Белоусова Екатерина Ивановна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Чита

Белоусова Екатерина Ивановна
Чита

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Белоусова Екатерина Ивановна, Чита: дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Врач-косметолог - от 250 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 1000 р.

Высшее образование

2013 Читинская государственная медицинская академия (педиатрия )
2015 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования ( косметология)
2015 Читинская государственная медицинская академия ( дерматовенерология)

2015 Классический филинг губ и носогубных складок на препаратах Perfectha
2015 Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
2015 Сертификат, подтверждающий владение техникой введения препарата Ксеомин
2015 Сертификат, подтверждающий владение техникой введения препарата Radiesse
2015 Сертификат, подтверждающий владение техникой введения препарата Belotero
2015 Сертификат, подтверждающий владение техникой введения препарата Glytone в области эстетической дерматологии
2015 Сочетанные методы применения пептидной косметики и биоревитализации нового поколения препаратами на основе гиалуроновой кислоты «Outline Gel»
2015 Plasmolifting в косметологии и трихологии
2015 Plasmolifting Gel в косметологии
2015 Применение внутридермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Vycross и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи
2016 «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины»
2016 Применение ботулинического токсина типа А (Диспорт), г. Чита
2017 Комплексная коррекция возрастных изменений кожи, препаратами фирмы Merz Aesthetic, г. Чита
2017 Волюметрическая коррекция филлерами PHITOGEN (IAL-system, Bio-expander, Regenial Idea), г. Чита
2017 «Регенеративная терапия в косметологии. Сферогель», г. Чита
2017 Базовое обучение с препаратам Holy land, г. Чита
2017 «Применение ботулинического токсина «Ботулакс» в эстетической медицине», г. Чита
2017 «Техники введения филлеров RESTILYNE», г. Чита
2017 Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты «Profillers» в практике врача-косметолога, г. Чита
2017 Гидролизант плаценты человека-Лаеннек, г. Чита
2017 Гиалуроновые филлеры II поколения «Ньювиа» в эстетической косметологии, г. Чита
2017 «Дерматоскопия. Дерматоонкология»
2018 Мастер-класс «Дифференцированный подход к омоложению ориентальных, европейских и славянских лиц», г. Чита

Отзывы о Белоусова Екатерина Ивановна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Белоусова Екатерина Ивановна показалась мне очень внимательным, вежливым специалистом. Мне нужна была только консультация, и доктор мне ее предоставила. Я получила от нее необходимые советы и сейчас, я сдаю анализы по ее рекомендации. Но вскоре, снова приду к ней, т.к мне предстоят в дальнейшем еще процедуры мезотерапии. Судя по первому приему, мне показалось, что она достаточно компетентна в своем вопросе.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Мне все понравилось в первичной консультации. Екатерина Ивановна вежливая, опрятная, доброжелательная и квалифицированная. Она провела диагностику, назначила лечение и дала советы. Я узнала все, что меня интересовало. В клинике комфортные условия. Все чисто и аккуратно. Все вовремя. Я буду обращаться к Екатерине Ивановне.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Сразу видно, хороший врач. С ней очень приятно общаться. У меня была консультация и пока что о методах лечения сказать не могу. Екатерина Ивановна осмотрела меня и провела диагностику. В кабинете комфортно, все стерильно. Доктор дала мне рекомендации и советы. Мне все понравилось. К Екатерине Ивановне хочется вернуться на лечение.

Популярные венерологи

Рашевская Татьяна Андреевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог, Терапевт - Чита
Рашевская Т. А.

ул. Таежная, д. 1
Гурулева Лариса Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Чита
Гурулева Л. Н.
ул. Коханского, лю 13
Белоусова Екатерина Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Чита
Белоусова Е. И.
Врач-косметолог