Шагаев Антон Сергеевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Чита

Шагаев Антон Сергеевич
Чита

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шагаев Антон Сергеевич, Чита: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Пластический хирург - от 1200 р.

Высшее образование

2008 Читинская государственная медицинская академия
2010 Читинская государственная медицинская академия
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Шагаев Антон Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Отличный доктор. Специалист в своем деле. Мы конкретно шли к нему, так как его порекомендовал нам другой врач, а также нам было важно, чтобы клиника находилась вблизи от дома. Я считаю, что сейчас конкретно в плане врачей нужно идти только по отзывам. Мы не знали, идти нам к обычному хирургу или к челюстно-лицевому, но знакомый доктор посоветовал идти к челюстно-лицевому и сказал, что Антон Сергеевич - прекрасный специалист. Консультация началась в назначенное время. Мы обратились с определенной проблемой - нужно было вскрыть фурункул. Антон Сергеевич дополнительно направил на УЗИ, чтобы посмотреть, что внутри. Он поставил обезболивающее, при этом поинтересовавшись, есть ли аллергия на лекарства. Аккуратно провел процедуру. Мы еще вчера сняли повязку, след на лице минимальный. Доктор назначил лекарства, которые мы сейчас пьем. В клинике комфортные условия. Видно, что аккуратно и чисто. В кабинете у врача современное оборудование, обстановка спланирована грамотно. Там просторно, не тесно. Во время процедуры доктор ведет отвлекающую беседу, что приятно. На мой взгляд, он внимательно и четко выполнил свою работу. Помог в решении нашей проблемы. Я порекомендую обращаться к Антону Сергеевичу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Хочу поблагодарить Антона Сергеевича Шагаева, его терпение к пациентам просто превосходит все ожидания. Любая женщина хочет быть красивой и молодой, но решиться на такой шаг очень сложно, возникает масса вопросов, в том числе и глупых, на которые Антон Сергеевич очень подробно отвечает. После операции с заботой относился ко мне. Также хочу сказать спасибо девушкам из стационара, которые тоже были добры, отзывчивы. Спасибо, Антон Сергеевич, за Ваш профессионализм, с наступающим Вас и Ваших сотрудников Новым 2019 годом, желаю Вам профессионального роста и достатка в будущем году! С уважением, Елена Викторовна М.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

О докторе мне понравились хорошие отзывы в интернете, и я сходила к нему на первичную консультацию. Впечатления о враче остались хорошие. Мы все обсудили, и он посоветовал мне сходить для начала к косметологу. Антон Сергеевич вызвал у меня к себе доверие, и я решилась на небольшую операцию. На данный момент я чувствую себя хорошо. Собираюсь сходить к врачу снова, проконсультироваться, когда мне снимут швы. Мне показался доктор добрым человеком. Когда я пришла к своему времени, он вышел из кабинета и пригласил меня. Был вежливым и услужливым. Отношение, конечно, не сравнится с обычной больницей. Самое главное - нет очередей. Мне не пришлось ждать ни минуты.

Популярные пластические хирурги

Понуровская Елена Андреевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Чита
Понуровская Е. А.
(3022) 28-40-97
Лесков Владислав Валерьевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Чита
Лесков В. В.
ул. Коханского, д. 13
Ваховский Артем Геннадьевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Чита
Ваховский А. Г.
ул. Коханского, д. 13

Тимкин Д. О.
ул. Ленина, д. 4
Ратушный Николай Александрович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Чита
Ратушный Н. А.
ул. Коханского, д. 7