Головлева Наталья Александровна, офтальмолог (окулист) - Чита

Головлева Наталья Александровна
Чита

стаж 21 год

Головлева Наталья Александровна, Чита: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 19.04.2019
ул. Коханского, д. 13
☎(3022) 28-41-79

Клиника «Академия Здоровья»
Офтальмолог (окулист) - от 1100 р.

1998 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Краевая клиническая больница, г. Чита (офтальмология)
2015 Читинская государственная медицинская академия (основы профпатологии)

2003 курс обучения методам электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва

Отзывы о Головлева Наталья Александровна

Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

Я записывала своего мужа на консультацию к офтальмологу. Для первого приема нам все понравилось. Наталья Александровна провела осмотр, как положено, по времени всего нам было достаточно. Окулист показалась нам квалифицированной, вызывающей доверие, довольно опытной. Офтальмолог прописала нам необходимое лечение, все рассказала, объяснила и на наши вопросы тоже ответила. В очереди мы не ожидали, все было отлично. Сейчас муж уже начал курс лечения, посмотрим, будут ли улучшения. Я еще ничего не могу сказать по поводу рекомендаций Головлевой знакомым. В общении врач мне и мужу понравилась. Я сама нашла Наталью Александровну на сайтах и отзывам на них.

22.04.19 02:24
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13

В целом, меня все устроило в первичной консультации у Натальи Александровны. Я первый раз обращалась к ней. Записалась на прием, потому что мне нужно было попасть в этот день, а у доктора была свободна запись. Консультация началась в назначенное время. К отношению со стороны врача у меня нет никаких нареканий. Специалист провела обследование и дала рекомендации. Она все рассказала мне и ответила на интересующие вопросы. Прием прошел в комфортной обстановке. Кабинет, в котором принимает врач, оснащен. Пока что не могу сказать о результате. Я хочу еще сходить к другому врачу.

04.03.19 08:26
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Новый отзыв