Рашевская Татьяна Андреевна, врач-косметолог, дерматолог, венеролог, терапевт - Чита

Рашевская Татьяна Андреевна
Чита

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рашевская Татьяна Андреевна, Чита: врач-косметолог, дерматолог, венеролог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Врач-косметолог - от 100 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Венеролог - от 1200 р.
Терапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

23 марта - суббота

26 марта - вторник

Информация о враче

Регулярный участник и докладчик российских научных  конференций по косметологии  и участник международных научных косметологических симпозиумов.
Победитель первого регионального этапа III Байкальского чемпионата врачей-косметологов "Сияние Байкала", отмеченный специальным призом.
Доктор в совершенстве владеет широким спектром современных инъекционных, нитевых и лазерных техник, используемых в современной эстетической косметологии, с применением авторских методик по следующим направлениям:

• контурная пластика лица любой сложности ( в том числе radiesse);
• ботулинотерапия (ботокс, ксеомин, диспорт, ботулакс, релатокс, лантокс);
• нитевой лифтинг (в том числе aptos);
• тредлифтинг тела (в том числе интимный);
• биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, озонотерапия, плазмотерапия, плацентотерапия;
• регенеративная терапия в косметологии;
• эстетическая гинекология (интимная контурная пластика, интимный тредлифтинг, аугментация точки g и пр.);
• дерматоскопия и дерматодиагностика образований кожи, лазерное удаление образований, шлифовка кожи, работа с патологическим рубцеванием и постэруптивными состояниями кожи.

Высшее образование

2013 Читинская государственная медицинская академия («организация здравоохранения и общественное здоровье»)
2014 Читинская государственная медицинская академия («дерматовенерология»)
2014 Иркутский государственный медицинский университет (" косметология")
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова («инъекционная косметология. анатомический диссекционный курс»)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»)

Отзывы о Рашевская Татьяна Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

К Татьяне Андреевне пришла по рекомендации знакомой, как она мне сказала: "Ходить надо к тому косметологу, к которому ходят все врачи". С чем я вполне согласна. Татьяна Андреевна очень внимательная и доброжелательная. Очень приятное было общение во время консультации. Она очень профессионально выявила мои проблемы и составила план избавления от них. Теперь за красотой и молодостью только к ней! И всем рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Хочу написать отзыв о Рашевской Татьяне Андреевне. Обратилась я к ней по поводу межбровной морщинки, она очень глубокая у меня и мне доктор, не навязывая дорогих процедур, подробно объяснила, что на данный момент нужно сделать. Мне очень понравилось с ней общаться и сегодня я пришла на первую свою процедуру, я полностью доверилась доктору, тем более я читала о ней очень много положительных отзывов. Приятно довериться таким докторам, как Татьяна Андреевна, которые нам продлевают молодость. Позднее после проведённых процедур обязательно напишу свой отзыв.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Татьяна Андреевна всегда чётко знает, какая процедура мне необходима. Приём проводится всегда без задержек, в назначенное время. В общем, клинику и врача рекомендую.

Популярные врачи-косметологи

Белоусова Екатерина Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Чита
Белоусова Е. И.

Гурулева Л. Н.

Норполова Цыцык Цыдыповна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Чита
Норполова Ц. Ц.
(3022) 28-41-79

Иванова Наталья Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог, Детский дерматолог - Чита
бесплатно
Иванова Н. М.
ул. Чкалова, д. 88
(3022) 28-41-85

Рашевская Татьяна Андреевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог, Терапевт - Чита
Рашевская Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека