Мочалова М. Н. - фотография

Мочалова Марина Николаевна
Чита

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мочалова Марина Николаевна, Чита: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-99.

☎(3022) 28-40-99

Медицинский центр «Эталон-Мед»
Гинеколог - от 1600 р.

Высшее образование

2000 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2002 Читинская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2007 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии)
2010 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта ( актуальные проблемы гинекологической эндокринологии)
2012 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( актуальные вопросы акушерства и гинекологии. организация акушерско-гинекологической помощи)
2013 Читинская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Мочалова Марина Николаевна

Скартел (Йота)

Мне понравилось обслуживание. Марина Николаевна все конкретно и подробно рассказала мне. Мне не пришлось теряться в догадках. Она была доброжелательна и отзывчива. Провела осмотр и дала рекомендации. Рекомендую другим людям приходить на прием к Марине Николаевне.

19.04.18 02:23
Большое спасибо за высокую оценку. Команда медицинского центра "Эталон Мед" стремится оказывать качественную, высококвалифицированную медицинскую помощь.

Я уже дважды была на приеме у Марины Николаевны и меня все устраивает. Доктор мне очень понравилась. Она хорошо ко мне отнеслась. Взяла необходимые анализы. Полностью меня проконсультировала и назначила лечение. Думаю, что она хороший специалист. Приду к ней повторно через 2 недели.

19.04.18 02:24
МегаФон

Дорогая Марина Николаевна, я так рада, что наконец-то у меня наступила беременность благодаря Вашим и нашим с мужем стараниям. Я знаю, что все будет хорошо, так как вы с нами - умная, добрая и с золотыми руками! Только не уезжайте из Читы! Мы Вас не отпустим! Семья Успенцевых.

19.04.18 02:25

Популярные гинекологи