Муха Наталья Вячеславовна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Чита
8.1

Муха Наталья Вячеславовна
Чита

Стаж 21 год

Муха Наталья Вячеславовна, Чита: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 21.11.2019

Кардиолог — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97
ул. Бабушкина, д. 44

Муха Наталья Вячеславовна
Понравилось
На прием к доктору Муха Н.В. ходил мой супруг, но я его не сопровождала. Муж в первый раз обратился к этому врачу. Супруг говорил, что Наталья Вячеславовна очень хороший специалист и мы теперь решили, что она будет нашим семейным кардиологом. Я думаю. что за ее работу мы можем поставить доктору оценку "5", самый высокий балл! У супруга были с собой результаты анализов, он проходил инструментальные исследования, на руках имелись электрокардиограмма и УЗИ сердца. До этого супругу было назначено не очень хорошее лечение, слабый препарат и доктор Муха пересмотрела терапию и поменяла ее, назначила более подходящие лекарства. Курс лечения - пожизненный и на прием к врачу-кардиологу нужно будет приходить на прием раз в год, это как минимум. А так, в ближайшее время к врачу повторно приходить не нужно. На наш взгляд, все было на высшем уровне, Наталье Вячеславовне нам бы хотелось пожелать здоровья, она замечательный специалист!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Благодарим за отзыв! Наталья Вячеславовна - отличный специалист и мы рады, что вы это отмечаете. Желаем вам крепкого здоровья!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Отцу 82 года, практически человека уже списали, не обращают внимание на состояние здоровья, говорят, что "возрастные изменения", а отцу с каждым днём становится хуже. 12.08.2019 записываемся на приём к Муха Н.В. С собой были результаты ЭКГ, УЗИ сердца, но увидев состояние нашего папы, его снова отправили на контрольное ЭКГ и врач находилась рядом. Сравнив результаты обследований, Наталья Вячеславовна определила, что проблемы с сердцем очень серьёзные и немедленно обратилась к заведующему кардиологии горбольницы и договорилась о госпитализации. Мы благодарим судьбу, что попали на приём к врачу, к профессионалу, к настоящему доктору, если бы не Наталья Вячеславовна, неизвестно, чем бы все закончилось. Огромное спасибо за нашего папу, ему подарили жизнь, за человеческое понимание, за неравнодушное отношение и помощь пожилому пациенту. А самое главное, Наталье Вячеславовне хочется пожелать всего самого доброго, здоровья, счастья и самых лучших пожеланий от самих пациентов. Как хорошо, когда рядом с нами врач, который спасает жизнь пациента.
Клиника ЧГМА
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления. Наталья Вячеславовна очень отзывчивый и вежливый доктор, она мне очень понравилась. Врач очень хорошо все объясняет. Я была у нее в первый раз и в дальнейшем буду обращаться только к ней. Наталья Вячеславовна очень любезно со мной разговаривала, я не ожидала такой встречи. Наталья Вячеславовна молодец! Я обратилась к врачу с проблемой. Она меня полностью осмотрела. Прием длился долго, доктор почти час меня обследовала, она померила мне давление. Врач прописала мне лечение, она сменила мне лекарства, которые у меня были назначены. Также мне дали рекомендации и советы по питанию и по образу жизни. Наталья Вячеславовна очень доступно все объясняет. У нее высшее качество обслуживания пациентов. Меня еще никто так не встречал и никто не объяснял все так, как это сделала Наталья Вячеславовна. Она специалист, знающий свое дело. Я осталась очень довольна. У меня нет никаких замечаний. Я буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым. Наталья Вячеславовна хороший врач.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Я не в первый раз была у Натальи Вячеславовны, а уже давно у нее наблюдаюсь. Она очень внимательная женщина. Я всегда довольна приемами. Доктор меня всегда вежливо встречает, хорошо разговаривает и вникает во все мои проблемы. Врач подробно мне все рассказывает и дает необходимые, хорошие рекомендации. Все визиты всегда проходят очень подробно. Все назначения и советы доктора мне всегда помогают. Я думаю, что у Натальи Вячеславовны высокий уровень профессионализма. Мне кажется, что она хороша не только как кардиолог, но и как терапевт, то есть Наталья Вячеславовна специалист не узкого направления. Мне не сильно часто приходится обращаться к доктору и меня это радует.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
Я бы доктору поставила не "5", а "6" баллов. Она очень внимательная. Я обратилась к ней по рекомендации. У моей коллеги родственница к ней ходила и мне тоже посоветовала обратиться к этому доктору. Я еще почитала о враче в интернете. Давно хотела к ней попасть, и вот у меня это получилось. Мне понравилось, что врач уделила мне 35-40 минут приема, это точно. Она меня выслушала и задала очень много вопросов. По ходу она рассказывала все простым для обывателя языком, не использовала медицинские термины. Мне все было понятно. Мне год назад поставили диагноз: гипертония. Меня беспокоило повышенное давление. Я проходила лечение, но оно перестало мне помогать. Скорее всего, произошло привыкание к препаратам. Наталья Вячеславовна провела корректировку назначений. Доктор выписала, в принципе, аналогичное лечение, но с новыми препаратами, более современными. По одному лекарству она просто увеличила дозировку, ее мне не хватало. Я надеюсь, что наше общение с доктором продолжится. Теперь, один раз в год я буду обращаться к Муха Н.В. Она занята, действительно, своим делом. Она высококвалифицированный специалист. Мне она очень понравилась. На данный момент она направила меня на обследование, и после того как я сделаю ЭХО-КГ и УЗИ сосудов шеи, я приеду к ней снова с результатами. Муха Н.В. отзывчивая и умная! Она знает большое количество лекарств, которые связаны с ее сферой деятельности.
Я всем буду рекомендовать этого специалиста. Гипертония есть и у моих родственников. Теперь, если что, то только к Наталье Вячеславовне! Мы желаем ей долгих лет жизни, продуктивной работы, чтобы у нее заработная плата была достойной, чтобы она оставалась здесь работать, не уезжала из края. У нас здесь мало таких докторов, как она. Желаем ей побольше хороших пациентов!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Понравилось
На приеме доктор уделила мне достаточно времени. Отношение со стороны врача было хорошим. Она все доступно и понятно рассказала мне. С моей точки зрения, а я много сталкивалась с врачами, Наталья Вячеславовна реально популярно объясняет. Молодец. Видно, что грамотный специалист.
Я первый раз была на консультации у Муха Натальи Вячеславовны. Записалась к ней из-за того, что у нее были хорошие отзывы. Я пришла к ней со сниженным циркадным индексом, ригидным ритмом сердца, также меня беспокоили боли в сердце и на аортальном клапане нашли регургитацию. Перед посещением было небольшое ожидание, которое продлилось десять минут. На первичной консультации врач измерила давление и пульс, послушала меня. На повторном приеме она измерила давление. В целом, меня все устраивает. Она все расписала и порекомендовала мне, что делать. Объяснила мне, что не видит глубокой проблемы. Она назначила мне препараты, но там были такие, которые я и сама знаю, не имея медицинского образования. После приема у нее я стараюсь не обращать внимания на вещи, на которые раньше обращала внимание. Диагноз не требует лечения, потому что это не патология и люди с этим живут. На повторной консультации врач поставила мне другой диагноз, ориентируясь на результаты дополнительного обследования (у меня было УЗИ сердца). Она напечатала все рекомендации. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и аккуратно. Единственное, меня смутило, что она принимала меня в разных кабинетах. Сначала в одном, потом в другом. Также, когда я первый раз позвонила, при записи мне сказали 1300, а когда пришла очно, ее прием стоил 1500; по поводу повторного приема мне также говорили, что он будет стоить 1000 рублей, но при обращении он стоил 1200. О стоимости процедур мне сразу не говорили и назначали их в другом филиале. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Вячеславовне. Грамотный доктор, гуру в своем деле.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Добрый день. Приносим извинения за неверное информирование по ценам. Администраторы проинформировали вас о стоимости приема врача-кардиолога. Муха Наталья Вячеславовна - врач высшей категории и кандидат медицинских наук, поэтому стоимость приема у данного специалиста другая. Нам очень приятна ваша высокая оценка нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врачаДекабрь 2018
Муха Наталья Вячеславовна - очень внимательный хороший человек. От всей души ставлю пятерку доктору за ее работу. Мне очень понравилось обходительное отношение доктора ко мне и к моей маме. Нашу проблему конечно в один прием не решишь, но в принципе, мы записаны на повторный прием. Наталья Вячеславовна пока провела нам консультацию, все разъяснила и назначила дополнительное обследование. Потом уже по результатам исследований, она назначит лечение. Мне кажется, что ее профессиональные качества на высшем уровне, по сравнению с другими врачами в поликлиниках, где мы раньше наблюдались. В приеме мы абсолютно не разочаровались, он действительно стоит того. Только хотелось бы, что бы она почаще вела свои приемы, т.к к ней довольно-таки сложно записаться.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Отличный врач. За многие годы болезни, впервые доктор все объяснила доходчиво и подробно. Умница. Рекомендую!
Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44
Это тот доктор, который ответит на все вопросы. Я и моя семья наблюдаемся у этого врача много лет. Только добросовестный и компетентный подход к своему делу.
Да уж, бывали... Медлюкс, красная цена приему данного специалиста 100 рублей. Очень не понравилось, за 1500 мне измерили давление, спросили о наследственных заболеваниях и... Собственно все. Прием окончен. Все написано на бумажке, читайте! Я не получила ни одного ответа на задаваемые мне вопросы, что это за отношение. Поставьте камер в кабинетах и хоть иногда просматривайте как работают ваши доктора и прислушивайтесь к отзывам.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Очень хороший, доброжелательный, знающий свое дело врач. Не раз обращалась к ней и всегда получала должное внимание к проблеме и грамотное лечение. Очень советую.