Головлева Наталья Александровна,офтальмолог (окулист) - Чита
Офтальмолог (окулист)
2.8

Головлева Наталья Александровна
Чита

Головлева Наталья Александровна, Чита: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 25.02.2020

Офтальмолог (окулист) — от 1100₽
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79
ул. Коханского, д. 7

• 1998
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Краевая клиническая больница, г. Чита (офтальмология)
    Читинская государственная медицинская академия (основы профпатологии)

• 2003
    курс обучения методам электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва

Головлева Наталья Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение, качество обследования.
Прием у врача-офтальмолога Головлевой Н. А. оставил неприятный осадок. Обследование проведено безответственно. Сложилось впечатление, что у врача была цель поскорее провести приём, чтобы сократить очередь, скопившуюся в коридоре. Всё быстрее: скорей на один аппарат, скорей на другой. Результат обследования - нулевой. Разговаривала резко, с раздражением. При этом звучали фразы: "С чего Вы взяли?!", "Чего Вы хотите?!". Приехав за 360 км специально на прием, вышла ни с чем. Квалифицированный помощи не получила. Никому не порекомендую этого врача.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Сообщите дату и время вашего обращения, мы проведем служебную проверку.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача, грамотность и эффективность лечения!
Здравствуйте. Пришла на прием в клинику "Академия Здоровья" к Наталье Александровне с проблемой образовавшегося ячменя. Весь глаз опух. Врач сразу провела осмотр на аппарате и поставила диагноз "халязион", назначила лечение. Всего через 4 дня у меня все прошло, осталось небольшое воспаление в области конъюнктивы. Мне назначили дополнительные капли в глаз. Я очень благодарна Наталье Александровне. И очень рада, что обошлось без операции. 🙏 Здоровья всем и здоровых глазок!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Посетили врачаАпрель 2019
Я записывала своего мужа на консультацию к офтальмологу. Для первого приема нам все понравилось. Наталья Александровна провела осмотр, как положено, по времени всего нам было достаточно. Окулист показалась нам квалифицированной, вызывающей доверие, довольно опытной. Офтальмолог прописала нам необходимое лечение, все рассказала, объяснила и на наши вопросы тоже ответила. В очереди мы не ожидали, все было отлично. Сейчас муж уже начал курс лечения, посмотрим, будут ли улучшения. Я еще ничего не могу сказать по поводу рекомендаций Головлевой знакомым. В общении врач мне и мужу понравилась. Я сама нашла Наталью Александровну на сайтах и отзывам на них.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, меня все устроило в первичной консультации у Натальи Александровны. Я первый раз обращалась к ней. Записалась на прием, потому что мне нужно было попасть в этот день, а у доктора была свободна запись. Консультация началась в назначенное время. К отношению со стороны врача у меня нет никаких нареканий. Специалист провела обследование и дала рекомендации. Она все рассказала мне и ответила на интересующие вопросы. Прием прошел в комфортной обстановке. Кабинет, в котором принимает врач, оснащен. Пока что не могу сказать о результате. Я хочу еще сходить к другому врачу.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.