Воробец Ярослав Богданович,врач узи - Чита

Воробец Ярослав Богданович
Чита

Воробец Ярослав Богданович, Чита: врач узи, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Шилова, д. 47

• 1987
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Воробец Ярослав Богданович
Не понравилось
Ужасно.
УЗИ делал 2,5 минуты, второй раз к нему отправили, сидел один, делал УЗИ, что-то в уме запоминал, какие-то цифры непонятные, на что я его спросила в какой-то момент, сказал, что у своего врача и спрашивайте, что за бред, когда делаешь УЗИ бесплатно в новом перинатальном отделении 1 и 2 скрининг, что ни спроси, все ответят, и УЗИ делают минут 15, а это [...] 2,5 минуты, ну куда смотрит больница. Все, кто к нему пойдет на 3 скрининг, лучше сходите платно, не ходите, не портите себе настроение. А и еще момент, столько на тебя выливает этой слизи, через которую смотрят УЗИ, что потом вытереть не можешь. Больше понтов, все время разговоры у него про погоду, автомобиль и т. д. Противный человек, фу фу, сделаю УЗИ платно, потом в министерство, если что-то он перепутал.
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Не понравилось
Ужасный специалист. Может быть за деньги он что-то и обследует, но по ОМС осмотр длился 1 минуту. Ещё не успела встать с кушетки, уже приглашают следующего, хотя мое время приема ещё идёт. Направили на УЗДГ + фетометрию, сделал только УЗДГ и то, на "отвяжись". Спросила про фетометрию. "Вам ваш врач все скажет". Заключение совсем "от балды".
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Ярослав Богданович, спасибо за вовремя выявленную проблему со здоровьем на исследовании УЗИ. Операция прошла успешно. Раньше никто не мог поставить правильный диагноз, гоняли туда-сюда. Слава Богу все обошлось. Еще раз спасибо.
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Спасибо большое доктору за профессиональный подход к своим пациентам. Всё чётко, ясно и без лишних разговоров.
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Попала к этому доктору 3 раза. Один из которых платно. Ну да... За платно - это другой человек. А так, думаю, ему нельзя работать с беременными и родившими женщинами. Не надо мне широко улыбаться и "в *** целовать", надо к женщинам относиться как к людям, и в бесплатной медицине тоже. А не как к куску мяса.
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Перед родами направление получила на Шилова. И так все страшно, а после похода на УЗИ к данному врачу становится страшнее. Невротик, больше никак его не назовешь. Быстрее-скорее, тык-пык, слезай - следующая. Спросить что-либо страшно. Орет, будто бесы из него выпадают. И м/с с ним сидела. Не молодая, такая же злыдня. *** Считаю УЗИ - это единственный плохой врач на Шилова. Ну еще одна в реанимации м/с. Такая же дерганая.
Когда господин Воробец на 3 скрин
инге поставил моему ребёнку чуть ли не катастрофический диагноз, я с сума сходила, благо меня успокоили, и сказали, что он ошибается.
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Была на примере у него на Шилова. Врачом УЗИстом его трудно назвать даже. Дерганый, грубый, УЗИ прошло ровно за пол минуты и говорит: «Все, вставай». 😂 То, что он мне написал, это заключение он с лампочки наверно взял. Он элементарно день цикла написал неверно! Диагноз был поставлен неверно! Пошла через день к платному врачу на УЗИ. И вуаля... Совершенно другие показания! Правильные! А этот УЗИст вообще для чего там сидит? *** Подумываю написать на него жалобу в Минздрав и приложу ту «каляку-маляку» что он мне выдал, пусть разбираются. Ни в коем случае не советую идти к этому «псевдо УЗИсту», просто-напросто лишний раз за зря облучите свои яичники!
Городской роддом - ул. Шилова, д. 47
Ужасно грубый врач. Лежала на Курнатовского на сохранении, вынуждена была проходить контрольное УЗИ у этого доктора. Нашел какую-то перегородку в матке, сказал, что ребенок запутается ногой или рукой и получит уродство. Два раза ставил ошибочный диагноз - полное предлежание плаценты. Фотографии к УЗИ-обследованию не прилагаются. Когда я, после его обследований, прошла УЗИ у двух других специалистов - одних из лучших в нашем городе - ни одного диагноза не подтвердилось. На мой вопрос: куда же делось полное предлежание плаценты, ответил, что она поднялась! Ага, за два дня из полного превратилось в нормальное, прямо чудеса. Ведет себя неэтично, на вопросы отвечает в лучшем случае через губу, осмотр поверхностный - 1 минута, поток. Никому не рекомендую. Если попадете - переделайте УЗИ в другом месте.
Городской роддом - ул. Курнатовского, д. 79
Ужасный врач. Весь дёрганый. Но за ваши деньги оближет с ног до головы. Делала два раза УЗДГ у него - ставил ФПН, а в этот же день я сделала УЗДГ в перинатальном, ничего не подтвердилось.
Делала 3 скрининг. Обследование длилось максимум минуты 3 с резкими движениями. Впечатление такое, что доктор работает на поток. В заключении указал мою фамилию с ошибкой. На просьбу своего секретаря изменить, ухмылялся, но после ее уговоров все-таки поправил.
Почитав плохие отзывы выше, была удивлена ими. Мне с этим врачом повезло. Конечно, у него есть своя манера общения. Но я всегда ощущала от него доброту и внимательность. Именно Воробец Я. Б. на 12 недель сообщил нам, что первый малыш у нас мальчик. Это было давно. Сегодня этому малышу уже почти 14 лет. Второй раз я с ним встретилась уже со второй беременностью, врач мне сообщил радостную новость на первом УЗИ, что я беременна. И позже мы встречались еще 4 раза. Последний раз, он уже осматривал почки моему родившемуся малышу. Помню его слова, когда он меня увидел: это он! Конечно, ответила, это он. Мне это врач нравится. Возможно, кто-то недоволен.
Медицинский центр «Медицина плюс» - ул. Балябина, д. 46
Понравилось
Отличный диагност. Пошла на УЗИ к нему по совету подруги. Теперь сама его всем советую!
Кто-то ценит специалистов за отношение, а я ценю всегда - за правильно поставленный диагноз и конкретные рекомендации, без лишней воды. Ходила к нему на подтверждение раннего срока беременности. Результатом обследования и советами осталась довольна, к этому врачу я приду еще!
3 скрининг длился 1 минуту, поставил маловодие. Половину параметров плода не указал, вообще сомневаюсь в полноте осмотра. Пойду к другому врачу.
Клиника ЧГМА - ул. Новобульварная, д. 163
0.0нормально
Отвратительное отношение, после его грубости даже не стала проходить УЗИ, развернулась и ушла. Сделала в другом месте.
Клиника ЧГМА - ул. Новобульварная, д. 163
Очень ужасное отношение! Сначала около часа ждали, когда он появится! После чего сделал УЗИ и УЗДГ за 1-2 минуты, при этом ничего не пояснил, на вопросы не ответил. Поставил диагноз ФПН и отправил к врачу. В общем, у меня неприятный осадок остался после визита к этому врачу. Не хотелось бы ещё раз к нему попасть.
Ужасный врач! Не ходите никогда к нему! Не смотрел меня особо, не выявил по УЗДГ ФПН!
За секунду обследования поставил неправильный диагноз, я переспросила, так как уже знала верный диагноз, поставленный Чацкис Е. Он спросил, кто поставил такой диагноз, после того, как я назвала фамилию и он, типа, еще раз на секунду что-то посмотрел, говорит: "А, да! Правильно", - и называет ее диагноз. Отношение к пациентам бесплатным тоже очень хромает, короче, профессионализма никакого.
Ужасно! Поставил диагнозы маловодие и ФПН, которые не подтвердились. На вопросы отвечал лишь одной фразой: "Вам ваш врач все скажет". 3-й скрининг и УЗДГ длились максимум 2-3 минуты. Зато в платной клинике сама любезность!
Спасибо за Ваш профессионализм, грамотность! Была на УЗИ по беременности, всё очень понравилось: и отношение, и осмотр. Побольше бы таких врачей!
Спасибо! Доктор очень внимательный. Всё, что выявилось на осмотре УЗИ, подтвердилось. И самое главное, вовремя, а то лечили совсем от другой болячки, хотя там тоже делали УЗИ. Спасибо за грамотность.
Уважаемый Ярослав Богданович! Спасибо вам за вашу доброжелательность, и, самое главное, за ваш профессионализм! Свое здоровье я доверяю только этому специалисту!
Я не знаю, в каком месте этот врач доброжелателен! Разве, что в платной клинике, где ему деньги несут! Делала у него два раза УЗИ на Курнатовского в роддоме. Это ужас! Я молчу про его отношение к пациенткам, я ещё с кушетки не слезла, гель не вытерла, а он кричит: "Следующая!". Самое главное, он поставил мне ложный диагноз "маловодие"! Из-за этого я пропила курс антибиотиков неизвестно от чего. Хотя, перед и во время беременности обследовалась от и до, всё чисто! Моя врач разводила руками. После лечения он опять мне его поставил! Тогда я поехала, опять же по отзывам, к другому УЗИсту, мне его моя врач посоветовала. И она мне ничего подобного не подтвердила, даже наоборот. Потом смотрела ещё одна врач УЗИ, то же самое - ничего нет. В общем, уважаемые беременные, если не хотите загубить себя и своё дитя, никогда не попадайте под датчик этого врача!
Делала у него УЗИ, очень грубый и ведет себя довольно развязано, очевидно, привык к дифирамбам и хорошему денежному потоку!
Очень хороший доктор. С большим опытом и грамотный подход к каждому больному. Большое человеческое спасибо.
Спасибо большое Вам за Ваш проффессионализм, Вы замечательный доктор и человек. Лежала на сохранении на Шилова. Родился в срок прекрасный мальчишка. С уважением.
Делала УЗИ у этого замечательного доктора во время беременности. Очень хороший человек и профессионал своего дела, всё подробно объяснил и показал. Спасибо большое этому человеку! Побольше бы таких специалистов!
Уважаемый Ярослав Богданович, спасибо вам за вашу доброжелательность, и самое главное, за ваш профессионализм!