Вологдина Евгения Георгиевна,маммолог, онколог - Чита
9.1

Вологдина Евгения Георгиевна
Чита

Вологдина Евгения Георгиевна, Чита: маммолог, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.12.2019

Маммолог — от 1400₽ Онколог — от 1400₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97

• 2001
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)

Вологдина Евгения Георгиевна
Понравилось
Доктора я нашла по отзывам, хотя ранее ходила в другую клинику, и я нисколько не жалею что пошла именно к ней. Добрая, обходительная, а главное специалист своего дела. Шла к ней на операцию боялась, но с таким врачом ничего не страшно. Она именно врач от бога. Все объяснит, все расскажет, подскажет. Очень внимательная к своим пациентам. Я и дальше буду ходить только к ней, и советовать буду только ее. В эту клинику я пришла только из-за нее. Потому что очень конечно дороговатая клиника.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Я очень довольна качеством приема. У врача неформальный подход к исполнению своих обязанностей, то есть она не по шаблону работает, а у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. У меня о ней остались только положительные эмоции. Она мне все объяснила и разъяснила в доступной форме. На поставленные вопросы Евгения Георгиевна ответила. Мне не пришлось где-то лазить и смотреть дополнительно информацию. Доброжелательность, внимательность и умение выслушать - "на лицо"! Меня более чем все устроило. С врачом мы обговорили мое дальнейшее посещение. Я еще к ней приду. Доктора я нашла по отзывам на портале ПроДокторов. Люди правду пишут о ней.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Я была первый раз на приёме у Вологдиной Е. Г. На учете по онкозаболеванию состою уже 29 лет. Бывала на приемах разных онкологов, но у такого, в хорошем смысле, дотошного, впервые. Настолько тщательно осмотрела, прощупала, объясняя всё по порядку, просмотрела диск (результаты КТ), растолковала всё по полочкам, взяла пункцию, успокоила. Сейчас жду результат анализа, но с хорошим настроем. Чувствуется, что врач уверен в себе, знает, что делает и что надо сделать. Одним словом, профессионал с большой буквы! Большое вам спасибо, Евгения Георгиевна! Крепкого вам здоровья и успехов в вашей очень непростой профессии! Спасибо!
Не понравилось
Очень понравилось.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Доктору Вологдиной Евгении Георгиевне я ставлю оценку "отлично", даже с плюсом. Все было просто замечательно. Внимания она уделила на все 100%, осмотр очень хороший провела. Она очень тщательно все перепроверила, ранее нигде такого не было. В итоге, Евгения Геогиевна определила проблему, назначила лечение. Я сейчас все соблюдаю и в понедельник собираюсь повторно к ней прийти. Пока о результатах не могу судить, на данный момент я сдала только анализы. Мне Евгения Георгиевна показалась очень внимательным, вежливым человеком. Единственное, мне кажется, что стоимость повторного приема слишком высокая. Все свои действия она комментировала, даже во время проведения ультразвуковой диагностики она мне все показывала и все поясняла. Прием длился не 5-7 минут, а минут 30, то есть как и положено. Врач все досконально посмотрела, описала, назначила, расписала - я очень довольна. Считаю, что это мастер своего дела. Я обязательно всем буду ее рекомендовать, даже многим уже про нее рассказала. Считаю, что Евгения Георгиевна действительно оказала качественную, квалифицированную услугу. Меня радует, что она все говорит так, как оно есть на самом деле, ничего не утаивает.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Вологдина Евгения Георгиевна как специалист мне очень понравилась. Она хорошо все посмотрел и все мне разъяснила. У меня пока была консультация, а также взятие пункции. В принципе, процедура прошла безболезненно. Ко мне врач хорошо относилась. Не скажу, что прием был долгим, примерно минут 20 мы с ней общались, может чуть поменьше, я времени не засекала. В общем-то Евгения Георгиевна мне помогла, назначила лечение. Я думаю, что она профессионал, буду ее всем советовать. Хотя я сама нашла ее с помощью интернета, но ожидания мои оправдала. Все свои действия она комментировал, говорила что и как. На все мои вопросы Евгения Георгиевна тоже отвечала.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
На тот момент, когда я обращалась к доктору, меня многое волновало. Евгения Георгиевна меня успокоила, и я сейчас спокойно себя ощущаю. Я сразу поняла, что она опытный человек. Меня все устроило на приеме, не было никакого дискомфорта. Приняла она меня согласно назначенному времени, не было никакой задержки. В кабинете я была столько времени, сколько и рассчитывала провести. Врач провела хороший осмотр. У меня были с собой некоторые обследования, и Вологдина Е.Г. их посмотрела. Она сказала пройти еще дополнительное обследование, и сейчас мы ждем результаты. У нас еще будут встречи. На все вопросы, которые я задала, я получила ответы. Врач всем мне разъяснила. Она отзывчивый человек. Мне понравилось ее отношение ко мне и сам прием в целом. Нам никто не мешал, доктор не торопилась. Я пришла к ней в первый раз, потому что была необходимость по здоровью. Я в интернете почитала о докторе информацию.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
С собой на прием из анализов я не приносила, я вообще к ней только первично обращалась. Доктор Вологдина, на мой взгляд, очень компетентный специалист, это было сразу заметно, поскольку она все досконально расспросила, обо всем, она собрала максимум всей информации. И осмотр она провела, он был крайне тщательным, она все подробно у меня посмотрела, и стоя, и в положении лежа. Специалист также выдала мне направление на дальнейшее обследование, рассказала мне дальнейшие мои действия и я осталась очень довольна посещением, я считаю, что она грамотный и высококвалифицированный специалист. Я думаю, что Евгения Георгиевна достаточно серьезный врач, но при этом она была достаточно открыта для разговора, она расположена к своему пациенту. Информацию специалист сообщает достаточно понятно, ничего лишнего не было. Лечение мне доктор не назначала, мне еще нужно будет пройти дополнительное ультразвуковое исследование, мы сейчас не уложились в сроки, там нужно обследоваться в определенный момент, с 5-ого по 12-ый день цикла, я все сделаю и потом повторно пойду к специалисту. Я ставлю доктору Вологдиной "5" баллов, это однозначно!
Я впервые обратилась к Евгении Георгиевне и посетила ее в связи с тем, что заболела, я посмотрела о ней отзывы и пошла на прием к доктору. Приняли меня как положено, ровно по тому времени, на которое я и была записана, и сам прием продлился минут 25 наверное, поскольку все было довольно-таки тщательно просмотрено и врач еще все выписывала. Обязательно, я буду ее рекомендовать при необходимости. Мне бы хотелось пожелать доктору здоровья и терпения с нашими пациентами!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Доктор меня ранее оперировала в онкологическом центре. Она очень хороший специалист, который не сравнится с другими врачами. У Евгении Георгиевны очень хороший осмотр, чего не делают другие доктора. Также, она дает дельные советы. К каждому человеку она относится чутко и трепетно. Она ориентирована на пациента. Ее цель не просто провести прием и отпустить, а детально рассказать и объяснить человеку почему так происходит то или иное. Она поясняет почему нужно соблюдать рекомендации. Она старается так донести информацию, чтобы она была доступна и понятна. Вологдина Е.Г. врач от Бога. Я знаю ее с 2015 года и каждый год прохожу у нее обследование. У нее все по делу, она не делает лишних назначений. Если еще кто-то сомневается, то я скажу: "Конечно, идите к этому доктору!"
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача ко мне. Евгения Георгиевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она мне все разъяснила по моей ситуации и на мои дополнительные вопросы дала мне вразумительные ответы. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Евгения Георгиевна все мне объяснила, она дала мне дополнительную информацию и назначила исследование по моей ситуации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она дала мне рекомендации по наблюдению, так как лечение пока рано назначать. Я думаю, что Евгения Георгиевна профессиональный специалист, учитывая ее опыт работы, она очень общительная женщина, которая располагает к беседе. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я осталась довольна визитом и буду обращаться повторно к Евгении Георгиевне. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Да
Понравилось
Прием у доктора Вологдиной прошел вполне нормально, меня все устроило. В принципе, я получила все то, что и хотела. Евгения Георгиевна отправила меня на дополнительное обследование, но тут же сама взяла необходимые анализы. Общались мы с ней вполне нормально, прилично я бы сказала. В общей сложности прием занял минут 15 или же 20. Мы с доктором полностью все обговорили, все обсудили. Я узнала то, что меня на тот момент интересовало. Говорила Евгения Георгиевна совершенно понятно, сложной терминологии в своей речи она не использовала. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке. Евгения Георгиевна - мастер своего дела. Может быть, в случае необходимости, я бы ее и порекомендовала к посещению.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Меня приняли в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Оно было очень заинтересованным. На мой взгляд, Евгения Георгиевна очень доброжелательная, уравновешенная и компетентная. Она отвечала на все вопросы, все рассказывала и объясняла. Само обследование в тактильном плане удивило меня, потому что ни один врач до этого так не проводил осмотр. Доктор все детально проверяла. Думаю, так должен делать настоящий врач. Она дала рекомендации и посоветовала мне сделать пункцию молочной железы, после чего прийти на повторный прием через месяц, чтобы на основе результата определить, нужна ли мне операция или лечение. Доктор напечатала назначения на стандартной форме. Консультация продлилась 30-40 минут, что достаточно долго. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть все необходимые инструменты.
Я первый раз была на консультации у Вологдиной Евгении Георгиевны. Мне порекомендовали обратиться к ней и я записалась на консультацию. У меня очень длительное время проблемы с грудью и я искала маммолога. У меня сложилось положительное впечатление. Мы согласовали повторное посещение.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Замечательный врач! Побольше бы таких докторов! Она все везде посмотрела, все мои лимфоузлы. Она хороший, ответственный, добросовестный и внимательный врач. Меня к ней направил онколог. Я у доктора была впервые. Приняла она меня почти вовремя, 2-3 минуты задержалась с предыдущим пациентом. На меня же она потратила прилично времени. Доктор хорошо меня встретила, к себе расположила. Мне понравился ее внешний вид. Она хороший врач! Я получила от специалиста план дальнейших действий. У меня скоро будет УЗИ, на котором она будет присутствовать. Дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть она остается таким же доктором, каким она является сейчас! Я поставила бы ей даже "10" баллов.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Это была моя первая встреча с доктором Вологдиной, мне ее посоветовали гинекологи из моего города. У меня сложились самые хорошие впечатления о Евгении Георгиевне и я не ожидала, что такое может быть. Я наслышана о своей проблеме, люди мне говорили, что так бывает, что не надо делать биопсию и пункцию, так как это очень болезненно. Но доктор мне все-таки посоветовала это сделать, так как у нее большой стаж и свою работу она знает. Евгения Георгиевна убедила меня в том, что нужно провести пункцию и сделала прокол. Пока мне не было назначено лечение, так как мне еще нужно пройти магнитно-резонансную томографию, а потом снова прийти на повторный прием. Доктор Вологдина вызвала у меня доверие, она показалась мне спокойной. Врач мне все подробно объяснила и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Меня приняли даже чуть раньше назначенного времени. Наверное, доктор провела со мной 20 минут, конечно, этого времени мне хватило. Я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
На мой взгляд, стоимость первичного приема дороговата, я заплатила 1 400 рублей, вдобавок взятие пункции стоит 3 500 рублей. О скидках и бонусных программах мне не сообщали.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Я была у этого врача первый раз на приеме. Доктор абсолютно не разочаровала меня, она очень понравилась! Специалист тщательно осмотрела меня, подтвердила диагноз и дала рекомендации. У меня киста, точное название не помню, но это не особо серьезное заболевание. Видно, что человек разбирается в своей профессии! Она подробно объяснила все, Евгения Георгиевна очень ответственный специалист, добрый, отзывчивый и понимающий! Я проходила УЗИ молочных желез и пришла с ними к маммологу. Прием начался вовремя, доктор не спешит, достаточно времени уделяет. Грудь врач осмотрела в нескольких положениях! Сказала что нужно наблюдать за заболеванием, проговорила, когда мне в следующий раз прийти. Также специалист посоветовала после 35 лет сделать маммографию обязательно, хотя бы один раз до 40 лет. Евгения Георгиевна рассказала в какие именно определенные дни менструального цикла нужно проходить обследование. Если делать его в другие в дни цикла, то есть большая опасность онкологического заболевания Она меня посмотрела, как ни один доктор не проверял раньше! Если было неприятно, то она просила потерпеть. Доктор тщательно помяла грудь, обработала спиртом. Я в восторге, обязательно пойду к ней и буду рекомендовать друзьям и родным! Еще она посоветовала обязательно, хотя бы раз в год, наблюдаться у маммолога и делать УЗИ. После того, как пройдет беременность, роды и кормление грудью, мне надо обратиться еще раз к врачу. Меня все устроило! Я хочу пожелать ей успехов в карьерном росте, хороших и понимающих пациентов! Только наилучшие пожелания, чтобы доктор продолжала работать в этом центре и можно было приходить на прием!
Выбрала Вологдину Е.Г., так как почитала хорошие отзывы о ней в интернете, и поэтому записалась на прием. Я готовлюсь к ЭКО, и во время УЗИ обнаружили кисту, поэтому я пошла к маммологу. Во время ЭКО большая гормональная нагрузка и это может спровоцировать рост новообразования. Но специалист меня уверила, что ничего особенного нет и разрешила проходить эту процедуру. Мне принимать ничего не нужно.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
О докторе Вологдиной я узнала от знакомых и обратилась к ней впервые. Евгения Георгиевна провела осмотр и обязательно дала консультацию. В результате врач порекомендовала пройти лечение и дополнительное обследование - УЗИ щитовидной железы. Сегодня я начала использовать гель, который доктор назначила, курс его применения рассчитан на три месяца. Я еще не прошла ультразвуковое исследование, так как живу в другом городе и только вернулась. На повторный прием мне нужно прийти через полгода, я непременно обращусь только к доктору Вологдиной. Она показалась мне очень культурной и вежливой. Евгения Георгиевна очень хорошо все объясняет и проводит осмотр, по сравнению с тем, как год назад меня осмотрели в другой клинике. В процессе беседы врач задавала уточняющие вопросы и интересовалась симптомами. Также она смогла определить диагноз, потому что я приезжала со своими снимками и сделала УЗИ в медицинском центре «Медлюкс». Меня приняли в назначенное время и прием занял, как и положено, 30 минут. Мне этого времени было достаточно. Я считаю, что Евгения Георгиевна вызывает доверие и ее можно порекомендовать.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мы ранее были у других врачей, но там не так дотошно расспрашивали, я остался доволен этим приёмом. Отлично всё, мне пришлась по душе манера её разговора - Вологдина Евгения Георгиевна спокойная, рассудительная, на все вопросы она отвечает, до тонкостей просмотрела мои диски КТ. Во время приёма у врача поломался компьютер, до этого мы пробыли у доктора минут 35. Евгения Георгиевна спросила у нас, есть ли время подождать, пока его починят, и мы ожидали. Пока пришёл мастер, пока он починил, это заняло почти час, и в это время доктор принимала других пациентов. Потом Евгения Георгиевна пригласила нас к себе, и продолжили общаться и изучать компьютерную томографию. Доктор Вологдина написала своё назначение и куда мне обратиться в дальнейшем. Приходилось переспрашивать, я же не медик, а доктор использовала медицинские слова, но всё равно она говорила по-простому, она вслух разбирала моё обследование. Лечение будет в диспансере, но они примут во внимание назначения доктора Вологдиной. Приняла врач минут на 5 позже, у неё был другой пациент.
На приём к доктору я приходил с дочкой. Побольше бы таких докторов, как Вологдина Евгения Георгиевна!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Евгения Георгиевна - прекрасный врач, интеллигентный человек, тактичный, приятный... Таких мало. Все прекрасно, она в принципе не может сделать плохо, талантливая и очень ответственный человек. В своей работе специалист от бога. Обращайтесь, очень хороший врач и человек. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Надежда.
Посетили врачаИюнь 2019
От приёма у доктора Вологдиной Евгении Георгиевны у меня остались только положительные впечатления. О враче я могу сказать только положительное. Она хороший специалист. Мне Евгению Георгиевну посоветовала моя знакомая, и я не пожалела, что обратилась к ней, я осталась довольна. Я считаю, что доктор смогла мне помочь и разобраться в моей проблеме. Приходила к ней на консультацию, а также на процедуры. Времени на приёме мне хватило, доктор не спешила и принимала меня минут 20. Доктор также дополнительно назначила мне сдать некоторые анализы. Я собираюсь к Евгении Георгиевне на повторный приём, уже с готовыми результатами. Думаю, я смогла порекомендовать специалиста к посещению.
Посетили врачаАпрель 2019
Я считаю, что все меня устроило. Вологдина Евгения Георгиевна - это грамотный специалист и действительно человек, который занимается своим делом. Она мне помогла, я достигла неких результатов лечении, стремлюсь быть здоровой. С ней, я на самом деле, уже давно знакома, раньше наблюдалась в другой клинике, после я ее искала и в Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» я пришла только из-за врача. Она мне очень нравится. Она действительно относится и общается со своими пациентами с позиции души. Она, на мой взгляд, очень глубокий, очень отзывчивый и очень добрый человек. А самое главное, что она мастер своего дела. Объясняет она все достаточно подробно, доступно и очень понятно. Как специалист она однозначно вызывает должное доверие. Я безусловно всем ее рекомендую. Я думаю, что если бы таких врачей как Вологдина было больше, то возможно было бы меньше таких пациентов, как мы.
Посетили врачаАпрель 2019
С Вологдиной Евгенией Георгиевной я знакома уже два года. Она отличный специалист, хороший действующий хирург. Это не только мое мнение, но и мнение других людей, которые лечились у нее раньше и рекомендовали мне этого врача. Именно в этом центре мы обращались к Евгении Георгиевне впервые. Я специально искала, где она сейчас работает, потому что я в свое время лечилась у нее в Краевом онкологическом центре. Тогда она мне очень сильно помогла. В этот раз я водила к ней свою семнадцатилетнюю дочь. На консультацию маммолога нас отправил наш участковый врач из детской поликлиники, кстати, он тоже мне настоятельно рекомендовал найти Евгению Георгиевну, он мне так и сказал: "Ищите Вологдину!" Мы обратились к доктору с конкретной маммологической проблемой, врач ее уже обследовала, дала рекомендации, мы с доктором все обсудили и составили план наших дальнейших действий. Моя дочь будет проходить лечение под ее наблюдением, в конце этого месяца нам назначен повторный прием. Наш первый прием у Вологдиной прошел отлично, она моей дочери понравилась, очень вежливо, внимательно и уважительно снами общалась, старалась успокоить. Я могу посоветовать всем, у кого есть определенные проблемы, обращаться именно Евгении Георгиевне Вологдиной.