Мунгалов Андрей Николаевич,андролог, уролог - Чита
7.9

Мунгалов Андрей Николаевич
Чита

Мунгалов Андрей Николаевич, Чита: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 10.10.2019

Андролог — от 1400₽ Уролог — от 1400₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

• 1989
    Читинская государственная медицинская академия

Мунгалов Андрей Николаевич
Понравилось
Хороший опытный специалист. Видно, что болеет своим делом и действительно интересуется судьбой пациента. Таких врачей мало. Клиника, конечно, дорогая, и денежный вопрос актуален, но доктор выполняет свою работу на высоком уровне. Очень доброжелательный, вежливый и внимательный человек. Он провел необходимое обследование. Предложил нам пройти диагностику сразу на месте, мы согласились и сразу все сделали. Нам сказали о стоимости услуг, все четко объяснили и ответили на все вопросы. Андрей Николаевич дал рекомендации и назначил лечение. Он рассказал, как будет проходить лечение и какой курс нужен будет после этого. Мы узнали то, что нас интересовало.
Мы впервые обратились к Мунгалову Андрею Николаевичу. Выбрали специалиста по отзывам на ПроДокторов. Я приходила вместе с мужем. Прием начался в назначенное время. Доктор назначил лечение, которое мы будем проходить в клинике, и насчет результатов можно сказать только в будущем. Врач мне очень понравился. Если бы у меня спросили, хотела бы я обратиться к нему еще раз, я бы сказала, что да. Условия в кабинете, в котором проходит прием, нормальные. Там есть оборудование, одноразовые предметы. В клинике есть все необходимое. Мне кажется, можно было бы сделать обстановку более уютной.
Посетили врачаАпрель 2019
Я думала, что у меня камни, дома лечилась, посещала своего специалиста. Проходила УЗИ и доктор порекомендовал мне обратиться к Мунгалову А.Н., сказал, что он может мне помочь. Когда я пришла, врач направил меня сдать анализы и пройти КТ на Бабушкина, 97. По результатам обследования выяснилось, что камней у меня не обнаружили! И отправили только к гастроэнтерологу. Андрей Николаевич на приеме говорил, что если камни маленькие, то их можно будет убрать дистанционно. Я решила, что он может мне помочь и превратить камни в песок. Мне было все понятно. До приема переживала, потому что мне говорили о том, что могут быть почечные колики, а это сильные боли. Ушла я в приподнятом настроении, так как думала, что будем избавляться от камней. Оказалось, что их нет вообще! Я осталась очень довольна этим доктором, буду советовать его другим. Я ведь раньше сама не знала, что делать, а теперь могу подсказать совет другим, что есть такой врач.
Посетили врачаАпрель 2019
Уролога я нашел на медицинском сайте, читал отзывы, Мунгалов работает уже с 1992 года, опытный, поэтому я решил обратиться именно к этому доктору. На консультацию прошел даже немного раньше, Андрей Николаевич спросил, что меня беспокоит, после беседы направил на обследование, диагноз пока врач не поставил, как только все сдам, снова приду к нему. Доктор отвечал на все мои вопросы, показался квалифицированным, - прием прошел нормально. Могу посоветовать этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был мой первый визит к этому врачу. Могу сказать о нем только хорошее. Это очень грамотный и внимательный человек. От приема остались только положительные впечатления. Доктор провел со мной достаточно времени, чтобы понять мои проблемы и подробно ответить на все мои вопросы. Мне назначили лечение, дали рекомендации. На повторную консультацию пойду к этому же доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне, в принципе, все понравилось. Мунгалов Андрей Николаевич был очень общительным. Он меня проконсультировал и провел осмотр, так сразу по диагнозу он ничего не сказал, пока дал направление на сдачу дополнительных анализов. Мне он показался очень приятным, ответственным и профессиональным человеком в своей работе. Сейчас анализы у меня готовы и в ближайшее время я намерен снова придти к нему.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мунгалов Андрей Николаевич очень внимательный врач. Он все мне объяснил и сказал сдать анализы. Я приходил к нему на вторичный прием. Диагноз еще пока не поставлен, но видно было, что человек знает и понимает свое дело. Мне легко было с ним общаться. У этого доктора нормальное отношение к своим пациентам.
Посетили врачаСентябрь 2018
Андрей Николаевич внимательный, отзывчивый и профессиональный. Он все понятно объясняет. Все вовремя. Было проведено обследование, после чего врач дал мне рекомендации и сейчас мы продолжаем лечение. Все нормально. В клинике квалифицированный персонал. Буду обращаться.
«Дента Люкс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 58
Андрея Николаевича знаю ещё с ККБ! Доктор от бога! С 1993 года у меня ни разу не было обострения пиелонефрита. Огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Первичная консультация у Андрея Николаевича началась по расписанию. Он провел диагностику, смотрел анализы и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Начитанный и грамотный человек. Вполне достаточно времени уделил мне на консультации. По результатам буду обращаться повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывал свою жену. С ее слов могу сказать несколько слов о докторе. Во время консультации у него было вполне обычное к ней отношение, даже больше безразличное. Ранее она лежала в городской больнице, т.к у нее проблемы с почками и с сердцем, там же ей сделали различные снимки, процедуру УЗИ и кардиограмму. Андрей Николаевич на них даже не взглянул, прочитал выписку с больницы и по ней определил ей обыкновенные методы лечения, которые неизвестно как подействуют 50/50. Предложил ей лечь в их клинику. Я считаю, что это обычное зарабатывание денег. Я не понимаю зачем платить 950 рублей за прием, если я прочитал в интернете все тоже самое, что он ей порекомендовал. Хочу посоветовать людям, чтобы они не велись на его положительные отзывы на сайтах. Будет хорошо, если моя информация кому- нибудь поможет.
Мунгалов А. Н.
Ну вот наконец-то и первый отрицательный отзыв. Это означает, что я не идеальный :-). Поднял архивы. С декабря прошлого года у меня на приеме побывало пять женщин. Насколько я помню, всем все разъяснял, рекомендации свои обосновывал, на каждую консультацию ушло достаточно времени. И вроде как все ушли с пониманием о своем состоянии и возможностях лечения.

Есть и для меня в этом отзыве непонятные моменты. Лечь в нашу клинику технически не возможно. Стационара нет пока. Можно лечиться только амбулаторно. В связи с этим возникает вопрос: а был ли человек написавший этот отзыв на приеме?

Что касается интернета - то и в нем изредка кое что дельное попадается, и моё мнение если и совпало с тем, что Вы в интернете прочитали. то я очень рад за этот интернет. Тем более, что при некоторых заболеваниях не так уж много верных способов лечения и они широко известны. А если лечение не действует - то это повод прийти ко мне и спросить "а почему?". Мне всегда тоже интересно, почему назначенное лечение не действует, люблю такие загадки. И учитывая Ваш настрой повторную консультацию я готов провести бесплатно.

С уважением,

Врач уролог Андрей Мунгалов
Выражаю искреннюю признательность замечательному доктору, специалисту высшего класса Андрею Николаевичу за его грамотный подход к больным, умелые руки, интуицию. Настоящий потомственный уролог, каких мало в России, штучные доктора. Спасибо за маму, за консультации, за большое количество спасенных людей. Всем советую обращаться к Андрею Николаевичу, отличный результат Вам обеспечен.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Выражаю огромную благодарность доктору высшей категории А.Н. Мунгалову! А также, пользуюсь случаем, хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть в вашем доме царит здоровье, добро и счастье! Как профессионала, с отличными достижениями и успехами в области медицины!
Мунгалов А. Н.
Благодарю Вас за Ваш отзыв. Поздравляю с наступающим новым годом. И конечно желаю Вам здоровья.
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность великолепному высококвалифицированному специалисту, врачу, новатору и позитивному человеку - Мунгалову Андрею Николаевичу! Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность! Желаю Вам успехов в Вашем благородном труде и не уезжать из Забайкальского края!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Выражаем огромную благодарность Андрею Николаевичу! Это врач от Бога! Специалист своего дела, отлично разбирающийся в данной области. Человек очень внимательный, эрудированный не только в медицине, но и в других областях.
Хочется выразить огромную благодарность доктору Мунгалову Андрею Николаевичу за очень чуткое, отзывчивое и человеческое понимание к пациентам! В течении нескольких лет лечилась от мочекаменной болезни, постоянно попадала в стационар с почечной коликой, пока знакомые не посоветовали обратиться к Андрею Николаевичу. На сегодняшний день чувствую себя замечательно, постоянно наблюдаюсь в медицинском центре "МЕД-ЛЮКС", больше года меня ничего не беспокоит! Уважаемый Андрей Николаевич, огромное Вам спасибо! Вы - настоящий профессионал и врач с большой буквы!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Мой отец - человек пенсионного возраста, "попал в руки" Андрея Николаевича в критическом состоянии с существенными проблемами почек, которые нужно было решать незамедлительно и очень аккуратно (все-таки возраст пациента обязывает). Отец нервничал, терпел постоянную боль. И мы - семья - за него очень переживали. Но профессионализм Андрея Николаевича, его спокойное и доброжелательное отношение, вселяющее уверенность, сделали свое благодатное дело. Все проблемы отца оказались позади, совместными усилиями все решилось как нельзя лучше. Огромное спасибо Андрею Николаевичу!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и членам вашей семьи крепкого здоровья.
Хочу сказать об Андрее Николаевиче. Лечусь у него в течении месяца, на приеме была три раза, первое впечатление сложилось очень положительное. Хороший доктор с внимательным отношением к пациенту. Буду продолжать лечение.
Понравилось
Андрей Николаевич - прекрасный специалист! Профессионал своего дела. Как человек внимательный и доброжелательный. Очень долго тянула с визитом к доктору в области урологии и очень не пожалела, что пришла именно к нему. Благодаря методике Андрея Николаевича, я не только избавилась от надоевшей болезни, но и общее состояние намного улучшилось! Результатом я очень довольна! Большое спасибо! Всем советую данного доктора.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв и за рекомендации!