амбиции!
Казакова Т. И.
Уважаемые, а зачем постоянно обращаетесь к ужасном, хамскому доктору? Вам не стыдно, вы же сами доктор?!
Детская краевая клиническая больница - ул. Новобульварная, д. 20
Понравилось
Очень хорошая! Отличный врач! Нам очень нравится! Никогда не нагрубит, не повысит тон. Только всегда спокойная и отзывчивая, всё время спрашивает, как ребёнок, как его здоровье, хорошо ли себя чувствует. Вообще хороший врач!
Не понравилось
Ведёт сейчас моего брата, при этом волнуется за нас. Огромное спасибо, за то что Вы есть!
Детская краевая клиническая больница - ул. Новобульварная, д. 20
Татьяна Ивановна - самый лучший врач. Делала моей доче операцию 16 июня 2018 года, все прошло замечательно, дала рекомендации. У Татьяны Ивановны золотые ручки. Так держать! Вы умничка! Спасибо вам большое!
Казакова Т. И.
Спасибо огромное за хороший отзыв! Будьте здоровы Вы и ваши дети!
Детская краевая клиническая больница - ул. Новобульварная, д. 20
Здравствуйте! В марте 2018 года мы с дочей находились на лечение в ЛОР-отделении. Заведующий отделения является Татьяна Ивановна. Под её грамотным руководством работает замечательный коллектив. Медперсоналу этого отделения выражаю огромную благодарность! Особенно нашему лечащему врачу Татьяне Рузалиновне!
Детская краевая клиническая больница - ул. Новобульварная, д. 20
Самый лучший врач в мире, лечила мне кисты пазух носа с двух сторон. Добрая, красивая и хорошая. Огромное спасибо.
Детская краевая клиническая больница - ул. Новобульварная, д. 20
Врач хороший, добрый, помог мне вылечить правосторонний гайморит. Самый лучший ЛОР в мире. В общем, хороший врач.
Опыта работы 0, зато кричать умеет по высшему разряду! Принимала в поликлинике 4, грубила каждому кто без талона.
Отличный врач! Вылечила моего ребёнка, огромное спасибо! Надо больше таких отзывчивых и порядочных докторов.
Ужас, а не врач! Ребёнок лежал 3 недели в стационаре, она была лечащим врачом. После выписки через 1 день сделали контроль снимка (у нас был гнойный гайморит с двух сторон, пунктировали). На снимке - уровень гноя! Лечимся до сих пор, уже 2-й месяц! Наш новый врач была просто в шоке от увиденной картины. А я то доверила своего ребёнка этому неграмотному доктору, который лечит в стационаре!