Островская Виктория Федоровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Чита
8.8

Островская Виктория Федоровна
Чита

Островская Виктория Федоровна, Чита: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 22.11.2019

от 18 лет
Стоматолог — от 100₽ Стоматолог-хирург — от 100₽
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
  • 1995
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-терапевт)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-хирург)

Курс: «Базовые курс по имплантологии»
    Сертификат: «Has attended the course Itroduction to Techniques in Oral Implantology»

Островская Виктория Федоровна
Понравилось
Огромное спасибо профессионалу своего дела! Островской Виктории Фёдоровне. В клинику "Дента" на Балябина я обратилась по рекомендации к ней. Прежде всего понравился профессионализм врача, вежливость, аккуратность. Рекомендую лечиться у этого врача, не пожалеете. Спасибо вам за все! Желаю вам, Виктория Федоровна, хороших пациентов! И успеха!
«Дента Люкс» на Балябина
Благодарим за отзыв. Виктория Федоровна - отличный специалист, мы рады, что вы это отмечаете. Будем рады вас видеть вновь в нашей клинике.
«Дента Люкс» на Балябина - ул. Балябина, д. 64
Понравилось
На приеме у доктора Островской я был впервые. Об этом специалисте я случайно узнал с помощью интернета на портале ПроДокторов. Во-первых, клиника «Дента Люкс» находилась рядом с работой, а, во-вторых, у этого врача было больше отзывов, чем у остальных, поэтому я записался именно к ней. Я нисколько не пожалел, что обратился к Виктории Федоровне. Мне была проведена консультация, которая заключалась в первичной осмотре. Мне кажется, что доктор внимательно отнеслась к моей ситуации и была заинтересована в оказании помощи. Прием начался в назначенное время и занял, наверное, минут 20. В принципе, мне этого вполне хватило. Врач показалась мне хорошим специалистом, который знает все свои обязанности. Вдобавок она порекомендовала мне обратиться к некоторым докторам, которые способны по-другому охарактеризовать мою проблему и посоветовать лечение. На мой взгляд, Викторию Федоровну можно весьма порекомендовать другим людям. Скорее, я бы обратился к ней снова при необходимости, чем нет. В общем-то, она смогла вызвать к себе доверие.
Я был у многих врачей, но каждый проводит осмотр по-разному. Некоторые говорят, что нужно проверять все дырочки, а другие утверждают, что этого лучше не делать. Я не могу сказать, кто из них прав. Однако Виктория Федоровна красиво рассказала мне о многом. Я думаю, что для первичного приема в этом и заключалась суть консультации.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Прием прошел хорошо. Островская Виктория Федоровна мне все объяснила, все рассказала. Пока у меня была только консультация, так как нужно было сделать снимок, а дальше нужно было другое лечение предпринимать. Дело в том, что оказалось когда я лечила зуб в другой клинике, то мне проткнули гайморову пазуху при пломбировании. Теперь мне предстоит несколько операций только в челюстно-лицевой хирургии. Здесь, в «Дента Люкс» мне естественно помочь не смогли. А сама Островская показалась мне достаточно хорошим специалистом. Она все популярно мне рассказала и объяснила. Все посмотрела, попутно они с ортодонтом консультировались по тому, что можно предпринять в моем случае. Мне было комфортно с доктором, никакого напряжения или скованности я не испытывала. Думаю, что я могла бы снова к ней прийти. Виктория Федоровна действительно очень хороший и вежливый специалист. Даже можно всем остальным ее посоветовать, видно, что она грамотный стоматолог. Она даже сама предложила мне взять ее номер телефона, так как на данный момент она улетает в Москву, а у меня могу возникнуть вопросы. К врачу у меня нет претензий, ее прием мне понравился.
Мне хочется предостеречь людей и сказать, чтобы они тщательнее подходили к выбору стоматолога и не смотрели на красивые картинки клиники. Потому что даже если врачи и допустили оплошность при лечении зуба, то никто об этом мне даже и не сказал. Никто не хочет признавать свои ошибки.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Виктория Федоровна! Спешу сообщить Вам, что вы самый лучший доктор и просто прекрасный человек. С самого начала прихода в вашу клинику от Вас получаю самые позитивные эмоции, это касается и лечения, и общения. Честно говоря, по вашему уровню я даже посчитал, что Вы главврач этой клиники, т. к. чувствуется как вы очень профессионально относитесь к своей работе. Жаль, что не все такие позитивные в клинике. Касательно сделанной работы - всё на высоте, слов нет, не придраться. Если бы не Вы, когда бы еще занялся собой. Теперь зубы как свои, а возможно даже и лучше. Смотришь на себя и улыбаешься, как хорошо все сделано. Знаю и дальнейшее лечение в ваших руках будет столь же эффективным. Вот что значит правильно настроить на лечение. Действительно дарят улыбки, только такие люди как Вы! Качественная работа, хорошее настроение, внимательное отношение, контроль после лечение! Что еще надо? Добавить нечего. Рекомендую Викторию Федоровну, кто будет обращаться в данную клинику. Всем таких врачей! Спасибо большое.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
На данный момент пока все хорошо, меня все устраивает. К Виктории Федоровне я записалась, потому что у нее было свободное время. Задержки приема не было, все было вовремя. Сначала врач направила меня на рентген. Я сделала КТ на Красноярской и вернулась к доктору. Вечером того же дня Островская В.Ф. определила тактику лечения и мы к нему приступили. Оно еще не закончено, поэтому я приду к ней снова. Отношение ко мне было хорошее. Доктор приятный человек. Она не торопилась, меня к себе смогла расположить.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Островской Виктории Федоровне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, качественное и безболезненное лечение! Я в восторге! Виктория Федоровна всегда отзывчива, доступно ответила на все мои вопросы - прекрасной души человек! Пролечили два пульпита, все очень быстро, технично и абсолютно не страшно! На протяжении всего приема интересовалась моим состоянием, спрашивала больно/не больно. Очень порадовал приятный дуэт врача с ассистентом. Большое спасибо, теперь на лечение только к вам! Всем рекомендую Островскую Викторию Федоровну! Вы точно не пожалеете, она - профессионал своего дела!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Я была у Островской Виктории Федоровны в первый раз. Я обратилась в стоматологию "Дента Люкс" и меня направили к этому доктору. Я обратилась к Виктории Федоровне по поводу лечения зуба. Она спокойно со мной разговаривала и все мне объяснила. Перед лечением врач мне рассказала, что она будет делать. Виктория Федоровна очень хороший профессионал. Она делает свою работу хорошо и аккуратно. На приеме у меня не было никаких болезненных ощущений. Все прошло хорошо. Я осталась довольна.
Мне все понравилось у доктора, но меня не устроила цена за прием: для меня дороговато.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Виктории Федоровне я поставила бы твердую "5". Она очень хороший доктор. В принципе, мне на приеме понравилось все. Приняла она меня даже раньше назначенного времени. По отношению ко мне была очень приветлива. Она популярно мне все объяснила. Сначала я приходила к ней на первичную бесплатную консультацию. Я не могла понять, где у меня болит, какой именно зуб. Она внимательно посмотрела все зубы и сказала примерную стоимость лечения. Она выявила боль в зубе мудрости и порекомендовала удаление. Укол врач ставила не больно, удаление прошло успешно. После этого я еще долгое время пробыла у нее в кабинете. Врач дала мне время прийти в себя, всячески поддерживала. Она мне обо всем рассказала, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Она не торопилась. Дала обычные рекомендации по уходу: не кушать в течение двух часов и ничем не полоскать рот. До этого я боялась всего процесса, но мне было не страшно. Своим мега позитивом доктор может "разгрузить" обстановку. Она очень доброжелательная и компетентная. У меня о ней остались только положительные эмоции, хотя я не люблю зубных врачей. Вчера я ходила к ней на контроль. Она приглашала меня на бесплатный второй прием. Я соблюдала все ее рекомендации и врач сказала, что у меня все быстро заживает. На следующий день после удаления я уже не чувствовала боли.
У меня было первое обращение к этому доктору. У нее был самый высокий рейтинг и положительные отзывы. Я не огорчилась, что выбрала ее. Чуть позже я пойду лечить к ней другие зубы. Она сказала, что мне еще предстоит сделать. У меня и муж собирается к ней обратиться по моей рекомендации.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне все понравилось. Я приходила к доктору в первый раз. Я шла не конкретно к ней, мне просто порекомендовали данную клинику. Врач провела осмотр, рассказала о дальнейшем плане лечения и провела чистку зубов. На разъяснения ушло минут 15, а сама чистка заняла чуть больше часа. Процедура была проведена правильно, не больно. Врачу помогала девушка ассистентка. К доктору я попала на прием раньше положенного времени. Мне позвонили заранее и попросили подойти пораньше. Я подошла. Врач приняла меня в хорошем настроении, была вежлива и компетентна. Лечения у меня еще не было, я не могу о нем ничего сказать, потому что в других клиниках мне хорошо оказывали услуги, а потом были осложнения.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Хочу оставить отзыв о замечательном и очень классном специалисте - стоматологе Островской Виктории Федоровне. И сказать огромное спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Я нисколько не жалею, что лечу зубы только у нее и буду лечить. Советую всем, кто боится стоматолога, записывайтесь и не пожалеете, к Островской В.Ф. и будете очень довольны, и главное, не страшно и безболезненно. Ул. Угданская, 40.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Спасибо Виктории Федоровне! Все время записываюсь к данному специалисту! Качество работы и отношение к пациентам на высшем уровне.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Всегда боялся стоматологов, прям до жути "брррр". Но! Побывав на приёме у Виктории, страх прошёл. Ведь, когда орудует такой профессионал, бояться нечего. Внимательная, добрая, общительная, с чувством юмора, а какие пломбы ставит, ммм, просто класс. В общем, знаток своего дела! Писать можно много, но лучше сходить и самому убедиться. Всем рекомендую.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Федоровне! Очень прекрасный доктор. Вежливая. Обладает прекрасными навыками. Очень хорошо лечит любые сложности заболевания зубов. Удаляет по надобности очень хорошо. Спасибо огромное. Успехов Вам и всех благ.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Выражаю глубокую благодарность профессионалу своего дела - Островской Виктории Федоровне. Чуткий подход и отзывчивость к пациенту, доброта, такое не часто встретишь. Когда приходишь в клинику тебя все встречают с улыбкой. Спасибо всем, кто облегчает наши страдания и дарит нам красивые улыбки. Спасибо огромное, Виктория Федоровна, что на моем пути встретились именно Вы. Спасибо Вам за помощь и культурное общение. Очень рада за оказанное мне лечение, за очень корректное обслуживание и внимание. Спасибо Вам! Обязательно Вас буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Вы настоящий профессионал своего дела.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
В течение одного года был на приёме и просто в восторге! Деликатная, внимательная, отзывчивая! Умная и красивая! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, знания и компетенцию!