Парыгина Марина Анатольевна,лор - Чита
4.4
7.5

Парыгина Марина Анатольевна
Чита

Парыгина Марина Анатольевна, Чита: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 23.03.2020

• 2009 — 2009
    ГУЗ ККБ
    Оториноларинголог
  • 2018 — н. в.
    Медицинского центра «MEDЛЮКС».
    Оториноларинголог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Читинская государственная медицинская академия (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Парыгина Марина Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Ничего плохого не могу сказать. Врач внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела и проконсультировала. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Марина Анатольевна показалась мне очень приятным человеком. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Врач дала рекомендации и напечатала назначения. Она посоветовала, что можно сделать в качестве первой помощи, чтобы снизить боль, и направила на дополнительное обследование, по результатам которого будет повторная консультация. Прием продлился 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Врач никуда не торопилась. Она все подробно рассказывала и не бегло проводила осмотр. Все было сделано как надо. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Парыгиной Марины Анатольевны. Прочитала отзывы на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне и особенно к ребёнку 4 лет, который вошёл в кабинет с истерикой и испуганными глазами, а вышел с улыбкой на губах и небольшим подарком 👍. Марина Анатольевна замечательно умеет находить общий язык с детками и все тщательно обследовать. Очень грамотная, всем посоветуем.
Не понравилось
Все отлично. Нет такого, что что-то не понравилось. Спасибо за все. 💓👍
Хороший врач, как для деток, так и для взрослых. Сервис на высшем уровне, в городских поликлиниках такого не встретишь.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Спасибо за отзыв! Мы рады, что нашли подход к Вашему малышу. Обращайтесь, всегда Вам рады.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Нас, в принципе, полностью обследовали, доктором мы остались довольны. Лечение специалист назначила, направила на исследования. Марина Анатольевна осматривала полностью все, приборы использовала. Отношение доктора хорошее, она нашла подход к ребенку, нормально все прошло. Вопросов у меня не осталось, все было понятно. Лечение начали принимать, второй день уже, ребенку стало лучше. Я этого врача, конечно, посоветую.
Обратились к ЛОРу, так как у ребенка под вопросом расположенность к аллергии, к тому же был насморк. Сначала мы сдадим анализы и посмотрим нужно ли повторно обращаться.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Парыгиной Марины Анатольевны. Я очень долго искала врача. В интернете почитала о ней и решила записаться на прием. Нам все понравилось в том, как прошла консультация у нее. Очень хороший доктор. Вежливо общается, знает свое дело. Очень грамотная женщина. Консультация началась в назначенное время. Врач опросила нас, провела осмотр, назначила лечение. Все объяснила и понятно расписала, распечатала назначения на компьютере. Сказала, что нам нужно проконсультироваться у аллерголога. Консультация продлилась пятнадцать минут. Этого времени нам было достаточно. Марина Анатольевна уделила нам времени даже больше, чем обычно уделяют врачи. Я приходила с ребенком, которому три года. Он спокойно сидел, не шелохнувшись. Врач заговаривала его, отвлекала. Она очень хорошо умеет находить общий язык с детьми. В кабинете, в котором проходил прием, комфортная обстановка. Там современная аппаратура. Огромное спасибо Марине Анатольевне. Побольше бы таких докторов, как она.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Мне очень помогла Марина Анатольевна! Обратилась в клинику "Медлюкс" с последней надеждой на помощь! Марина Анатольевна все подробно изучила, осмотрела, обследовала меня в течение нескольких часов и назначила лечение. Эффект от которого начался уже с первого дня! А после обострения я прошла курс лечения на аппарате "Тонзиллор" - замечательный эффект. Доктор знает свое дело на отлично! Профессионала, видно сразу! Спасибо Вам! Я и вся моя семья теперь будем лечиться только у Вас!
Посетили врачаЯнварь 2019
Эту клинику я нашла в интернете. Мне нужна была помощь ЛОР-врача и я попала к Парыгиной Марине Анатольевне. Доктор очень внимательно меня выслушала, затем провела процедуру. Я получила необходимую помощь. Могу сказать, что этот специалист профессионал своего дела. Надеюсь, что у меня больше не будет необходимости обращаться к ЛОР-врачу, но в случае чего, приеду только к Марине Анатольевне, хоть я и иногородняя.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Очень благодарна врачу-отоларингологу, которая по телефону дала исчерпывающую справку о том, что нужно делать в моем экстренном случае, касающемся ее специальности. Это позволило нам, учитывая ее советы и некоторую информации достаточно быстро получить квалифицированную помощь уже не в частной больнице. Телефонный разговор состоялся 8.01.19 г., утром. К сожалению, не всегда медицинские работники так разговаривают с больными, хотя это не менее важно. Жаль, мы не представились друг другу при разговоре, но, хотя бы здесь, хочется сказать врачу-отоларингологу большое спасибо за участие!