Арефьева Евгения Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Чита
4.0
7.9

Арефьева Евгения Сергеевна
Чита

Арефьева Евгения Сергеевна, Чита: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 15.01.2020

Врач-ортодонт
  • 2018 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-ортодонт

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-ортодонт)

Исправление прикуса в детском возрасте. Функция височно-нижнечелюстного сустава
    Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?

Арефьева Евгения Сергеевна
Понравилось
У Евгении Сергеевны ставили сыну (14 лет) брекеты на обе челюсти. Ситуация была, на наш взгляд, маловероятно поправимая. Места зубам оказалось маловато, торчали вперёд два верхних клыка, а внизу один невыросший вовремя зуб начал-таки расти внутри, за полностью сплошным зубным рядом. Евгения Сергеевна показала нам не менее безобразные снимки "до" и правильные "после", подробнейшим образом рассказала о процессе исправления прикуса с помощью брекетов, ответила на множество интересующих нас вопросов, и обозначила нам большую вероятность исправления прикуса без удаления зубов. Да, клиника "Дента Люксик" очень платная, но мы решили исправляться именно там, так как Евгения Сергеевна убедила нас своей профессиональностью. Для выбора посетили ещё одну, в два раза меньше платную клинику, а там врач и информации нам гораздо меньше дала, и зубы удалить пообещала с большой вероятностью. Пришлось вернуться. Через год и два месяца сына сияет голливудской улыбкой, а мы всё глазам не верим - ну особенно там, где зубу вообще некуда было встать в зубной ряд. Супер!
Не понравилось
Всего 2-3 раза в неделю у Евгении Сергеевны приём в детской клинике. Маловато.
Евгении Сергеевне огромное спасибо за отличную работу, оправданные ожидания и приятное общение!
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады вашей голливудской улыбке ) Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
В принципе, мне и ребенку все понравилось на первичном приеме. Ей одели очки виртуальные и провели осмотр. Евгения Сергеевна подсказала какие проблемы имеются и что необходимо делать. Моей дочери 6 лет, она шла на контакт, ничего не чувствовала, смотрела мультики. Сам прием длился минут 5 или 10, врач ответила на все наши вопросы и этого было достаточно. Врач нам все полностью разъяснила. Мне Арефьева Евгения Сергеевна кажется профессионалом, хоть она специалист и молодого возраста, но свое дело она определенно знает.
Не понравилось
Не понравилось, что клиника платная и очень много запросили денег.
Я еще думаю над тем продолжать у нее наблюдаться или же нет, просто стоимость лечения, Евгения Сергеевна рассчитала на 10-12 тысяч рублей. Я, если честно, на такую сумму даже не рассчитывала, поэтому не знаю, может и в бесплатную поликлинику пойдем.
«Дента Люкс» на Бутина
Благодарим вас за отзыв. Евгения Сергеевна - прекрасный специалист, будем рады вас видеть в нашей клинике.
«Дента Люкс» на Бутина - ул. Бутина, д. 46-А
Понравилось
Изначально мне посоветовали эту клинику и я позвонила туда, чтобы записаться на прием. На ресепшне мне посоветовали доктора, у которого было свободное время. Арефьева Е.С. приняла нас вовремя. Моему ребенку 14 лет и я хочу отметить ее доброе отношение к деткам. Нам понравился этот врач. Мы хотим устанавливать брекеты, и пришли к ней проконсультироваться. Она все про них рассказала. На пособии все нам показала, рассказала отдельно про каждый вид. Информацию она доносит доступно, нам все было понятно. Думаю, что мы уже определились, что хотим. Планируем заблаговременно ей сказать об этом, чтобы уже они изготавливались. Перед тем как ставить брекеты, нам нужно будет пролечиться. Врач узнала какой доктор был свободен и пригласила его в кабинет, чтобы он осмотрел полость рта ребенка. Потом мы пошли к этому врачу лечить зубы. Процесс еще не закончен, лечение еще будет продолжаться. В целом, в клинике мы провели около 3-х часов, наверное. Евгения Сергеевна приятный человек. Все прошло хорошо.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вашему визиту.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
Мы наблюдаемся у Евгении Сергеевны на протяжении 5 лет. Я вожу к стоматологу своего сына, ему 15 лет. Доктор ставила ему брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти. У нас был профилактический осмотр после их снятия. Евгения Сергеевна очень вежливая женщина. Она всегда все объяснит, расскажет и покажет. Врач расписала нам план нашего лечения. Доктор всегда своевременно дает нам качественные рекомендации. Евгения Сергеевна сумела найти подход к моему ребенку, у него не возникает неприятных ощущений на приеме у стоматолога. Доктор всегда приветливая, улыбается. Мы обращались к врачу с проблемой и остались полностью удовлетворены результатом. Я думаю, что Евгения Сергеевна специалист высокого класса. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у Евгении Сергеевны.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны результатом. Благодарим за выбор нашего специалиста.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
Мы очень довольны работой доктора Арефьевой. Обратились мы к ней случайно, просто понадобилась помощь стоматолога-ортодонта и я стала искать врача в интернете. По отзывам пациентов выбрала Евгению Сергеевну и, в принципе, не прогадала, ожидания наши она оправдала. Она нас хорошо приняла, выслушала внимательно, провела осмотр ребенку и посоветовала всё, что нам необходимо сделать в нашей ситуации. Сама по себе она мне показалась вежливой, приятной. С ребенком моим Евгения Сергеевна хорошо общалась. Но лечение она нам пока не проводила, просто возраст ребенка не подходит. Ему у нас всего 4 года, он пока не подходит. Однако она посоветовала какую именно гимнастику нам нужно делать в домашних условиях. А непосредственно на лечение придти уже когда ребенку исполнится 6 лет. Евгения Сергеевна сразу расположила ребенка, он спокойно дал себя осмотреть, трудностей в этом не было. Минут 15 длился наш прием, этого было достаточно. Она и дополнительные вопросы нам задавала, интересовалась ситуацией, с ребенком наладила контакт, ему все рассказывала. Я думаю, что Евгения Сергеевна действительно хороший профессионал, так как она с лёту все уловила, и поняла что именно нас интересовало. Мы очень довольны, никаких претензий. Если у кого-либо из близких будет нужда во враче данной специализации, то посоветую непременно Арефьеву. На мой взгляд, Евгения Сергеевна и сама довольно-таки симпатичная и разговаривать с ней очень приятно.
Детская стоматология «Дента Люксик» нам тоже очень понравилась. Стоимость услуг очень даже приемлемая. За консультацию с нас взяли всего 100 рублей. По достижению шестилетнего возраста нам предстоит установка пластин, поэтому Евгения Сергеевна заранее нам рассказала о стоимости их изготовления и непосредственно установки. Хочу сказать, что ценник вполне доступный, мы с ним согласны, нас устраивает. еще хочется отметить, что пока мы ждали начало приема, к нам подошла девушка психолог, стала разговаривать с ребенком, играла. Даже отвела его в другой кабинет, где они поговорили, то есть она постаралась его завлечь.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Благодарим за обратную связь. Приятно получать такие подробные отзывы с высокой оценкой нашей работы. Обращайтесь, всегда рады вам помочь.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
Мне все понравилось, мы были у доктора в первый раз и теперь намерены в дальнейшем у нее лечиться. Хотя изначально мы попали к ней случайно, просто мы сами не местные, искали клинику в интернете. В итоге я позвонила в детская стоматологию «Дента Люксик» и уже там мне порекомендовали Арефьеву. Я приводила своего восьмилетнего ребенка, Евгения Сергеевна с ним сразу нашла общий язык. Дочь нормально среагировала, не капризничала, не плакала. Доктор смогла провести гигиеническую чистку зубов и нам еще предстоит длительный этап лечения, много проблемных зубов. Могу отметить, что сама процедура прошла совершенно безболезненно и после нее тоже все было в порядке, не было никаких неприятных ощущений или осложнений. Общалась Евгения Сергеевна с нами довольно-таки вежливо, хорошо. Просто молодец! Я пока не могу точно охарактеризовать ее профессиональный уровень, думаю, что будет видно по результатам. Но она нам все полностью объяснила, и рассказала, на наши вопросы тоже ответила. В принципе, никаких нареканий у меня нет, качеством обслуживания, да и самим приемом я осталась довольна. Впредь буду всем советовать обращаться именно к Арефьевой. Мне хочется пожелать, чтобы она и дальше также хорошо работала. Побольше бы нам таких специалистов как Евгения Сергеевна.
Детская стоматология «Дента Люксик»
Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что выбираете нашу клинику.
Детская стоматология «Дента Люксик» - ул. Бутина, д. 107
Понравилось
Евгению Сергеевну мне посоветовала знакомая, которая носила брекеты и наблюдалась у неё же, я очень скептически отнеслась и боязно шла на приём, так как то, что было у меня во рту, в страшном сне не приснится. Мне кажется, она сделала невозможное, я думала, это будут самые мучительные и долгие два года в моей жизни, но мы управились за 1, 8. Врач, с которым действительно приятно лечиться. Жаль, нельзя прикрепить фото до/после, если придёте к Евгении Сергеевне на приём, попросите показать самые страшные зубы (слепки), это будут мои. И посмотрите, что стало. Благодарна за свою новую улыбку! 🙏🏼
«Дента Люкс» на Бутина
Спасибо за такой приятный отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от пациентов. Улыбайтесь на здоровье!
«Дента Люкс» на Бутина - ул. Бутина, д. 46-А