Воробец Елена Борисовна,гинеколог - Чита
4.9

Воробец Елена Борисовна
Чита

Нет данных о стаже

Воробец Елена Борисовна, Чита: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Воробец Елена Борисовна
Понравилось
Восхищаюсь Еленой Борисовной.
Наблюдаюсь у нее с 2004 года, т. е. уже 15 лет. Мои гормональные нарушения неизлечимы, но их можно держать под контролем. Благодаря правильному гормональному лечению, родила без всяких проблем своих детей. От Воробец Е.Б. видела только доброжелательность, тактичность, профессионализм. К ней всегда есть очередь, т. к. многие в городе знают, что это замечательный доктор.
Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор» - ул. Новобульварная, д. 115-А
Елена Борисовна Воробец - отличный врач! Очень хорошо все объясняет, слушает внимательно, очень к себе располагает, только к ней хожу! Это - мой доктор.
Центр диагностики и гинекологии «Мой доктор» - ул. Новобульварная, д. 115-А
Грамотный, компетентный врач. Добрая и отзывчивая как человек. Думаю, в подтверждение этому говорит очередь к ней на приём в две недели! Очень рада от её результата работы. Всем рекомендую.
0.0нормально
Самый неквалифицированный доктор! Отправила меня на операцию, поставила диагноз за 5минут. Все приемы только потоком на сборы денег!
Медицинский центр «Медицина плюс» - ул. Балябина, д. 46
Моя долгожданочка появилась на свет при участии этого замечательного врача. Благодарю Вас за помощь! Благодарю за отношение! Надеемся теперь ещё и на долгожданчика.
Елене Борисовне буду благодарна за сына всю жизнь! Только она смогла вывести меня на беременность! Высококвалифицированный профессионал, приятный врач!