Потемкин Юрий Валерьевич, проктолог, хирург - Чита

Потемкин Юрий Валерьевич
Чита

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Потемкин Юрий Валерьевич, Чита: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 24.05.2019

1987-2001Краевая клиническая больница
Врач проктолог-хирург
2001-2018Краевая клиническая больница
Заведующий отделения приемного покоя

1984 Читинская государственная медицинская академия (проктология)
1985 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Потемкин Юрий Валерьевич

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

У доктора Потемкина на приеме я была впервые. Естественно, у меня было некоторое стеснение, так как, во-первых, это проктолог, во-вторых, мужчина. Но доктор был очень позитивный, все время шутил и тем самым смог разрядить обстановку. Поэтому какого-то дискомфорта и барьера у меня не возникло. Юрий Валерьевич был очень вежлив и внимателен. Доктор смог понять причину моего беспокойства и назначил мне лечение. Мне уже стало гораздо легче и я чувствую улучшения. Приняли меня вовремя и за 20 минут приема доктор успел провести консультацию и осмотр. Думаю, этого времени достаточно, я получила ответы на все свои вопросы. Повторный прием не требуется, но если будут осложнения, то я снова обращусь к этому специалисту, но скоро я переезжаю в другой город, поэтому не знаю. Думаю, что Юрия Валерьевича я могу порекомендовать своим знакомым. Конечно, стоимость приема доктора дороговата - 2200, я могла бы рассчитывать хотя бы на 1200.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

На приеме у Потемкина Юрия Валерьевича меня все устроило. Я обратилась к этому доктору в первый раз для профилактического осмотра. Я нашла его в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я приехала немного раньше назначенное времени, и врач смог принять меня. Доктор внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал мне рекомендации, он назначил лечение, но не медикаментозное. Было видно, что Юрий Валерьевич человек с опытом, и что с энтузиазмом относится к своей работе и хорошо знает ее. По продолжительности мой прием длился примерно полчаса, но я не засекала. Я думаю, что при необходимости смогла бы еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать его своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Прием прошел очень хорошо. Все то, что я хотел узнать мне в полном объеме все объяснили. Потемкин Юрий Валерьевич меня проконсультировал и провел необходимую процедуру. А после, он дал мне различные рекомендации и советы. По назначенным лекарствам, он все мне объяснил, рассказал как правильно принимать, расписал дозировку и принцип их действия. Считаю, что он вполне профессиональный специалист. Манера общения у него была вполне корректной, вежливой и культурной. В целом, все было так, как и полагается. Я, в принципе, обращался в клинику впервые в жизни, поэтому меня абсолютно все устроило: и в плане приема, встречи, отношения и назначения доктора. Никаких нареканий у меня нет, в приеме я не разочаровался. Доктор оправдал все мои ожидания. Буду еще к нему обращаться.

Популярные проктологи

Потемкина Елена Юрьевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Чита