Зимина Марина Геннадьевна,офтальмолог (окулист) - Чита
Офтальмолог (окулист)
7.0

Зимина Марина Геннадьевна
Чита

Зимина Марина Геннадьевна, Чита: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 06.02.2020

• 1996 — 2003
    Краевая клиническая больница
  • 2003 — 2014
    ЧГМА
    Заведующая отделением, ассистент кафедры офтальмологии
  • 2014 — 2016
    Академия здоровья

• 1988
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Краевая клиническая больница, г. Чита (врач ординатор)
    Читинская государственная медицинская академия (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Контактная коррекция зрения
    Участник 13 международного конгресса г. Дублин, Ирландия
    Специалист по подбору мультифокусных линз
    Актуальные аспекты назначения и подбора контактных линз

Зимина Марина Геннадьевна
Невозможно выразить всю благодарность, которую хочется посвятить Марине Геннадьевне. Доктор с большой буквы! Лечимся всей семьей. Спасибо Вам за доброту, профессионализм и понимание!
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, коллектив глазной амбулатории "Взгляд"
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 58
Отличный доктор! Всем советую, оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Несколько раз обращались, и всегда был результат.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Консультировалась у суперпрофессионала, доктора медицинских наук, Ермолаева Алексея Павловича (была возможность) в НИИ глазных болезней в Москве, на ул. Россолима. Диагноз и лечение, прописанные доктором Зиминой М.Г., практически совпали, учитывая технические возможности, а скорее, невозможности любой аппаратуры в Чите. Это очень хороший грамотный специалист, в отличие от её коллег из медицинского центра на Бабушкина - деньги те же, а то и больше, а ведут себя некоторые безобразно.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Вежливый и доброжелательный человек. Ходила первый раз, думаю, буду теперь наблюдаться у этого специалиста!
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна - доктор от Бога, мой любимый доктор. Она умеет вселить надежду и настроить на выздоровление даже тогда, когда другие ничем помочь не могут. Профессиональный офтальмолог, психолог, внимательный, приятный, добрый человек. Наблюдаюсь у Марины Геннадьевны с 2014 года, она всегда находит время меня принять.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Полностью поддерживаю все предыдущие отзывы. Марина Геннадьевна - высококлассный специалист и прекрасный, отзывчивый человек.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна - доктор с душой! Ее голос, манера общения, рекомендации - все это очень привлекает и не разочаровывает, к ней хочется даже так просто зайти... Новая клиника - это развитие, это профессионализм. Удачи и процветания!
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна - мой любимый доктор. Внимательная, отзывчивая. Наблюдаюсь не один год и ни разу не пожалела о выборе.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна! Вы лучший доктор. Спасибо за профессионализм, Ваше отношение к больным.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна! Спасибо вам! Наблюдаемся всей семьёй уже! До прихода к М. Г. врачи не копались особо в причинах, сразу очки и куча капель. А после лечения и рекомендаций М. Г., ни о каких очках и линзах речь не идёт!
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Специалист высочайшего уровня, замечательный врач! Наблюдаюсь у неё почти 10 лет - вижу, потому что есть такие врачи.
Глазная амбулатория «Взгляд» на Ленинградской
Марина Геннадьевна, чудесный человек! Активная, жизнерадостная, а самое главное, умный и профессиональный человек своего дела. Спасибо, вам за то, что вы есть! Здоровья и счастья!