Щербакова Светлана Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Чита
5.4

Щербакова Светлана Юрьевна
Чита

Щербакова Светлана Юрьевна, Чита: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2

• 1987
    Читинская государственная медицинская академия

Щербакова Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна - отличный врач, много лет сын у неё наблюдается. Она - профессионал своего дела. Всегда все по существу [...], очень адекватная женщина, да, немного резковата, но зато мы всегда выполняем ее назначения. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Щербакова Светлана Юрьевна произвела на меня впечатление вполне профессиональной деловой женщины, это прямо сразу видно. Считаю, что свою работу она сделала очень качественно. Она осмотрела меня и поставила мне диагноз. В итоге у меня оказалась серьезная заболевание. Она тут же созвонилась с заведующим глазным отделением в городской больнице, прямо при мне на моих глазах и меня экстренно госпитализировали. Все было довольно оперативно. Ее профессионализм на высшем уровне на мой взгляд. Я считаю, что опыт в 30 лет говорит о многом. Я изначально перед тем как к ней придти, читал о ней отзывв в интернете и теперь считаю, что они все оправданны. В общении со мной она была вежлива и корректна. Я звонил своим знакомым и сказал, чтобы они обращались именно к ней по каким-либо вопросам. Думаю, что и дальше ее всем буду советовать. Я остался полностью всем удовлетворен.
Медицинский центр «Эталон-Мед»
Спасибо за Ваш отзыв. Коллектив медицинского центра "Эталон Мед" старается делать все возможное, чтобы пациенты нашего центра получали качественную медицинскую помощь в уютной атмосфере. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Общие впечатления от приема довольно позитивные. Доктор досконально провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Через неделю мне назначен повторный прием, я обязательно приду. В целом, мне все стало ясно и понятно. Доктор полностью ответила на все мои вопросы. Считаю, что она - профессионал.
Медицинский центр «Эталон-Мед» - проспект Генерала Белика, 10А, пом. 2
Я считаю, что это лучший офтальмолог города. Да, она немного жестковата, но это человек, который просто спас мне глаз, поставив абсолютно правильный диагноз и направив на стационар в первую городскую больницу (где, кстати, тоже хорошие врачи-практики). Так что спасибо ей большое.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам абсолютно понравилась консультация у Светланы Юрьевны. Доктор очень хорошо провела диагностику. Местами была резковата. Я была с мамой и Светлана Юрьевна сказала, что не надо было делать, чем напугала. В остальном все было нормально. Она сразу посоветовала то, что нам действительно нужно. Была внимательной. Лечимся и глазам уже лучше. Я порекомендовала этого врача сестре.
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор. В назначенное время начала прием. Нормально относилась к нам на консультации. Все рассказала и выписала лечение. Уделила времени столько, сколько было нужно. Ответила на вопросы. Я узнала то, что хотела. В общем, Светлана Юрьевна отлично приняла нас. Обращусь снова, если понадобится.
Очень грубо и неуважительно общается! Нервная! Говорит совершенно неадекватные вещи. Диагноз поставлен неверно, обращаться к данному специалисту больше нет желания. Доктору советую обратиться к психотерапевту, выплескивайте там свой негатив, а не на пациентов!
Посетили врачаМай 2018
Щербакова Светлана Юрьевна очень хорошо и квалифицированно меня обслужила. Я ее уже знала ранее, наблюдалась у нее в другой клинике. На мой взгляд она профессиональна, настойчива, требовательна и умеет убеждать. Ее лечение всегда помогало мне и моему мужу. Сейчас она предложила мне новый вариант лечения. Считаю, что она в полной мере профессионал своего дела. Советую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Щербакова Светлана Юрьевна лично мне очень понравилась. Отмечу, что она внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Была проведена диагностика, консультация и подбор очков. Я специалистом осталась довольна. Если еще идти к окулисту, то точно к ней.
Ужасная женщина, очень грубая, нервная, вспыльчивая, совсем не умеет разговаривать с людьми. Нельзя таким людям работать с больными, тем более с пожилыми людьми. Принимайте валериану в ударных дозах!
Доктор грамотный и отзывчивый. Приятный в общении. Внимательно выслушает и даст совет. Побольше таких докторов.