Калашников Даниил Юрьевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Чита
2.4
6.2

Калашников Даниил Юрьевич
Чита

Калашников Даниил Юрьевич, Чита: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 13.01.2020

от 18 лет
Пародонтолог — от 100₽ Стоматолог — от 100₽ Стоматолог-имплантолог — от 100₽ Стоматолог-хирург — от 100₽
ул. Красноярская, д. 31
(3022) 28-41-13
от 18 лет
ул. Балябина, д. 64
(3022) 28-41-13

• 2014 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог-хирург)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

«Стоматология общей практики»
    «Эффективный врач»
    "Прямая композитная реставрация передних зубов"

Калашников Даниил Юрьевич
06 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» - ул. Николая Островского, д. 16
Хочется поблагодарить Даниила Юрьевича за его профессионализм! Очень хороший доктор, делает свою работу аккуратно и качественно, всегда переживает за своих пациентов! К такому доктору, как Даниил Юрьевич, идти на приём не страшно.
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» - ул. Николая Островского, д. 16
Понравилось
Хочу поблагодарить Даниила Юрьевича за его чуткость и профессионализм! Он просто доктор от Бога! Сейчас очень тяжело найти настоящих профессионалов своего дела, но они есть. И я всем буду советовать Даниила Юрьевича. Спасибо вас огромное! Чуткий индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность и доброта, согласитесь, такое редко встретишь в наших клиниках. Спасибо вам, Даниил Юрьевич, ещё раз! Безумно благодарна вам!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за оставленный отзыв. Даниил Юрьевич - прекрасный специалист и мы рады, что вы это отмечаете. Всегда вам рады, обращайтесь!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Калашникову Даниилу Юрьевичу! Врач с золотыми руками! Всегда боялась стоматологов, но, побывав на приёме у Даниила Юрьевича, страх прошёл. Ведь, когда за дело берётся такой профессионал, бояться нечего. Вежливый и чуткий! Внимательно относится, всё рассказывает! Обязательно Вас буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Вы настоящий профессионал своего дела!
Не понравилось
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам избавиться от страха стоматологов. Благодарим вас за рекомендации. Всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому замечательному доктору от всей нашей семьи! Даниил Юрьевич, трепетный, кропотливый, внимательный, обходительный, уверенный, опытный стоматолог! Неважно, будь то сложнейшая реставрация, либо удаление, как в моих случаях, он справится с этими задачами на ура и, что немаловажно, легкая рука стоматолога, на второй день уже не чувствуешь никакого дискомфорта! Теперь всей семьей только к Вам! Процветания Вам, сил и благодарных пациентов!
Стоматологическая клиника «Стоматолог и Я» - ул. Николая Островского, д. 16
Понравилось
Как мало места для отзыва, а как много хочется сказать. Хотела рассказать, как я познакомилась с доктором, он зашел в кабинет и так скромно рассказал о новых методах лечения, которые он может использовать для восстановления моих пеньков. Молоденький такой, подумала, наверное, и опыта нет. Ну, думаю, и мои зубы не для профессоров, пусть на них поучится. Пришла на прием, голос спокойный, негромкий, но четкий. Руки маленькие, пальчики тоненькие, начал работать. Я же не первый раз у стоматолога, в советские времена все проще было. Пришла к врачу, говорю - зуб болит коренной, он посмотрел, вырвал один зуб, потом вырвал второй и говорит мне - один у вас точно болел. Так постепенно у меня остались пенечки, мосточки, протезики, но ходить в стоматологию все-равно боюсь. Пришла на прием, все, как всегда приветливые, внимательные. Села в кресло, Даниил Юрьевич стал осматривать мои зубки, долго смотрел, думал, объяснял, что нужно делать, в чем сложность, начал рисовать мне что-то на зубках, этого никогда не было со мной, что-то подпиливал, подтачивал, чистил, потом поставил укол и начал работать. Ручки у него маленькие, пальчики тоненькие, это для пациентов ну просто необходимо, а он продолжал рисовать точить, или вернее будет сказать, ваять. Проверял, какой получается прикус, делал слепки зубов, отходил, работал с ними. Время шло, я, честно говоря, не слишком понимала процесса, подремывала в кресле. Больше 3 часов он занимался моими пенечками, потом спросил - не устала я, так я же в кресле дремлю, а он работал без перерыва, кропотливо все сверяя. Мне было очень приятно, что Даниил Юрьевич (теперь-то я поняла, что он не доктор без опыта, а Даниил Юрьевич!) кропотливо занимался моим лечением. Ассистентка тоже старалась, помогала. А меня распирали чувства благодарности, я думала, деньги в таком случае - не благодарность, это оплата труда хорошего, обученного мастера, заинтересованного в моем здоровье, но как отблагодарить такого мастера, чтобы это согрело его сердце. Очень хорошо, что есть такая возможность рассказать вам о той радости, которую я получила сегодня. Потом мы поговорили с ним, оказывается, мама у Даниила Юрьевича тоже хороший доктор, которая воспитала такого замечательного сына. Если бы все мамы были так внимательны к своим детям, я не знакома с ней лично, но надеюсь, что и она узнает о моей благодарности. Те, кто дорожит своим здоровьем, может легко воспользоваться услугами такого замечательного специалиста. Конечно, это дороже, чем бесплатно, но здоровье стоит того. Тем, кому понравился мой отзыв, перестаньте курить, пить спиртное, гоняться за новомодными машинами и гаджетами, следите за своим здоровьем, обращайтесь к внимательным специалистам. Ваша жизнь станет радостной. Я говорю это от сердца, сегодняшний день для меня был самым радостным, я познакомилась с замечательным специалистом, получила квалифицированную услугу по новым методам медицины. Вы сами знаете, что люди костенеют, да и учатся через пень-колоду. Тут другой случай. Очень рекомендую. Дополнение от 18.04.2019. Закончилась реставрация моих зубов. Теперь они лучше, чем в молодости. Я любуюсь на них и тихонько радуюсь. Спасибо вам большое, Даниил Юрьевич.