Потемкин Юрий Валерьевич,проктолог, хирург - Чита
8.6

Потемкин Юрий Валерьевич
Чита

Потемкин Юрий Валерьевич, Чита: проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

За последний месяц записалось 8 человек

• 2001 — 2018
    Краевая клиническая больница
    Заведующий отделения приемного покоя

• 1984
    Читинская государственная медицинская академия (проктология)
  • 1985
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Потемкин Юрий Валерьевич
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Ю. В. Потемкину. После первого же приёма по рекомендации врача начала принимать выписанные мне лекарства и стала чувствовать себя намного лучше. Ещё раз огромное спасибо за Ваш профессионализм и внимание. Теперь я рекомендую доктора Ю. В. Потемкина всем знакомым с такой же проблемой.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Хочу сказать, что я сама доктор, и о Потемкине Ю.В. мне захотелось оставить только самый положительный отзыв. Он замечательный, просто прекрасный врач! Он, действительно, профессионал своего дела. Он и отличный психотерапевт, который входит в контакт с пациентом, пытается его расположить, создать благоприятную, доверительную атмосферу. Я от него просто в восторге! К специалисту такой области я обращалась в первый раз в жизни. Я стала смотреть в интернете информацию о врачах. О Потемкине Ю.В. я уже как-то слышала мельком, и увидела, что он работал еще и в краевой больнице. Я стала читать о нем отзывы на ПроДокторов и решила, что пойду именно к нему. Отзывы совпали с моими впечатлениями о нем. Юрия Валерьевича я уже порекомендовала своим знакомым, у которых есть подобные проблемы. На мои вопросы врач дал полные ответы, выслушал внимательно мои жалобы. Не было у него на приеме торопливости, все было вовремя и хорошо. Он сказал мне пройти дообследования, после которых я приду к нему повторно.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Доктор молодец, хороший врач. Он все мне конкретно разъяснил простыми словами, не научными терминами. Все было очень доходчиво, я все понял. Мне очень доктор понравился. Я сам с Краснокаменска. Там я обращался к специалисту, лечился, но попасть к доктору там очень сложно. Мне знакомые посоветовали клинику "Медлюкс". Я позвонил туда и меня записали к Юрию Валерьевичу. Так я поехал к нему на прием в Читу. Потемкин Ю.В. принял меня вовремя, не было никаких проблем с этим. Я был у него в кабинете очень долго, более 30 минут. Мне понравилось, как врач меня принял. Он был приветлив, мы поздоровались. Далее я показал ему свою медицинскую карту, рассказал о том, что меня беспокоит. Он все посмотрел. Я так понял, что он знаком с моим лечащим врачом, потому что назвал его по-дружески по имени. В диагнозах врачей были расхождения - они не совпали. Я думаю, что, возможно, это из-за того, что я проходил лечение и у меня были некие улучшения. Юрий Валерьевич выявил у меня еще некоторое заболевание, но поставил его под вопросом, сказал мне обратиться к урологу. Возможно, что это все взаимосвязано. Доктор сказал мне пройти дополнительное обследование, выписал мне лечение, и сказал отзвониться через 10 дней. Врач хочет знать, помогают ли назначения, и подтвердил ли диагноз уролог. Лечиться я уже начал. Я не знаю, позвоню ли доктору через 10 дней, потому что у меня не получится за это время попасть к урологу, т.к. он ушел в отпуск.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. Врач провел обследование и дал рекомендации, все вывел на компьютере. Как специалист Юрий Валерьевич мне все рассказал. Он доброжелательно общался со мной. Все объяснял и в картинках, и на руках. Я узнал ответы на все интересующие вопросы. Я даже не успевал задать вопрос, а врач уже отвечал на него. Обстановка комфортная. И в кабинете врача, и в коридорах соблюдают чистоту. На данный момент уже есть положительный эффект.
Я первый раз был на консультации у Потемкина Юрия Валерьевича. Обратился к нему по рекомендации. Позвонил другу, он позвонил своему дяде и двоюродному брату, и посоветовал мне Потемкина. Я зашел на сайт и записался на прием. Хочу отметить, что цены здесь не для простых людей. Обычные люди скорее всего не пойдут. Я считаю, что прием любого специалиста, особенно такого класса, стоит денег, но стоимость операции меня удивила. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О докторе Потемкине я узнал из интернета и обратился к нему впервые. Честно говоря, это был случайный выбор лечащего врача. У меня был комплексный прием, в который входил осмотр, консультация, обследование и небольшое операционное вмешательство, которое доктор провел в тот же день. После этого мне были даны некоторые профилактические рекомендации по уходу, они оказались для меня полезными. Сейчас я чувствую себя хорошо, улучшения уже появились. Юрий Валерьевич произвел на меня положительное впечатление. Во время нашей встречи у него была располагающая к диалогу манера общения. Такого специалиста я бы смог порекомендовать своим знакомым, если понадобится.
Посетили врачаМай 2019
У доктора Потемкина на приеме я была впервые. Естественно, у меня было некоторое стеснение, так как, во-первых, это проктолог, во-вторых, мужчина. Но доктор был очень позитивный, все время шутил и тем самым смог разрядить обстановку. Поэтому какого-то дискомфорта и барьера у меня не возникло. Юрий Валерьевич был очень вежлив и внимателен. Доктор смог понять причину моего беспокойства и назначил мне лечение. Мне уже стало гораздо легче и я чувствую улучшения. Приняли меня вовремя и за 20 минут приема доктор успел провести консультацию и осмотр. Думаю, этого времени достаточно, я получила ответы на все свои вопросы. Повторный прием не требуется, но если будут осложнения, то я снова обращусь к этому специалисту, но скоро я переезжаю в другой город, поэтому не знаю. Думаю, что Юрия Валерьевича я могу порекомендовать своим знакомым. Конечно, стоимость приема доктора дороговата - 2200, я могла бы рассчитывать хотя бы на 1200.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Потемкина Юрия Валерьевича меня все устроило. Я обратилась к этому доктору в первый раз для профилактического осмотра. Я нашла его в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я приехала немного раньше назначенное времени, и врач смог принять меня. Доктор внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал мне рекомендации, он назначил лечение, но не медикаментозное. Было видно, что Юрий Валерьевич человек с опытом, и что с энтузиазмом относится к своей работе и хорошо знает ее. По продолжительности мой прием длился примерно полчаса, но я не засекала. Я думаю, что при необходимости смогла бы еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать его своим знакомым и близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Все то, что я хотел узнать мне в полном объеме все объяснили. Потемкин Юрий Валерьевич меня проконсультировал и провел необходимую процедуру. А после, он дал мне различные рекомендации и советы. По назначенным лекарствам, он все мне объяснил, рассказал как правильно принимать, расписал дозировку и принцип их действия. Считаю, что он вполне профессиональный специалист. Манера общения у него была вполне корректной, вежливой и культурной. В целом, все было так, как и полагается. Я, в принципе, обращался в клинику впервые в жизни, поэтому меня абсолютно все устроило: и в плане приема, встречи, отношения и назначения доктора. Никаких нареканий у меня нет, в приеме я не разочаровался. Доктор оправдал все мои ожидания. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, меня все устроило, все прошло хорошо. Потемкин Юрий Валерьевич - это врач "с золотыми руками", в городе уже все об этом знают. Я сама его давно знаю, поэтому могу смело утверждать, что он хороший врач. Лет 11 с ним общаюсь прямо с момента рождения детей. Могу отметить его отличные профессиональные качества с моей стороны, как пациента. Его лечение неоднократно нам помогало. Всегда всем советую данного специалиста. Я считаю, что он замечательный врач и у него же есть прекрасное замещение, я имею ввиду его дочку. Считаю, что они действительно семья профессионалов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю по максимуму, на все 10 баллов. Мне понравилось абсолютно все. Потемкин Юрий Валерьевич очень внимательный специалист. Он ответил даже на те вопросы, которые я даже и не задавала. Все объяснил мне, все полностью разъяснил. Даже, как психолог, успокоил меня. В итоге позвал на прем другого врача для более полной консультации. Мне на самом деле есть с кем сравнить, была у многих специалистов, но доктор Потемкин как проктолог понравился мне больше. Он, по-моему, очень профессиональный врач. Пока он все посмотрел: и визуально, и с помощью инструментов. Мне он показался хорошим, добрым человеком. Все объяснил мне вполне доступным ясным языком, буквально "на пальцах разложил". От этого приема я получила всё и даже больше. Пока он назначил мне некое лечение, но в скором времени повторный прием мне всё-таки предстоит.
Посетили врачаНоябрь 2018
Юрий Валерьевич очень культурный человек. Он все досконально спрашивает, назначает лечение, интересуется другими болезнями. Он полностью вникает в ситуацию. Я раньше обращался к нему и лечение помогало ему. Врач от Бога. У меня очень хорошее впечатление. Порекомендую обращаться к Юрию Валерьевичу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я сама знаю доктора, еще когда лежала в больнице. Он отличный врач и хороший специалист. Очень умный, на мой взгляд, и внимательный. Его лечение эффективно. Я посоветовала доктора своему мужу, он ходил к нему на первичный осмотр. Ему понравилось обслуживание. Юрий Валерьевич прописал ему мазь. Если возникнет необходимость, мы придем к этому специалисту снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Нормальный, простой человек. Все понятно объясняет, дает советы и рекомендации. После операции, проведенной Юрием Валерьевичем, я хорошо чувствую себя. Перед операцией врач провел необходимое обследование. Был и осмотр, и анализы. Условия в клинике очень даже комфортные. Я буду обращаться к Юрию Валерьевичу и посоветую его как специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
Могу отметить что первичный прием прошел на отлично, просто на высшем уровне. За Юрием Валерьевичем, я заметил только самые положительные качества. Он мне очень помог, провел необходимую операцию и теперь, я продолжаю ходить к нему на перевязки. На сегодняшний день, чувствую себя намного лучше. Считаю, что Потемкин Юрий Валерьевич - самый лучший проктолог в городе Чита. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что я буду советовать его всем тем, у кого будут схожие проблемы с моей. Доктору я желаю дальнейших успехов в карьере.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Самый лучший проктолог в Чите. Времени на пациента не жалеет, выслушивает проблему, всё хорошо объясняет. Теперь буду посещать только этого доктора. Доктор с огромным стажем!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я сам врач и с Юрием Валерьевичем знаком очень давно. Считаю, что он - лучший специалист в городе. Однако, за профессиональной помощью обратился к нему впервые. Мне была проведена операция и к этому врачу я обратился по поводу пластики. Доктор подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы, рассказал абсолютно всё о предстоящей процедуре. Однозначно, лечиться буду у него.
Посетили врачаАвгуст 2018
Юрий Валерьевич выслушал, что за заболевание, когда и что. Он внимательно, квалифицированно, с пониманием провел осмотр. Назначил мне курс лечения. Все хорошо и быстро. Я ничего не ждал. Прием начался в назначенное время. Я еще приду на консультацию к Юрию Валерьевичу.