Семенец Екатерина Владимировна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Чита

Семенец Екатерина Владимировна
Чита

без степени

Семенец Екатерина Владимировна, Чита: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Специализация

43%Близорукость
21%Глаукома
21%Астигматизм
13%Аденовирусный конъюнктивит

2006-н. в.Центр охраны зрения
Врач офтальмолог

2000 Читинская государственная медицинская академия (офтальмология)

2014 Патология глазного дна
2015 Лазеры в офтальмологии
2017 Контактная коррекция

Отзывы о Семенец Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Офтальмологический центр «Центр охраны зрения» - ул. Богомягкова, д. 49

Осталась довольна после посещения доктора, Семенец Екатерины Владимировны. Осмотр был тщательным с объяснениями своих действий, чего очень не хватало мне при посещении других докторов! Отношение доброжелательное, позитивное. Спасибо вам большое!

15.01.19 04:47
Спасибо, мы работаем для вас

Вчера была в Чите, обследовалась у Семенец Екатерины Владимировны. Прежде чем попасть к ней на прием, искала отзывы и, к сожалению, не нашла. Но все-таки остановилась на ней. Подумала, что стаж работы довольно большой. Ну и как-то чисто по внешним и интуитивным признакам захотелось именно к этому доктору, хотя были центры и ближе от того места, где я находилась. Обслуживание понравилось, доктор грамотный, внимательный, корректный. Чувствуется позитивная энергетика человека, что очень важно. Вы скажите, что за деньги все такие. Ан нет! Была и за деньги, не у окулистов, правда, а грубили и как будто делали одолжение. Осмотр был тщательным, что мне нужно было, мне объясняли. Все удобно, предупредительно. Выдали листочек с результатами обследования. Удобно, как будто дома была или знакомых. Впечатление очень приятное. Буду в Чите через год, обязательно пойду опять к этому доктору.

28.11.18 04:35
Спасибо за ваше доверие. Обращайтесь.

Популярные лазерные хирурги

Курбатова Юлия Владимировна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Чита