Джумаев Кирилл Викторович,детский лор, лор - Чита
9.6
6.6

Джумаев Кирилл Викторович
Чита

Джумаев Кирилл Викторович, Чита: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1650 руб.

Обновлено 20.10.2019

Детский ЛОР — от 1650₽ / на дом — от 1800₽ ЛОР — от 1650₽ / на дом — от 1800₽
ул. Красной Звезды, 9‎
ул. Ленина, д. 8

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Джумаев Кирилл Викторович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. Жаль, что иногда трудно к нему записаться На прием. Но если получилось, то рекомендую. Он очень тактичный, осматривал ребенка хорошо, назначил адекватное лечение. [...]. Он никогда не хамит. Всегда вежливо общается. С ребенком тоже. [...]. Моей знакомой тоже помог, правильно поставил диагноз, провел операцию, она здорова сейчас и благодарит его. Он вообще молодец! Я его всем рекомендую, как отличного специалиста.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Очень внимательный и компетентный врач! Наблюдает нашего ребёнка с месячного возраста. Назначенное лечение всегда помогает. Качественно проводит осмотры. Нашёл подход к нашему малышу. 100% доверие к доктору, обращаемся всегда только к Кириллу Викторовичу!
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за отзыв о враче "Клиники Медикс".
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Осматривал по направлению в Первой городской больнице. Приём занял секунд 30, ведёт себя как хам, не слушает, что говорит пациент. Шпателем просто содрал налет на слизистой, откуда потом шла кровь, ничем не обработал. Ни на какие вопросы отвечать не стал, за ним бежишь по коридору, он отвечает: "Обращайтесь к хорошему ЛОРу". Хочется спросить в ответ: "А Вы кто, не ЛОР?" Никому не рекомендую.
Городская больница №1 - ул. Ленина, д. 8
Ходили к нему с ребенком 3 лет. Очень внимательный, сразу нашёл подход к ребенку. Объясняет всё просто и доступно, ничего из него не надо вытягивать, как это бывало с другими врачами.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим за обращение в Клинику Медикс и за положительный отзыв о работе специалиста.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Кирилл Викторович, спасибо за отличное лечение! ❤️ Лучший врач! ❤️ Так же добрый и хороший человек. 😍 Побольше бы таких врачей.
Городская больница №1 - ул. Ленина, д. 8
Понравилось
Кирилл Викторович, огромное спасибо за своевременно проведенную операцию. Операция прошла в феврале 2018 г. Наслаждаюсь дыханием, кто ранее имел проблемы, тот меня поймет. Настоящий профессионал, мне очень повезло, что направили к Вам на лечение. Здоровья Вам, долгих лет жизни, профессионального роста!
Городская больница №1 - ул. Ленина, д. 8
Отличный доктор, очень внимательный и тактичный. В случае необходимости буду обращаться именно к нему.
Благодарим Вас за отзыв.
Клиника «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 9‎
Слов нет, одни эмоции! Впервые встречаю такого доктора! Поверьте! И нисколько не жалею, что "попала" в его руки, а не поехала к себе в г. Краснокаменск. 😥 Кирилл Викторович, дай Вам Бог здоровья на долгие годы, пусть Ваши золотые руки, доброе сердце, уважение к пациентам, всегда идут в ногу с Вашим талантом! Теперь я верю, что врачи от Бога есть! Галина Марушкина, г. Краснокаменск.
Кирилл Викторович - потрясающий, добрый, деликатный, умный человек. Врач от Бога! Я очень ему благодарна за его труд. Он делал мне мне операцию в июне 2017 года. Операция прошла успешно. Я дышу! Это такое счастье!
Супер доктор! Делал мне операцию два часа, все хорошо, нет осложнений, врач от Бога. Внимательный, чуткий, отзывчивый доктор с большой буквы. Спасибо вам, Кирилл Викторович!
Доктор - просто супер! Уже не раз обращаемся к нему за помощью! Врач своего дела, врач от Бога! Спасибо Вам большое!
Хороший доктор с большим добрым сердцем! Неоднократно лечил меня и всю мою семью! Большое ему за это спасибо!
Доктор всегда внимательный, отзывчивый. Профессионал! Уже все больные знают - если он оперирует, то можно за результат не переживать! Спасибо Вам большое!
Очень хороший специалист, профессионал. Оперировалась у него в 1-ой городской в 2013 году. Операция прошла успешно, я очень довольна результатом!
Замечательный врач. Внимательно и очень доброжелательно относится к пациентам. Мне он очень помог. Большое спасибо!