Дамдинова Марина Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Чита
8.4

Дамдинова Марина Анатольевна
Чита

Дамдинова Марина Анатольевна, Чита: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 01.10.2019

Акушер — от 1400₽ Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97

Дамдинова Марина Анатольевна
Понравилось
Марина Анатольевна очень приветливая, отзывчивая и добрая женщина. Видно, что она хороший врач. Я была у нее в первый раз, нашла ее через сайт ПроДокторов по отзывам. Доктор очень приветливо со мной разговаривала, с улыбкой, она спрашивала все по делу, не было ничего лишнего. Врач ответила мне на все мои вопросы, она провела мне обследование, взяла у меня анализы и сделала УЗИ. Марина Анатольевна достаточно понятно мне все объяснила, она показала мне на мониторе все как есть, все было довольно вежливо. Я обратилась к врачу с проблемой, Марина Анатольевна прописала мне лечение, она все у меня подтвердила и дала необходимые рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло спокойно, никто никуда не торопился. Я считаю, что Марина Анатольевна специалист высшей категории, она - врач от Бога. Я осталась довольна и при необходимости буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Марина Анатольевна - очень приятный и внушающий доверие врач. Что меня поразило, это аккуратность с которой она проводит осмотр, берёт мазки и необходимые анализы. Метросальпингография прошла с минимальными неприятными ощущениями. Боли во время процедуры не было вообще. Так что кто боится гинекологических процедур, все к Марине Анатольевне!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Была у этого врача, нашла случайно, по отзывам здесь. Диагноз поставила правильно, все анализы, конечно, взяла, при этом из них и те, которые мне были не нужны, они уже были сданы. А вот лечение... Прописала мне антибиотики, которые вообще не подходят к моей микрофлоре. Я купила их в аптеке, прочитала инструкцию. Ну совсем не то! Пошла к другому врачу, она и развеяла мои сомнения. Антибиотик должен быть другой. Да, и за все отдала я около 7 тысяч.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Наблюдаюсь на протяжении 5 лет, были проблемы. Ставили бесплодие вторичное, благодаря грамотному лечению у нас появится малыш. Очень благодарна Марине Анатольевне! Ничего лишнего не назначила, необходимые анализы и плюс правильно подобраны были гормоны.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Замечательный, чуткий врач! Профессонал своего дела! Безумно красивая и добрая! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо Дамдиновой Марине Анатольевне за ее профессионализм, за доброжелательное отношение к пациентам. Теперь я хожу на прием только к Марине Анатольевне, потому что она четко, ясно и качественно выполняет свою работу. Теперь я точно уверена, что у меня все в порядке, потому что её работу мне есть с чем сравнить. Обращалась, конечно, не к одному гинекологу (однажды был такой, к сожалению, плачевный случай), боялась я после лечения у гинеколога осложнений, но, к счастью, посоветовали мне Марину Анатольевну. И все, собственно, теперь к другим даже нет желания обращаться. Теперь обращение к гинекологу не кажется какой-то супер страшной, неприятной процедурой!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Была несколько раз на приеме у Марины Анатольевны. Очень приятный человек и хороший врач. Было комфортно на приеме. У скольких гинекологов была на приеме, только у неё было комфортно и не больно. Очень вежливая и грамотная. Добрая и душевная. Объясняет все и не молчит, как многие делают, лишь бы побыстрее приём закончить. На все вопросы даёт развёрнутые ответы. Необходимость анализов обосновывает. Ничего лишнего, по моему мнению, не навязывает, все только необходимое. Очень довольна, что попала к ней на приём. Буду и дальше у неё наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сколько я ходила по врачам, не было такого хорошего и вежливого отношения ко мне. Марина Анатольевна первая такая. Мне понравилось, что она мне все рассказала и объяснила. Я у нее была в первый раз, мне ее посоветовали. Врач меня осмотрела и взяла анализ, поставила диагноз. Я поеду к ней на лечение повторно. Она располагает к себе, понравилась мне очень.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось: обслуживание, компетентность врача. Я первый раз обратилась к Марине Анатольевне. Она показалась мне обходительным, доброжелательным, открытым и не грубым человеком. Думаю, что это хорошие качества для врача. Марина Анатольевна слушает пациента, отвечает на вопросы, сама спрашивает. Она осмотрела и назначила анализы. Все подсказала, рассказала и посоветовала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я уже два года консультируюсь у Марины Анатольевны. Мне нравится ее отношение к пациенту. Марина Анатольевна очень внимательная, аккуратная и вежливая. Рекомендации, которые она дает, помогают. Я уже неоднократно советовала обращаться к ней. Профессионал в своем деле. Спасибо ей большое за работу.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор очень приятная в общении женщина. На мой взгляд, она умничка. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все отлично. Была у нее впервые, но таких как она, давно не встречала. Она очень быстро решила мою проблему. Даже более, чем помогла. Четко поставила диагноз и все по нему рассказала. Я хочу наблюдаться теперь только у нее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась Марина Анатольевна. Она приняла меня дружелюбно. Начала задавать мне вопросы, хорошо осмотрела и взяла некоторые анализы, которые я хотела. Направила меня сдавать гормоны. Пока у меня предварительный диагноз. После обследования я пойду к ней повторно. Она очень профессиональная, умная, доброжелательная и отзывчивая. Мне комфортно было на ее приеме.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. У доктора на приеме я была в первый раз. Было удобно по записи: ближайшая. Марина Анатольевна меня проконсультировала и осмотрела. После обследования я пойду к ней повторно. Мне поставят диагноз и назначат лечение. Врач была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Мне хватило ее внимания. На приеме было комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все очень понравилось на приеме у Дамдиновой Марины Анатольевны. Доктор внимательная. Она меня выслушала, все рассказала и доступно объяснила. У меня уже есть диагноз. Она его подтвердила. Сказала пройти дообследования, сделать УЗИ и вернуться. Она отзывчивая, спокойная и доброжелательная. Хорошо относится к пациентам. К себе располагает. Я читала в отзывах, что она хороший профессионал. Поэтому я и пошла к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Марина Анатольевна произвела на меня хорошее впечатление. Конечно, ожидание в 20 минут это не очень приятно. Если бы не отпросилась с работы, то я сильно возмущалась бы. Доктор все грамотно объяснила мне на консультации. Видно, что она хороший специалист. Много гинекологов, у которых была, плавают в знаниях, а она нет. Очень важно, что она и гинеколог, и эндокринолог. Она дала понять, что предыдущий врач назначил неправильное лечение. Можно сказать, исправила ошибку другого врача. Дала свои рекомендации. Теперь мне нужно будет лечиться дальше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Марина Анатольевна - хороший врач. Мне она назначила лечение, которое уже помогает, хотя приступила я к нему всего несколько дней назад. На приёме она внимательно отнеслась ко мне, качественно провела осмотр, выслушала мои жалобы, ответила на все вопросы. Подобное отношение врача - очень приятно, к ней не страшно приходить на повторный приём. Думаю, теперь стану именно у неё наблюдаться.
Посетили врачаИюль 2018
Вроде, все понравилось. У Марины Анатольевны я была уже третий раз. Она мне говорила сдать анализы и назначала лечение. Сейчас я в процессе. Последующий прием мне не нужен. Доктор относилась ко мне хорошо и уважительно. Она отзывчивая. Времени на приеме на все хватило. Как специалист, очень хороший доктор. Я могу ее порекомендовать.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Я была у доктора впервые. Нашла Марину Анатольевну в интернете. Она меня посмотрела и сказала приехать еще раз. Отношение ко мне было нормальное. На прием я зашла вовремя. Считаю, что она хороший человек и хороший доктор. Если кому-нибудь будет надо, я ее порекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Дважды я была на приеме у врача. Все было хорошо. Марина Анатольевна мне понравилась. Она все объяснила без сложных терминов, точно и конкретно. У меня сложилась картинка происходящего. Она спрашивала то, что нужно. Советовала. Была ко мне очень внимательна.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла отлично. Я приехала пораньше и меня приняли. Не было никаких задержек. Понравилась внимательность доктора к пациенту. При общении Марина Анатольевна оставила о себе положительное впечатление. Времени на приеме было предостаточно. Доктор проконсультировала меня по моим вопросам. Я приду повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
У Дамдиновой Марины Анатольевны я была в первый раз. Доктор осмотрела меня и дала ряд рекомендаций. Через какое-то время я планирую идти на вторичный прием. Приняла врач в назначенное время. Внимания было уделено достаточно.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Марина Анатольевна хорошо относится к пациенту, все объясняет. Она отвечает на интересующие вопросы. После разговора с ней все понятно. Прием начался без опозданий. Я недавно сдала анализы, назначенные доктором, и скоро пойду к ней на повторную консультацию.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна первичной консультацией доктора. Могу отметить ее деликатное отношение и ее профессионализм. Она провела мне обследование совершенно безболезненно и консультацию. Также назначила мне лечение. Я думаю, что она профессионал, она хорошо знает свою работу. 31 мая я намерена придти к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в работе Марины Анатольевны. Доктор хорошая, спокойная, добрая, понимающая. Больница чистая и ухоженная. Первичный прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Марина Анатольевна провела диагностику и дала рекомендации. Советую доктора.
Посетили врачаМай 2018
Марина Анатольевна нормально относилась ко мне на консультации. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Единственное, не понравилось, что доктор сначала провела процедуры, а потом мне сказали о стоимости. Хотелось бы, чтобы при проведении процедур предупреждали о цене, чтобы пациент мог сориентироваться. Обращусь повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. У нее было очень хорошее ко мне отношение. Доктор в полном объеме и довольно доступно мне все объяснила. От нее я получила всю необходимую мне информацию. Также она взяла анализы и дала мне рекомендации. Считаю, что она очень квалифицированный специалист. Теперь я буду наблюдаться только у нее.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось хорошее общение с доктором. Марина Анатольевна вежливая. Все рассказывает. Я была на первичной консультации у нее. Продолжительности было достаточно. Марина Анатольевна сделала то, что нужно во время приема. Я продолжаю обследование. Приду на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Дамдинова М.А. классный профессионал в своем деле. Она мне очень подробно и понятно все объяснила, рассказала и показала. По отношению к пациенту она отзывчивая, доброжелательная и внимательная. Очень мне понравилась. Буду наблюдаться у нее.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.