Смекалина Ольга Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Чита
4.4
8.3

Смекалина Ольга Сергеевна
Чита

Смекалина Ольга Сергеевна, Чита: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 19.11.2019

Врач УЗИ — от 550₽ Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽ Репродуктолог — от 1350₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97

• 2010 — 2017
    Городской родильный дом
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2017
    Медицинский центр «Здоровье плюс»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    Клиника «Медикс
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Эндокринология в гинекологии
    Кольпоскопия. Заболевания вульвы, влагалища, шейки матки.
    Ультразвуковая диагностика плода
    Вспомогательные репродуктивные технологии. Бесплодный брак

Смекалина Ольга Сергеевна
Понравилось
Впечатления врач оставила хорошие, она очень даже приятная в общении, и как профессионал, доктор тоже молодец. Она сделала все, что могла, что зависело от нее. Я чувствовала себя комфортно на приеме, врач очень даже располагает, она внимательная и по-человечески приятно беседовать с ней, и как врач она подсказала, что и как! Ничего плохого сказать я не могу. Специалист проводила осмотр, УЗИ, взяла мазок на анализы, все, что нужно было, она сделала. Диагностику врач провела нормально, хорошо. Ольга Сергеевна изначально спросила у меня согласна я или нет на исследования, так как договор был только на прием у врача. Повторно я не буду обращаться к доктору, так как, что нужно я узнала, результаты еще не получила, для этого мне надо позвонить Смекалиной О.С.. Все было понятно, доступно, она разговаривает хорошо с пациентами. Врач давала мне рекомендации, советы, оставила визитку, чтобы я могла обратиться, и сказала часы работы клиники. Доктора я бы посоветовала своим близким, родным и знакомым. По моему мнению, она компетентный врач, по сути вопроса все пояснила, рассказала и подсказала.
Я была первый раз у нее. Выбирала себе врача сама, по интернету, решила пойти к Смекалиной О.С.. У меня была задержка, поэтому и обратилась к гинекологу. Приняла она меня вовремя. Времени мне врач уделила достаточно, я пробыла у нее с полчаса точно!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. До этого я была в другой клинике, там мне дали заключение, но толком ничего не разъяснили, а здесь же Ольга Сергеевна все всем моим результатам все объяснила, дословно и я ее поняла, если сравнивать с моим предыдущими врачом. На мой взгляд, Ольга Сергеевна аккуратно и очень деликатно взяла все анализы, назначила мне повторный прием. Лечение мне пока что еще не было прописано, на данный момент мы ожидаем результатов исследований и я завтра иду к врачу на прием. Если сравнивать ее с моим предыдущим гинекологу, то я бы сказала, что Ольга Сергеевна была более заинтересована и здесь прием у меня продлился не меньше 40-ка минут, до этого я была у врачей не более 10-ти минут. Специалист все тщательно и полностью разобрала, мы обсудили все вопросы и причины. Я считаю, что доктор Смекалина вызывает к себе доверие. Нареканий у меня к врачу нет, только положительный отзыв и у меня есть желание идти на прием к этому специалисту!
Когда я выбирала для себя специалиста, то ориентировалась только по отзывам, я увидела, что у доктора Смекалиной они все положительные и поэтому решила сходить. Обратилась я к специалисту за лечением при планировании беременности. Попала я на прием вовремя, без очередей и всего остального. Я обязательно порекомендовала бы этого специалиста, если вдруг потребуется!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Хороший врач, подробно расспросила о жалобах, внимательно просмотрела ранее сделанные анализы, осмотрела, сразу сделала гинекологическое УЗИ, разъяснила диагноз и лечение назначила эффективное - результат хороший от лечения. В целом, врач понравилась - вежливая, внимательная, приятная в общении. Рекомендую.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Замечательный врач. Всё объяснит, подскажет, как и что лучше. Советую всем обращаться к Ольге Сергеевне. Я рада, что когда-то я обратилась именно к ней. Нисколько не пожалела об этом. Она очень внимательна к пациентам. В целом, Ольга Сергеевна очень квалифицированный специалист и замечательный располагающий к себе человек! Я осталась довольна после визита к ней.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Пока первое впечатление осталось положительным, я обязательно еще раз буду к ней обращаться. Изначально я обратилась именно к ней, ориентируясь по отзывам в интернете. Я пока не могу сказать помогла Смекалина Ольга Сергеевна мне или же нет. Но она меня по крайней мере хорошо проконсультировала. Я этой консультацией осталась полностью довольна. У меня никаких вопросов не осталось, мы все с ней обсудили, все было понятно. Помимо консультации она провела мне осмотр и взяла необходимые анализы. причем действовала вполне аккуратными движениями. По итогу Ольга Сергеевна прописала мне необходимое лечение, но результат я еще не вижу, прошло еще слишком мало времени. Хочу отметить, что все, что касается витаминов она полностью мне все объяснила, а непосредственно каких-то лекарственных средств она не стала назначать, мне не требуется. Я осталась довольна. общалась со мной она хорошо, была внимательна и доброжелательна. Я, с удовольствием, всем буду советовать к посещению такого специалиста. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы, старалась мне помочь. По крайней мере, к себе она точно располагает и вызывает должное доверие. Мне кажется, что Ольга Сергеевна вполне соответствует своему статусу, уровень ее профессиональных качеств действительно высок.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Очень рекомендую доктора! Объяснила причину моей болезни и без употребления непонятных мне медицинских слов. Открытый взгляд, в котором желание помочь, а не наигранные улыбки, как у других докторов. Не отправила к эндокринологу, сама назначила гормоны и рассказала, что неправильно лечусь. Подружкам - только к ней!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Ольга Сергеевна хороший доктор. Она четко мне все объяснила. Мне все понравилось. Врач очень доступно донесла до меня всю необходимую информацию. Я была у Ольги Сергеевны в первый раз, нашла её через Интернет. Доктор очень доброжелательно со мной разговаривала. Она провела мне осмотр и консультацию, мы обо всем поговорили. Я обратилась к врачу с проблемой. Ольга Сергеевна ответила мне на все мои вопросы и прописала мне лечение. Я осталась довольна визитом к доктору. Ольга Сергеевна очень внимательная и доброжелательная женщина. Она очень хорошо отнеслась ко мне, как к пациенту. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Очень понравился доктор! Рекомендую!
После долгих хождений по клиникам и врачам, я наконец-то нашла своего женского доктора! Смекалина Ольга Сергеевна - гинеколог и врач УЗИ в одном лице! Принимает в клинике "Медлюкс" на Бабушкина, 97. Очень внимательный доктор, всё понятно объяснила и дала рекомендации, вежлива и человечна! Профессионал своего дела! Я очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Ольга Сергеевна - замечательный врач! Внимательное и человеческое отношение. Оценка только на 6+, не меньше! Советую всем женщинам и девушкам обращаться именно к ней. P.S.: Во время осмотра сказала: "Олечка Сергеевна", ей. На что Ольга Сергеевна лишь мило рассмеялась и сказала, что так ее еще никто не называл. Наиприятнейший человек и отличный специалист!
Хороший доктор. Приятная, спокойная. Смотрит внимательно, все объясняет. Была два раза и осталась довольна.