9.0

Пахомов Юрий Олегович
Чита

Пахомов Юрий Олегович, Чита: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

• 1976
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002

Пахомов Юрий Олегович
Понравилось
Повезло рожать у Юрия Олеговича. Внимательный, строгий, с чувством юмора, помог родится нашему долгожданному малышу, подбадривал, говорил улыбаться, контролировал дыхание, и в итоге наш малыш родился здоровенький, сама, без разрывов. Также большая благодарность акушеркам: Катюше и Вере Сергеевне за помощь в родах.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Юрий Олегович - замечательный доктор. В 2009 году с его помощью родился мой сыночек, а в 2019 году - доченька. Очень внимательно относится к пациентам, помогает психологически настроиться на благополучный исход родов: где нужно - подбодрит шуткой, а где нужно - проявит строгость. Считаю, что мне очень повезло оба раза попасть именно к нему. Спасибо.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Понравилось
Замечательный врач! Родила дочку в 37 недель. Вторые роды, очень боялась, так как первые были тяжёлые. Объективный отзывчивый врач (уговаривал и поддерживал), несмотря на свой строгий вид. На родах ни одного грубого слова ни от него, ни от акушерки. Спасибо, Юрий Олегович! Здоровья Вам и долгих лет!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Спасибо Юрию Олеговичу, специалист высокого класса, благодарю за оказанное лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту, за слова поддержки. Поздравляю с днем медика, здоровья и всего наилучшего.
Мед.кабинет
Слава Богу, мне повезло и роды принимал Юрий Олегович. Уважаю таких людей, никаких лишних слов, все только по делу, конструктивная критика и разумный подход к делу. Да благословит Вас Господь за ваши труды. Долгих лет Вам и благодарных пациентов.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Самый лучший из тех, кого знаю. Прокесарил в 2010, никаких осложнений, шов ровненький. 👍 Все только к нему, советую! 😉
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Очень хороший врач. Врач от Бога. Рожала в 2008 на Амурской, ещё и в 2015 в перинатальном. Никаких подвывихов никаких разрывов. Вот что значит - настоящий профессионал своего дела, второй раз даже сам прокесарил. Выражаю огромную благодарность человеку с большой буквы. И всем его советую!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Понравилось
Родила 24 июня 2018 года. Замечательный врач Пахомов Юрий Олегович, хотела попасть именно к нему, так и получилось, по счастливой случайности, как раз была его смена, советовала подруга, которая у него рожала. Пришел, посмотрел, оставил акушерку, сказал, что рожу в 21:00, так и получилось. Роды были вторые у меня. Родила быстро, почти без осложнений, если бы сама слушала врача, было бы еще лучше. В общем, с первыми родами на Шилова не сравнить. Огромная благодарность Пахомову Ю. О. за моего здорового малыша.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Врач от Бога! Ребенка рожала попкой вперед, он помогал и поддерживал! Дай Бог вам здоровья и долгой жизни, я очень вам благодарна, вы лучший доктор. Родила без осложнений, без разрывов, ни единого шва, сынулька здоровый. Спасибо вам и всем врачам и акушерам и санитарке, которые были рядом и помогали. Большое вам спасибо.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Понравилось
Выражаю безграничную благодарность Юрию Олеговичу!Он принимал мою доченьку 27 сентября 2018 года. Роды прошли, в отличие от первых, на одном дыхании, потому что рядом был настоящий профессионал своего дела. Спасибо за легкие роды, за знание своего дела, за то, что заставлял улыбаться даже тогда, когда казалось сделать это невозможно.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Лучший врач, которого я знаю. Бесконечная благодарность Юрию Олеговичу за ведение беременности и последующее сопровождение. Очень аккуратный, внимательный, строгий, ругает за дело, и главное, говорит правду. Для меня он стал и очень хорошим психологом, помог спокойно выносить сыночка. Дай Бог Вам здоровья и больше благодарных пациентов.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Спасибо большое Вам, Юрий Олегович, за Ваш труд! Попала к Вам на роды и благодарна за это судьбе. Строгий, но очень внимательный. Постоянно заставляет улыбаться, 😊 очень сильно мне помог в процессе самих родов, а потом сказал: "Ну все! Мы с тобой родили! Улыбайся!". 😉
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Юрий Олегович - врач от Бога! Пусть мне так и не посчастливилось с вами рожать, но я наблюдалась у вас и была спокойна. Это человек, который все детально объяснит, если нужно - сам переделает УЗИ, зря пугать никогда не будет! Таких замечательных врачей в нашем городе очень мало, а акушеров-гинекологов - один! Человек, который действительно любит детей и свою работу! Дай Бог вам здоровья и сил продолжать дальше заниматься любимым делом! С вами действительно не страшно!
Понравилось
Внимательный, с чувством юмора, диагнозы ставит объективно и исходя из совокупности всех анализов и УЗИ, доходчиво объяснит и, если надо, нарисует на листочке.
Очень хороший врач, выслушает, объяснит всё доходчиво и объективно, назначит правильное лечение. Сразу обнаружил угрозу преждевременных родов в отличии от врача ЖК перинатального центра. Профессионал своего дела, который действительно любит свою работу! Очень рекомендую этого врача!
Юрий Олегович в 2011 году не только сохранил мне жизнь, но и дал возможность стать матерью в будущем, несмотря на страшное кровотечение! Это замечательный врач, настоящий профессионал. Благодаря ему, через 2 года после кровотечения я родила дочь! С такими врачами рожать не страшно, даже когда что-то пошло не так! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Рожала у него дочь 20 лет назад, Врач от бога! Теперь дочь беременна, безумно хочет рожать у него. Надеемся повезёт!
Отличный специалист своего дела, замечательный человек! С таким акушером и сама будешь цела, и ребеночек будет невредим! Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо Юрию Олеговичу! Большая редкость в наше время такой врач! Любит свою работу, детей. Большое счастье, что попала к нему на роды! Желаю ему здоровья и долгих лет жизни!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Очень хороший врач, любит свою работу! Попала к нему на роды, все прошло замечательно, второго ребенка планирую рожать с ним.
Рожала у него обоих сыновей. Про таких и правда говорят - врач от Бога! Вот с ним я точно была уверена, что всё пройдет отлично - как в первый раз, так и во второй. Спасибо Вам, Юрий Олегович!
29 июля 2017 года родилась наша с мужем принцесса благодаря Юрию Олеговичу! 17 часов он не отходил от меня, спас мою жизнь и жизнь ребенка. Побольше таких врачей, спасибо ему огромное!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
У Юрия Олеговича рожала второго ребёнка. Благодаря ему, на свет появилась наша принцесса! Очень ему благодарна, врач от Бога! Когда рожала, постоянно говорил: "Улыбайся, сейчас родится твой ребёнок!" Благодарна, что попала именно к нему! Спасибо Вам огромное за нашу доченьку!
5 марта принимал у меня роды. Осталась довольна. Строгий, но спасибо Юрию Олеговичу, на свет появился мой любимый сыночек.
Жесткий, но очень справедливый мужчина, родила вчера у него сына, очень благодарна за все! Побольше бы таких врачей!
Как говорят: "Врач от Бога!" Огромное спасибо за все, что он для меня сделал! Я очень благодарна ему!
Мне у него не посчастливилось рожать, но до беременности, всю беременность и после нее, наблюдаюсь у него. И ни к кому другому не пойду. Очень хороший доктор. Позитивный, никаких страшилок зря не рассказывает. Все по делу и только после анализов и обследования.
Самый лучший, спасибо ему за его труд. Рожала у него дочь, всё прошло на ура: где поругает, а где похвалит. Очень хороший акушер.