Ожегова Татьяна Венедиктовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Чита
5.2
7.7

Ожегова Татьяна Венедиктовна
Чита

Ожегова Татьяна Венедиктовна, Чита: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 03.12.2019

Врач УЗИ — от 550₽ Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

Ожегова Татьяна Венедиктовна
Понравилось
Я осталась в восторге от Татьяны Венедиктовны, пришла к ней после неудачного посещения гинеколога в [...], но это другая история. Приём длился час, за это время меня тщательно опросили, осмотрели, провели УЗИ, которое опровергло выставленные другим врачом диагнозы, скорректировали лечение, от которого мне становилось только хуже и составили план действий. В общем, Татьяна Венедиктовна спасла меня от траты времени, денег и нервов. Р.S. По образованию я медик, поэтому могу оценить уровень профессионализма врача, в данном случае не страшно полностью довериться специалисту.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятна высокая оценка именно от наших коллег. Обращайтесь, всегда вам рады.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Хочу выразить благодарность Ожеговой Татьяне Венедиктовне за её профессионализм, доброту и прекрасное отношение к пациентам. На приёме подробно ответила на все интересующие меня вопросы, назначила грамотные рекомендации, тщательно изучила анамнез. С удовольствием приду еще раз к Татьяне Венедиктовне на приём. Спасибо что есть такие прекрасные доктора с большой буквы. С уважением, Афёрова Евгения.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Спасибо большое Татьяне Венедиктовне. Очень хороший доктор. Внимательная, отзывчивая, вежливая. Мне понравилось её отношение, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Побольше бы таких докторов.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Вся работа основана на том, чтобы вытащить из пациента больше денег. Пришла с серьёзной проблемой (после замершей беременности). Хотела услышать от врача комментарии по гистологии, что привело к замиранию, получить подробный алгоритм действий на будущее (дальнейшее восстановление, рекомендации по обследованиям). В итоге были какие-то разрозненные комментарии, ничего определённого не было сказано, даже лист приёма не выдала. Зато вынудили сделать УЗИ, хотя пришла со своим, сделанным накануне у хорошего специалиста. По УЗИ все было хорошо, что, собственно, и подтвердилось вновь. Зато сразу +1300. Настолько некомпетентного врача я ещё не встречала - даже не выдать лист приёма с диагнозом (хотя-бы предварительным) и рекомендациями. Такое у меня впервые!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Мы побеседовали с врачом по вашему вопросу. Все необходимые комментарии по результатам анализов вам были даны, а также был предложен план дальнейшего обследования и лечения. Мазок и УЗИ являются необходимым минимумом для обследования и постановки диагноза. Результаты УЗИ очень часто смотрятся в динамике, т.к. очень зависят от дней цикла. По этой причине вам было рекомендовано повторное УЗИ. С заключением была задержка по причине технических проблем и отсутствия интернета. Оно было вам подготовлено позже после устранения неполадок. Татьяна Венедиктовна очень компетентный и опытный специалист в вопросах планирования и ведения беременности. Если у вас остались вопросы по вашему визиту и результатам обследования, мы с радостью на них ответим. Приглашаем вас на повторную консультацию. Будем рады вас видеть вновь в нашем центре. С пожеланиями крепкого здоровья, медицинский центр "Медлюкс".
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
14 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Жена уже вторую беременность наблюдается у Татьяны Венедиктовны, считает её лучшим гинекологом в городе. Врач очень приятная, грамотная, настоящий профессионал, коих не много.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Замечательный врач. Ко мне, как к зажатой и не подпускающей врачей пациентке, легко нашла подход. Старается и создаёт спокойные и комфортные условия при осмотре, что бывает далеко не везде. Лечение и анализы назначает очень тщательно, подсказывая аналоги/где/что/как. Всегда поддерживает. Помимо профессионализма, крайне приятная и добрая женщина.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Это самый лучший гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Очень добрая, грамотная и красивая женщина. Желаю ей хороших пациентов и всяческих успехов. Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2018
Татьяна Венедиктовна очень корректный и вежливый врач. Никогда не нагрубит, не нахамит. К своим пациентам она относится уважительно. Я ее не первый день знаю, давно уже к ней обращаюсь. Менять доктора в дальнейшем не собираюсь. Мне очень нравится как она ведет свои консультации, ее лечение мне помогает. Считаю, что она хорошо разбирается в своей профессии. Она высококвалифицированный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Мед Люкс"е я делала УЗИ и сразу записалась к гинекологу. Но, когда в процессе обследования я узнала, что Татьяна Венедиктовна - тоже гинеколог, я решила прийти на приём именно к ней, а не к тому врачу, к которому записывалась изначально. Мне очень понравилось её отношение к пациентам, то, как она всё описывает, рассказывает, задаёт и отвечает на вопросы. Очень приятный человек и замечательный специалист, обязательно приду за лечением именно к ней.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Мне очень нравится врач, хорошая, все аккуратно берет анализы! Всегда подскажет, как лучше сделать! Внимательная и очень хороший человек.
Здравствуйте! Огромное спасибо Татьяне Венедиктовне. Хочу отметить внимательность, аккуратность и доброту этого человека. Она очень хороший и профессиональный специалист. Еще раз огромное Вам спасибо! Успехов Вам в работе. С уважением.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме мне все понравилось. Я могу отметить внимательность и аккуратность доктора. Она очень тщательно изучила состояние моего здоровья и дала мне много советов на перспективу. Также отправила на дополнительное обследование и дала необходимые рекомендации. На мой взгляд, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я планирую посетить ее снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. Она очень хорошо ко мне относилась. Все досконально мне объяснила и рассказала. Взяла у меня необходимые анализы. Один анализ был сразу готов, а другой нужно немного подождать. Я думаю, что она очень хороший врач, знающий свое дело. Возможно я снова к ней приду, посмотрю по результатам исследований.
Посетили врачаМарт 2018
Я осталась довольна работой доктора на все 100%. Считаю, что она очень хороший и профессиональный специалист. Во время моей консультации мы разобрали с ней все интересующие меня вопросы и она дала мне рекомендации. Я планирую продолжить у нее свое лечение.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаМарт 2018
Все очень подробно. Все доктор объясняет. Все доходчиво. На все мои вопросы Татьяна Венедиктовна ответила. Отношение очень внимательное. Консультация началась без задержек и продлилась достаточно. Был осмотр и анализы, а также даны рекомендации. Буду обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне полностью понравился прием у Татьяны Венедиктовны. Все, что происходило, и все манипуляции, сделанные доктором, были очень хорошими. Все проведено аккуратно. Самый настоящий доктор и добрый человек. Еще пойду на прием к этому врачу и порекомендую ее всем подругам. Я бы хотела пожелать Татьяне Венедиктовне творческих успехов! Всего самого хорошего и здоровья!
Разводит на деньги, анализы даже простейшие делаются выше положенного срока. Я пожалела, что обратилась и потратила деньги зря.
Посетили врачаФевраль 2018
Татьяна Венедиктовна - самый замечательный доктор, который у меня был. Приходила к ней на прием не первый раз. Все началось вовремя и продлилось достаточно. В прошлый раз я была на консультации для того, чтобы стать на учет по беременности именно к Татьяне Венедиктовне. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Читала много положительных отзывов в интернете о Татьяне Венедиктовне и решила обратиться к ней. Как человек она очень приятная. Все вовремя осуществила. Очень аккуратно проводит манипуляции. Все подробно рассказывает. Побольше бы таких специалистов, которые умеют работать с людьми. Желаю Татьяне Венедиктовне только хорошего. Порекомендую такого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ожегова Татьяна Венедиктовна очень доброжелательный и хороший доктор. Она провела мне первичную консультацию, назначила предварительное лечение и дополнительное обследование, для уточнения диагноза. Я считаю, что она профессионал. Я нисколько не пожалела, что попала на прием именно к ней. Доктор мне очень понравилась. Она молодец. Собираюсь к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
У Ожеговой Татьяны Венедиктовны я была на первичном приеме, но ранее заочно ее уже знала. Прием прошел просто замечательно. У нее было хорошее ко мне отношение. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю ее профессионалом.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доброжелательная, вежливая. Все подробно объяснила и рассказала мне. Пришла на консультацию, но можно сказать, что и на обследование. Все было очень аккуратно и осторожно. Были даны рекомендации. Думаю, этот врач знает свое дело. Очень ответственно относится к работе.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я считаю, что Ожегова Татьяна Венедиктовна квалифицированный специалист. На приеме она очень доброжелательно ко мне относилась. Она провела мне консультацию, все рассказала, ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Мне понравился ее прием. При необходимости, я приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на первичный прием к доктору Ожеговой Т.В и мне очень понравилось ее хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она мне показалась очень добрым человеком. Она провела мне консультацию, назначила лечение и рекомендации. Я думаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней снова. Она молодец.
Спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Наблюдалась всю беременность в клинике "Медлюкс", мой врач - Ожегова Татьяна Венедиктовна, выражаю слова благодарности и признательности этому человеку, доброму, отзывчивому, сильному, профессиональному врачу. Каждая консультация была радостным событием, воспоминания - только светлые и тёплые. Все скрининги проходили у Андрея Сергевича в "Медлюксе". Такой поддержки и профессионализма я не ожидала. Спасибо Вам большое за тепло, заботу и неравнодушие, вы - лучшие! Когда речь идёт о здоровье матери и ее ребёнка, глупо говорить о том, что "дороговато", мы устраиваем пышные свадьбы, банкеты, покупаем лучшее свадебное платье, а на здоровье, эмоциональное спокойствие и уверенность, будущей мамочки у нас нет денег? Я не призываю ни к чему, просто подумайте об этом.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо большое за отзыв и за рекомендации. Мы рады, что вам у нас понравилось. Будем рады вас видеть вновь.
Понравилось
Татьяна Венедиктовна - самый добрый и профессиональный врач из всех, каких я посещала! Всегда всё подробно расскажет, объяснит как и что. Очень вежливая, аккуратная, заботливая, всегда сопереживает и поддерживает в трудные минуты, с ней можно поговорить как с мамой, обсудить все проблемы и посмеяться, где нужно. Сразу может сама посмотреть по УЗИ как обстоят дела (не надо записываться к другим врачам-узистам), что очень удобно. У меня была эрозия, ВПЧ и другие неприятные заболевания, благодаря ей, этот недуг больше нас не касается вот уже 2 года. Сейчас мы с мужем планируем беременность, прохожу полностью обследование только у нее, надеюсь, в скором времени она будет вести нашу беременность. Успехов Вам и побольше благодарных пациентов!
Татьяна Венедиктовна врач от бога! Наблюдалась у неё всю беременность, очень тёплое, заботливое отношение, а самое главное, грамотный врач. Татьяна Венедиктова спасибо Вам огромное за нашего малыша, дай Вам бог здоровья!
Хотелось бы отблагодарить Татьяну Веннидиктовну за то, что она буквально спасла меня и моего малыша. Она очень внимательная, отзывчивая, всегда отвечает на все вопросы, рассказывает всё досконально. Было бы замечательно, если бы такие все врачи были. Спасибо Вам, огромное, за то что Вы есть, успехов Вам на работе. С уважением, Анастасия Усачева.