Саклакова Ольга Алексеевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Чита
4.8
5.7

Саклакова Ольга Алексеевна
Чита

Саклакова Ольга Алексеевна, Чита: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2020

Профиль лечения

Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Читинская государственная медицинская академия (актуальные вопросы офтальмологии)

Саклакова Ольга Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, уверенность в своих действиях, отношение к пациентам.
Поступила с диагнозом кератоувеит, другой доктор напугал, сказал останется бельмо. Ольга Алексеевна уверенно и четко обозначила план лечения, что меня успокоило. Было страшно, но с таким чётким наблюдением, постоянными процедурами 2 недели прошли быстро, ведь главное - результат. Ольга Алексеевна - настоящий профессионал своего дела! Пятно практически исчезло, до сих пор нахожусь на лечении в поликлинике, но результат уже поражает. Большое Вам спасибо!
Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем благодарность Саклаковой Ольге Алексеевне! Ольга Алексеевна прооперировали мою маму с диагнозом катаракта к краевой клинической больнице на оба глаза, 21 и 22 января 2020 г. Операция прошла замечательно, безболезненно, минут за 15. Мы все очень довольны, поскольку запущенный случай был, мама почти слепая пришла. А ушла с 80% зрением! Мы все счастливы! Ольга Алексеевна очень доброжелательная, к пациентам внимательна, в день делает по 8-10 операций и все с отличным результатами. Мы очень благодарны Ольге Алексеевне!
Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7