21 год
7.3

Мельникова Наталья Владимировна
Чита

Стаж 21 год

Мельникова Наталья Владимировна, Чита: акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

• 1999
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Мельникова Наталья Владимировна
Наталья Владимировна - очень хороший специалист и человек. Была у меня после родов гинекологом. Побольше бы таких врачей. Всегда успокоит, поговорит, добрая, а это сейчас редкость. Там только кухонные работники важничают, как будто они главный врач.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
От Бога врач! Профессионал и очень чуткий, позитивный человек. Побольше бы таких специалистов. Спасибо вам!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Наталья Владимировна! Спасибо Вам огромное, что поверили в меня и пустили в естественные роды 02.06.2018! Вы - суперпрофессионал! Желаю Вам успехов в нелёгком труде и адекватных пациенток.
Дорогая Наталья Владимировна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, медицинскую помощь! Это очень хороший врач, который всегда поддержит своим юмором, никогда не встречала врачей лучше Вас! Низкий Вам поклон и дай Бог здоровья!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Понравилось
Наталья Владимировна осуществляла контроль родовой деятельности и контроль состояния в послеродовой период. Прекрасное отношение к пациенту, оперативность, полное информирование, помощь. Отличный врач, оставила только самые хорошие впечатления.
Наталья Владимировна! Спасибо Вам огромное! Вы - лучший врач!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Очень хороший врач, отношение к пациенту с пониманием, очень мне помогла! Спасибо большое за доброту и хорошее отношение!
Дорогая Наталья Владимировна! Я искренне вам благодарна за вашу вежливость, доброту. Вы - врач от Бога. Спасибо вам за понимание. Желаю вам здоровья и всего самого-самого наилучшего. С уважением, Юдина Марина.
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю врача Мельникову Наталью Владимировну, прежде всего - за доброе, человеческое отношение. После первой консультации, понимаешь, что Наталья Владимировна - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья и простого женского счастья!