Потемкин Юрий Валерьевич, проктолог, хирург - Чита

Потемкин Юрий Валерьевич
Чита

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Потемкин Юрий Валерьевич, Чита: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Проктолог - от 1400 р.
Хирург - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Высшее образование

1984 Читинская государственная медицинская академия (проктология)

Отзывы о Потемкин Юрий Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

На приеме у Потемкина Юрия Валерьевича меня все устроило. Я обратилась к этому доктору в первый раз для профилактического осмотра. Я нашла его в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я приехала немного раньше назначенное времени, и врач смог принять меня. Доктор внимательно выслушал меня, провел осмотр и дал мне рекомендации, он назначил лечение, но не медикаментозное. Было видно, что Юрий Валерьевич человек с опытом, и что с энтузиазмом относится к своей работе и хорошо знает ее. По продолжительности мой прием длился примерно полчаса, но я не засекала. Я думаю, что при необходимости смогла бы еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать его своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Прием прошел очень хорошо. Все то, что я хотел узнать мне в полном объеме все объяснили. Потемкин Юрий Валерьевич меня проконсультировал и провел необходимую процедуру. А после, он дал мне различные рекомендации и советы. По назначенным лекарствам, он все мне объяснил, рассказал как правильно принимать, расписал дозировку и принцип их действия. Считаю, что он вполне профессиональный специалист. Манера общения у него была вполне корректной, вежливой и культурной. В целом, все было так, как и полагается. Я, в принципе, обращался в клинику впервые в жизни, поэтому меня абсолютно все устроило: и в плане приема, встречи, отношения и назначения доктора. Никаких нареканий у меня нет, в приеме я не разочаровался. Доктор оправдал все мои ожидания. Буду еще к нему обращаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

В целом, меня все устроило, все прошло хорошо. Потемкин Юрий Валерьевич - это врач "с золотыми руками", в городе уже все об этом знают. Я сама его давно знаю, поэтому могу смело утверждать, что он хороший врач. Лет 11 с ним общаюсь прямо с момента рождения детей. Могу отметить его отличные профессиональные качества с моей стороны, как пациента. Его лечение неоднократно нам помогало. Всегда всем советую данного специалиста. Я считаю, что он замечательный врач и у него же есть прекрасное замещение, я имею ввиду его дочку. Считаю, что они действительно семья профессионалов.

Популярные проктологи

Потемкина Елена Юрьевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Чита