Муха Наталья Вячеславовна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Чита

Чита

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Муха Наталья Вячеславовна, Чита: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 10.07.2019
ул. Красной Звезды, д. 58
☎(3022) 28-40-97

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Кардиолог - от 1300 р.
Терапевт - от 1400 р.

Расписание приёма врача

21 июля - воскресенье

24 июля - среда

28 июля - воскресенье

Отзывы о Муха Наталья Вячеславовна

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58

На приеме доктор уделила мне достаточно времени. Отношение со стороны врача было хорошим. Она все доступно и понятно рассказала мне. С моей точки зрения, а я много сталкивалась с врачами, Наталья Вячеславовна реально популярно объясняет. Молодец. Видно, что грамотный специалист.

Я первый раз была на консультации у Муха Натальи Вячеславовны. Записалась к ней из-за того, что у нее были хорошие отзывы. Я пришла к ней со сниженным циркадным индексом, ригидным ритмом сердца, также меня беспокоили боли в сердце и на аортальном клапане нашли регургитацию. Перед посещением было небольшое ожидание, которое продлилось десять минут. На первичной консультации врач измерила давление и пульс, послушала меня. На повторном приеме она измерила давление. В целом, меня все устраивает. Она все расписала и порекомендовала мне, что делать. Объяснила мне, что не видит глубокой проблемы. Она назначила мне препараты, но там были такие, которые я и сама знаю, не имея медицинского образования. После приема у нее я стараюсь не обращать внимания на вещи, на которые раньше обращала внимание. Диагноз не требует лечения, потому что это не патология и люди с этим живут. На повторной консультации врач поставила мне другой диагноз, ориентируясь на результаты дополнительного обследования (у меня было УЗИ сердца). Она напечатала все рекомендации. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и аккуратно. Единственное, меня смутило, что она принимала меня в разных кабинетах. Сначала в одном, потом в другом. Также, когда я первый раз позвонила, при записи мне сказали 1300, а когда пришла очно, ее прием стоил 1500; по поводу повторного приема мне также говорили, что он будет стоить 1000 рублей, но при обращении он стоил 1200. О стоимости процедур мне сразу не говорили и назначали их в другом филиале. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Вячеславовне. Грамотный доктор, гуру в своем деле.

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58

Муха Наталья Вячеславовна - очень внимательный хороший человек. От всей души ставлю пятерку доктору за ее работу. Мне очень понравилось обходительное отношение доктора ко мне и к моей маме. Нашу проблему конечно в один прием не решишь, но в принципе, мы записаны на повторный прием. Наталья Вячеславовна пока провела нам консультацию, все разъяснила и назначила дополнительное обследование. Потом уже по результатам исследований, она назначит лечение. Мне кажется, что ее профессиональные качества на высшем уровне, по сравнению с другими врачами в поликлиниках, где мы раньше наблюдались. В приеме мы абсолютно не разочаровались, он действительно стоит того. Только хотелось бы, что бы она почаще вела свои приемы, т.к к ней довольно-таки сложно записаться.

Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44

Отличный врач. За многие годы болезни, впервые доктор все объяснила доходчиво и подробно. Умница. Рекомендую!

Новый отзыв

Популярные кардиологи