Кузнецова Наталья Владимировна,пародонтолог, стоматолог - Чита
2.4
8.8

Кузнецова Наталья Владимировна
Чита

Кузнецова Наталья Владимировна, Чита: пародонтолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 12.03.2020

Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач

Кузнецова Наталья Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и все разъяснила мне. Снимок в моем случае не требовался. Наталья Владимировна рассказала о том, какая процедура мне нужна и какова ее стоимость. Она устно проконсультировала меня и дала рекомендации. Я узнала все, что меня интересовало. Очень внимательный и приятный доктор. Очень хорошо, качественно сделала реставрацию. Я осталась довольна результатом. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Кузнецовой Натальи Владимировны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и решила записаться к ней на прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Наталья Владимировна - просто отличный доктор, мастер своего дела! Лечила у неё несколько зубов и осталась очень довольна! Буду всем рекомендовать этого доктора! Так же сделали профессиональную гигиену и у меня остались только положительные эмоции! И в целом, коллектив клиники очень вежливый и приветливый!
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим вас за отзыв. Спасибо за тёплые слова в адрес нашего коллектива.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор, спасибо за качественное лечение. Внимательно выслушает, все понятно объяснит, безболезненно полечит и рекомендации даст. Персонал тоже понравился, все аккуратно и профессионально, обслуживание по высшему классу. Привили необходимость посещения стоматолога, теперь вряд ли когда-нибудь запущу зубы.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что прививаем людям необходимость ухода за зубами. Ждём вас на профилактических осмотрах.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Замечательная клиника. Очень внимательный и вежливый персонал. Лечение безболезненное и качественное, буду рекомендовать данную клинику всем. Особенно хочется выделить врача Кузнецову Наталью Владимировну. Она очень чуткая и внимательная, бережно относится. Также хочется отметить работу ассистентов врача, все тоже превосходно.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес нашей клиники. Обращайтесь, всегда вам рады.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Проходил лечение у Натальи Владимировны на Красноярской, 31. Прекрасный врач, обследование провели на месте и другие специалисты посмотрели, хочу выразить ей свою благодарность за проделанную работу! Лечился сам, привёл жену, очень довольны! Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна! Рекомендую всем!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за ваш выбор! Нам очень приятно, когда пациенты лечатся у нас семьями. Всегда рады вам помочь.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Прохожу лечение у врача Кузнецова Н. В. Это самый чуткий, понимающий и очень приятный доктор. Ситуация у меня запущена, тянула как обычно до последнего, также сложность для лечения в том, что я на третьем триместре беременности, естественно, заболело все именно сейчас. С таким доктором, как за каменной стеной. Однозначно я теперь - постоянный её пациент. Сама клиника "Дента Люкс" оставляет только положительные впечатления, персонал внимательный и приветливый. Приходя сюда я уверенна в качестве и замечательном отношении ко мне. Спасибо.
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и персонала. Желаем вам крепкого здоровья.
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Отзывчивый, добрый, приятный, компетентный врач! Всегда посоветует необходимые процедуры. На будущее даст совет.
«Дента Люкс» на Красноярской
Большое спасибо за отзыв!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Как только возникают проблемы, обращаюсь к Наталье Владимировне, никогда не было мысли обратиться к другому доктору. Наталья Владимировна всегда все объяснит, доступно расскажет, результат работы выше всяких похвал! Рекомендую всем!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за выбор и за доверие!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Я делала у Натальи Владимировны гигиену полости рта и пломбы. Осталась в полном восхищении от её профессионализма, внимательности, вежливости и чувства юмора! Очень хороший врач и просто красивая девушка! Огромное спасибо Вам, за мою новую улыбку!
«Дента Люкс» на Красноярской
Спасибо за столь эмоциональный отзыв! Обращайтесь!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне, за её профессионализм в своём деле! Внимательный врач, который, знает своё дело. Советую всем!
Спасибо за отзыв!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Наталья Владимировна - настоящий специалист своего дела! Очень внимательная, отзывчивая, профессионал с большой буквы.
Спасибо за Ваш отклик!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Наталья Владимировна очень грамотный специалист. Мастер своего дела! Очень хороший врач и человек. Обращайтесь не пожалеете. 😉
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за обратную связь!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Наталья Владимировна! Спасибо вам большое за ваши золотые руки и очень внимательное отношение! Наталья Владимировна, действительно, мастер своего дела!
«Дента Люкс» на Красноярской
Большое спасибо за отзыв!
«Дента Люкс» на Красноярской - ул. Красноярская, д. 31
Понравилось
Наталья Владимировна - замечательный врач. Всегда выслушает, объяснит всю суть проблемы. Очень добросовестный, внимательный и неравнодушный врач. Готова всегда помочь и подсказать. А если один раз повстречаешься с ее обаянием, к другому доктору точно уже не захочется. Всем советую. Мастер своего дела.
«Дента Люкс» на Красноярской
Благодарим за такие теплые слова в адрес нашего специалиста!