Даниелян Марьяна Артемовна,детский стоматолог, стоматолог - Чита
2.4
8.2

Даниелян Марьяна Артемовна
Чита

Даниелян Марьяна Артемовна, Чита: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 14.01.2020

Врач-стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Дента ЛюксИК, стоматология для детей
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)

Лечение осложнений кариеса в сформированных и несформированных временных зубах
    Острая боль на детском стоматологическом приеме
    Восстановление временных зубов стандартными металлическими и металло-композитными коронками

Даниелян Марьяна Артемовна
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Марьяну Артёмовну, за её профессионализм, индивидуальный подход, терпение и внимание. Честно говоря боялась, т. к. это было моим первым лечением, но в дальнейшем поняла, что страх был напрасным. Я осталась в полном восторге от отношения к пациентам и от лечения. Огромное Вам спасибо!
«Дента Люкс» на Красной Звезды
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента Люкс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 58
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о Марьяне Артемовне! Очень рада, что попала именно к ней! Ответственный и профессиональный врач! Работу свою выполняет очень аккуратно, безболезненно и качественно. Всегда спрашивает, беспокоит ли что-то после лечения. Теперь буду наблюдаться только у нее, и всем советую!
«Дента Люкс» на Красной Звезды
Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы рады, что посещение клиники и наш специалист оставили такие приятные впечатления. Обращайтесь!
«Дента Люкс» на Красной Звезды - ул. Красной Звезды, 58
Понравилось
Марьяна Артемовна очень хорошо приняла нас и нашла подход к дочке, которой пять лет. Ребенок не плакала и нечего такого не было. Стоматолог проводила обследование, снимки и все, что надо, она сделала. Специалист нам понравилась, выполнила все как нужно. Другой врач, этой клиники, до этого сказал что надо лечить во сне, так как ребенок не давалась, но мы не хотели так делать. А Даниелян М.А. нашла подход, и все сделала! Она вылечила зубы, один был сложный, а у второй уже лечили ранее в этой клинике, но по другому адресу, просто впала пломба и она новую делала. На мой взгляд, это крайне приятная девушка, они поговорили с ребенком. Рекомендации доктор давала, потом мы еще обратимся на чистку зубов, но специалист сказала что можно хоть к кому прийти, необязательно к ней. Она все показала, где и что, говорила, что делает. Второй зуб, у которого пломба выпала, будет под наблюдением врача, надо подойти через четыре месяца, чтобы поверить его. Если понадобится, то я конечно посоветую этого стоматолога!
Мы давно В «Дента Люксик» обслуживаемся, старший и младший ребенок туда ходят. Мне еще понравился ассистент, который работал рядом с Даниелян М.А..
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв и приятные слова в адрес Марьяны Артемовны и нашего коллектива. Обращайтесь, всегда вам рады.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Марьяна Артемовна - профессионал своего дела, пролечила нам 15 зубов под медикаментозным сном, все прошло хорошо. Зубки были очень плохие, теперь все прекрасно: у ребенка белая, красивая улыбка, а главное - абсолютно здоровые зубы! В клинике работает психолог, настраивает детей на нужный лад, есть игровая комната.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что сделали счастливой ещё одну детскую улыбку. Всегда рады вам помочь.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Сегодня мы пролечили все зубы, а точнее - 12 зубов за один раз (!) во сне у этого замечательного специалиста! Очень долго мы собирались и настраивались, но всё же решились и ни на секунду не разочаровались ни в клинике, ни в Марьяне Артемовне! Какая же она молодец! Восстановила даже те зубы, которые были уже практически не сохраняемые! Большое спасибо анестезиологу Ольге Борисовне! Всё грамотно, профессионально! Всё очень хорошо! Спасибо огромное за счастливую улыбку моей доченьки! Будем обязательно приходить на осмотры! Желаю всего самого хорошего! Спасибо всем сотрудникам клиники за высококвалифицированный труд!
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! Нам очень приятны ваши слова. Обращайтесь, всегда вам рады.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я ставлю "5+". Мы у нее были в первый раз. Нашли в интернете клинику и нас записали к Даниелян М.А. Весь персонал там вежливый и дружелюбный. Нам все там понравилось. Зашли в кабинет в свое время. Встретила нас доктор приветливо и весело. Я приходила с ребенком девяти лет. У нас был сломан зуб. Врач занималась его восстановлением. Пыталась найти общий язык с ребенком. Он мне потом сказал, что доктор добрая и хорошая. Летом мы пойдем к врачу повторно, будем долечиваться. Я считаю, что доктор делала свою работу качественно. Мне она показалась терпеливой. Она расположила нас к себе.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вашему визиту.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило при первичной встрече с доктором Даниелян Марьяной Артемовной, обязательно приедем к ней снова. Я приводила к ней своего ребнка, ему 3 с половиной года и считаю, что врач сделал все, что было в его силах, просто у меня такой ребенок, что никого к себе не подпускает. Но осмотр доктору всё же удалось провести, она объяснила, что нам предстоит в дальнейшем сделать, какое предстоит лечение. Мне она показалась очень добрым человеком, пыталась успокоить ребенка различными разговорами, завлекала его игрушками. Я хочу, чтобы дальнейшее лечение нам проводила именно она. Впечатление о себе она оставила она хорошее, мне с ней было комфортно, никакого напряжения в процессе разговора я не испытывала. Думаю, что если бы она была не профессиональным специалистом, или, если бы я в этом сомневалась, то точно бы к ней не хотела вернуться. А так, все было хорошо.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть вновь в нашей клинике.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Большую благодарность хочется выразить Даниелян Марьяне Артёмовне за её профессиональный подход к детям, к работе! Спасибо огромное!
Спасибо за ваш отзыв!
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Марьяна Артёмовна очень хороший доктор, ребенок в восторге. Теперь посещаем только эту стоматологию!
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за отзыв и ваш выбор нашей клинике.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Марьяне Артемовне я ходил с ребенком и могу сказать, что все прошло на отлично. Доктор провела нам консультацию, а лечение мы не смогли сделать, т.к. ребенок отказался. Хотя, врач старалась расположить его к себе. Теперь нам нужно пройти нескольких врачей по ее рекомендации, а потом снова вернуться к ней, для того, чтобы она смогла провести лечение зубов ребенку под наркозом. Думаю, что мы продолжим наблюдаться в этой клинике, несмотря на то что цены в клинике заоблачные, на мой взгляд.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Благодарим за отзыв! Цены в нашей клинике средние в сравнении с другими клиниками такого же уровня в нашем городе. Спасибо за выбор нашей клинике.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось как общалась с ребёнком на протяжении лечения, доходчиво объяснила про методы лечения, что именно будут делать и что сделали в итоге. Ребёнка буду возить только к ней.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь.