Перфильева Ольга Васильевна,детский лор - Чита

Перфильева Ольга Васильевна
Чита

Перфильева Ольга Васильевна, Чита: детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

выключена до 08 декабря 09:00
выключена до 08 декабря 09:00

• 1986 — 2001
    КДКБ
    Врач-оториноларинголог
  • 2001 — н. в.
    ГУЗ «Краевая детская клиническая больница»
    Заведующая ЛОР-отделением
  • 2015 — н. в.
    ООО Клиника Медикс»
    Врач-оториноларинголог

• 1982
    Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Перфильева Ольга Васильевна
Не понравилось
Врач отоларинголог Перфильева.
Полностью согласна с отзывом про ЛОР врача Перфильеву. Моего здорового ребенка упекла в больницу с диагнозом гнойный отит. В детской краевой, где она являлась, или является до сих пор заведующей отделением, ее подчиненные врачи так и не поняли, почему она нас положила в больницу. Ребенку было 2 года. Мы просто лежали, и раз в день ребенку капали "Отипакс", что я дома могла сделать и сама. В больнице, видимо, от чистоты ребенок [...] кишечку, температура 40, я ее умоляла поставить укол, так как жаропонижающих таблеток у меня не было. Перед моим носом захлопнула дверь со словами: "Мамочка, уймите ваши слезы", а утром отправила нас с температурой домой. Отзыв немного не о клинике, а о враче, с которым клиника заключает трудовой договор. До сих пор ее вспоминаю с содраганием.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Хочу написать отзыв об этом докторе. Обратились мы в частную клинику осенью. У ребенка был острый фарингит. Оплатили 1300 р. за прием. Пришли вовремя. Однако врач нас приняла только через 1,5 часа. Все это время к ней шли люди без записи и без оплаты, от кого-то и т. п., видимо свои. Когда все же до нас дошла очередь, врач была недовольна, была грубая при осмотре ребенка, без анализов, без КТ, сказала, что у ребенка в ушах гной и сейчас надо их колоть. На мое возражение, что сын не жалуется на боль в ушах, что нет температуры и вообще анализы бы сдать, она раскричалась, что мы отнимаем ее время и чтобы шли мы тогда домой, и лечились сами народными средствами. Я сказала ей дать рекомендации, ведь прием оплачен, но она отказала нам. За такие деньги, да еще такая грубость и непозволительное отношение к ребенку, и к родителю. Я была возмущена таким приемом и отношением. Тут же перезвонили в другую частную клинику, где нас принял другой ЛОР, который был крайне удивлен рекомендации Перфильвой колоть уши ребенку, так как с ушами у него все в порядке было, никакого прокола не требовалось, было назначено лечение фарингита и через неделю сын выздоровел. Даже страшно представить, что было бы, если бы она нам проколола тогда абсолютно здоровые уши! Это непрофессионализм. Это просто конвейер, видимо она зарабатывает деньги, больше я это никак не могу назвать. Операция стоит больше, чем прием, потом 10 дней антибиотики, плюс физиолечение. Вот и обходится один маленький пациент в 10 т. р.. Что так не работать? Зачем ей пациент на обычный прием, только время отнимает? Зачем альтернатива лечения лекарствами, когда операция дороже и больше денег приносит ей и клинике. Зачем анализы и КТ? Достаточно осмотра этого "супер" ЛОРа, у которой видимо глаза как рентген и анализ крови она считывает, видимо, тоже третьим глазом. Мне и раньше про нее говорили, что она не лечит, она всем колет уши и носы. Надо или не надо... Без показаний и по... Я не верила, она же высшей категории врач. Но, видимо, правы были люди, для нее, наверное, главное деньги. И наверное ей плевать на здоровье детей. И еще момент. Она делает все манипуляции без присутствия родителей, она их выгоняет из кабинета. Дети орут там как резанные. Хотя по закону, как юрист, я это знаю, все манипуляции с детьми должны проходить в присутствии родителей, тем более это частная клиника. Но видимо, эта доктор не считается с законом. На нашу претензию по такому обслуживанию нам за эти же деньги, без дополнительной оплаты был предоставлен другой доктор - Джумаев. Врач от Бога, вот его я рекомендую. А к этой Перфильевой мы больше ни за что не пойдем. А клинике "Медикс" надо обратить внимание на отношение этого специалиста к пациентам, детям и родителям. Незаменимых нет. Она не панацея. А родителям рекомендую ее рекомендации перепроверять. Этот отзыв мое личное субъективное мнение, никому его не навязываю. Все индивидуально. С нами вот было так. Надеюсь этот отзыв будет полезен кому-то. И клиника "Медикс" обратит внимание на своих врачей.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Вот уже 29 лет каждый день говорю огромное спасибо Ольге Васильевне за спасение моего сына. Это очень внимательный специалист.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим за отзыв о специалисте нашей клиники.
0.0нормально
Врач может и хороший, но конвейер пациентов у дверей, которые вроде по записи за месяц, я в шоке, при входе в кабинет я увидела измученного врача. Не похоже, что платная клиника. Такое и отношение как в бесплатной.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Наблюдались в "Медиксе" у этого врача. Протыкали уши, нужно было уехать. Когда вернулись, началось осложнение. Пришли, попросились на приём. Причем, в "Медиксе" недешевые цены. Попросила - Ольга Васильевна, посмотрите ребенка, вы нас лечили. Я выслушала, как все обнаглели, идут без записи. Я, как попрошайка, сидела час под дверью и ушла. В это время к ней заходила знакомая врач и она в это время давала ей консультацию. Хотя мы платно. Может, специалист она хороший, но отношение к людям отвратительное. Мы ходим не бесплатно. После этого в я "Медикс" даже ходить не хочу.
Грубая, смотрит так себе. Не понравилось отношение к ребёнку и к ситуации, зевала весь приём, и говорила гадости. Может и грамотный доктор, но хамоватая. Больше не пойдём к ней.
О профессионализме доктора говорить не буду. Скажу о качестве обслуживания. Мы заплатили 1300 руб. за прием и просидели в очереди 2 часа, пока нас не приняли. Из-за большого количества людей, прием был очень поверхностный. Доктор все время отвлекался от нас на других пациентов. Поэтому не на все мои вопросы доктор ответил, т. к. был перегружен больными. По этому сделала вывод, что клиника работает не на качество, а количество. Просто пользуясь тем, что врачей в городе нет.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Люди, если вы ищете грамотного ЛОРа для своего чада, срочно к Ольге Васильевне! Мы ходили по кругам ада 4 года. Мы устали от болезней. Заработали кучу осложнений. И, наконец-то, встретились с Ольгой Васильевной. Провели грамотное лечение! Удалили всю гадость. Тронуло чуткое отношение к детишкам! Знание своего дела! Это большая редкость сегодня. Спасибо Вам, Ольга Васильевна! Вы - как ангел, посланный к людям на помощь.
Понравилось
Мы очень благодарны Вам за то, что вы помогли нашей дочери стать здоровой и не стесняться своей внешности, и улыбаться широкой улыбкой.
Спасибо за Вашу работу, за чуткое отношение к клиентам. Вам и Вашим коллегам - успехов в работе. Пусть звезды, падая к ногам, исполнят Ваши все желания! Здоровья я желаю Вам, душевной теплоты, внимания!
Ольга Васильевна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, она всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим маленьким больным пациентам без исключения. Огромное Вам спасибо!
Очень достойный доктор и просто хороший человек. Очень ей благодарна за ребёнка. Обращалась в разным специалистам. Она умеет найти подход к любому маленькому пациенту.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за отзыв.