Даниленко (Бурзаева) Дина Юрьевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Чита
5.6

Даниленко (Бурзаева) Дина Юрьевна
Чита

Даниленко Дина Юрьевна, Чита: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Виды прямой реставрации. Достижение цвета реставрации»
    обучение по дентальной имплантологии в Москве
    «Имплантационная система КОНМЕТ: мукогингивальная хирургия»
    "Реставрация жевательной и фронтальной групп зубов материалом Ceram X Spperetec"
    "Реставрация жевательной группы зубов"
    "Эндодонтия от обработки до пломбирования корневого канала. Повторное эндодонтическое лечение"

Даниленко Дина Юрьевна
Лечился в другой клинике подешевле. Вернулся к своему доктору обратно в "Медикс". Больше экспериментировать со своими зубами не хочу и другим не советую. Полечил и забыл.
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды
Благодарим Вас за обращение в "Клинику Медикс" и за отзыв о специалисте.
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, д. 9
Делала у нее зубы, она мне повредила нерв, аж рот перекосило, адская боль в течении недели. На мои жалобы о боли во время лечения сказала: "Не симулируйте". Вот это "профессионализм"! Крайне не советую этого доктора.
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды
Проведён разбор случая лечения. Пациентка приглашена на осмотр к главному врачу стоматологической клиники, болевые ощущения были связаны с индивидуальными особенностями расположения нерва. Пациентка приняла решение продолжать лечение в "Клинике Медикс".
Стоматология «Медикс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, д. 9
Пришла на приём, а мне сказали, что нужно переделать все зубы, которые лечили полгода назад. В общем, гипердиагностика. Не советую.
0.0нормально
Врач хороший, лечила у нее зуб и удаляла. Удаляет хорошо. Но у них в клинике "Медикс" очень-очень дорого!
Очень внимательная, лечение на очень высоком уровне. Рекомендую всем, кто хочет полечить зубы. Очень хороший врач.
Замечательный врач. Очень внимательная. Никогда не относится к проблеме пациента поверхностно, всегда находит причину и конструктивно устраняет её.
Лечимся у доктора всей семьёй. Рекомендуем всем нашим знакомым. Всё расскажет, объяснит, покажет. Очень внимательна, аккуратна. Мы довольны.