Скажутин Валерий Георгиевич, торакальный хирург - Чита

Скажутин Валерий Георгиевич
Чита

стаж 43 года

Скажутин Валерий Георгиевич, Чита: торакальный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 20.06.2019
ул. Коханского, д. 13
☎(3022) 28-41-79

Клиника «Академия Здоровья»
Торакальный хирург - от 1280 р.

1998-н. в.Областная Клиническая больница
Врач-хирург
2013-2014НУЗ «Госпиталь «Академии Здоровья»»
Заведующий хирургическим отделением
2014-н. в.ООО РЦК МЦ АЗ
Врач –хирург

1976 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1977 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Скажутин Валерий Георгиевич

Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Я знала о докторе Скажуте только понаслышке, ведь люди о нем говорят. Поэтому решила обратиться именно к нему. На приеме у этого специалиста я была впервые. У меня была первичная консультация, в результате которой мне было назначено медикаментозное лечение. В скором времени я куплю лекарства и приступлю к их приему. По-моему, доктор назначил препараты, стоимость которых находится в пределах разумного. Меня приняли вовремя, я даже не смогу сказать сколько продлилась консультация, но мне этого времени хватило. Доктор ответил на все мои вопросы, у меня не возникло никаких заморочек, чтобы что-то переспрашивать. Валерий Георгиевич произвел на меня хорошее впечатление. У него было ко мне хорошее отношение и никаких недовольств не было. Мне еще требуется повторный прием и я приду только к доктору Скажутину. Я думаю, что теперь буду у него наблюдаться. Мне все понравилось, поэтому я буду его рекомендовать. Я хочу пожелать ему продуктивной работы, чтобы к нему обращалось больше людей и все знали о его отношении к пациентам. Конечно, понятно, что он не всех сможет принять.

20.06.19 10:25
Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв. Спасибо за рекомендацию нашего специалиста.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

К сожалению, данный хирург, когда мы привели к нему свою бабушку 89 лет, сказал, что она и так хорошо пожила, не хочется ей помогать. Ничего нового не сказал. Отказал в помощи.

11.02.19 02:01
Добрый день. Для разъяснения и объективной оценки вашей ситуации, свяжитесь с нами по официальному номеру клиники. Нам необходимо знать дату и время вашего обращения,ФИО пациента, полную дату рождения.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Спасибо за профессионализм, отлично проведенную операцию, всех вам благ! С наступающим Новым годом! Новых инноваций в отделении и клинике. Всем рекомендую этого отличного доктора, потому что он добрый, отзывчивый. Всему коллективу отделения отдельное спасибо за комфортные условия.

Понравилось очень.

17.12.18 01:56
Здравствуйте! Большое вам спасибо,за столь душевный отзыв. Спасибо за поздравление. С наступающим Новым годом!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные торакальные хирурги