Щербакова Светлана Юрьевна, офтальмолог (окулист) - Чита

Щербакова Светлана Юрьевна
Чита

категория неизвестна
стаж 32 года

Щербакова Светлана Юрьевна, Чита: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Медицинский центр «Эталон-Мед»

1987 Читинская государственная медицинская академия

Отзывы о Щербакова Светлана Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

Щербакова Светлана Юрьевна произвела на меня впечатление вполне профессиональной деловой женщины, это прямо сразу видно. Считаю, что свою работу она сделала очень качественно. Она осмотрела меня и поставила мне диагноз. В итоге у меня оказалась серьезная заболевание. Она тут же созвонилась с заведующим глазным отделением в городской больнице, прямо при мне на моих глазах и меня экстренно госпитализировали. Все было довольно оперативно. Ее профессионализм на высшем уровне на мой взгляд. Я считаю, что опыт в 30 лет говорит о многом. Я изначально перед тем как к ней придти, читал о ней отзывв в интернете и теперь считаю, что они все оправданны. В общении со мной она была вежлива и корректна. Я звонил своим знакомым и сказал, чтобы они обращались именно к ней по каким-либо вопросам. Думаю, что и дальше ее всем буду советовать. Я остался полностью всем удовлетворен.

05.03.19 02:32
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.

Общие впечатления от приема довольно позитивные. Доктор досконально провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Через неделю мне назначен повторный прием, я обязательно приду. В целом, мне все стало ясно и понятно. Доктор полностью ответила на все мои вопросы. Считаю, что она - профессионал.

Я считаю, что это лучший офтальмолог города. Да, она немного жестковата, но это человек, который просто спас мне глаз, поставив абсолютно правильный диагноз и направив на стационар в первую городскую больницу (где, кстати, тоже хорошие врачи-практики). Так что спасибо ей большое.

Популярные офтальмологи

ул. Бабушкина, д. 44
Муравьев Вадим Юрьевич, Офтальмолог (окулист) - Чита
Муравьев В. Ю.
ул. Чайковского, 2
Серебренникова Светлана Викторовна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Чита
Серебренникова С. В.
ул. Бабушкина, д. 44