Ушакова Наталия Владимировна,детский лор, лор - Чита
4.0
8.6

Ушакова Наталия Владимировна
Чита

Ушакова Наталия Владимировна, Чита: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 25.04.2020

ул. Бабушкина, д. 97
Детский ЛОР — от 1800₽
ЛОР — от 1800₽
(3022) 28-40-97

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Ушакова Наталия Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось все. Очень вежливый персонал. Чистота и порядок в клинике.
Не понравилось
Понравилось все. Недостатков не нашла...
Хотелось бы сказать огромное спасибо Наталье Владимировне! Очень внимательный и компетентный врач! Поставила диагноз и сделала все необходимое! Назначила правильное лечение! Очень приятно получать обратную связь от своего лечащего врача! Наталья Владимировна была со мной на связи и спрашивала о моем самочувствии! Это врач от Бога! Теперь только к ней! Спасибо огромное.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пациентом у доктора Ушаковой Наталии Владимировны был мой сын, ему 11 лет, мы ходили вместе. Я могу сказать, что все хорошо, все вовремя и даже ждать не нужно было! И ребенку доктор Ушакова нравится, он идет к ней с удовольствием, думаю, что врач смогла найти контакт с сыном. Сначала доктор прописала нам лечение и потом направила на обследование. Рекомендациям специалиста мы следуем, "стрелять" вроде стало поменьше, но пока еще не проходит, у всех разный иммунитет. Мы еще пойдем к доктору на повторный прием. На мой взгляд, Наталия Владимировна приветливая и добродушная. Она все объясняет, у нее стоит камера, она на ней показывает и мне видно все в ухе. Если что-то непонятно, то специалист поясняет, рассказывает что и как. Мы вот пришли в первый раз с вопросом, что ухо болит и она сказала, что у одного уха потемневшая барабанная перепонка, а при втором визите от нее мы узнали, что стало лучше.
Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у нас "стреляло" ухо, у нас еще с детства уши болят, вот мы и ходим. Записались именно к Наталии Владимировне, потому что у нее было очень много хороших отзывов. У данного специалиста были уже дважды. Я считаю, что могла бы рекомендовать этого доктора. У меня есть единственное пожелание, но оно относится к руководству клиники - мне бы хотелось, чтобы повторный прием стоил подешевле.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Благодарим за подробный отзыв!
Повторные приемы не менее важны, чем первичные. На них врачи, как правило, анализируют данные обследований, назначают лечение, проводят его корректировку. В связи с этим цены на первичные и повторные приемы у нас одинаковые. Будем рады вашему визиту в наш центр.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Владимировна - прекрасный врач! Моей доченьке 4 года, два из них мы непрерывно болели и ходили от одного врача к другому, и никак не могли решить наших проблем со здоровьем. Этим летом мы записались к Наталье Владимировне на приём, и я была приятно удивлена тому внимательному и бережному отношению, с которым она нас встретила. Наталья Владимировна - одна из немногих врачей, которая сумела расположить к себе ребёнка. Дочка не боялась идти на приём, а наоборот, спрашивала, когда же мы пойдём к Наталье Владимировне. Всё лечение было назначено с учетом наших индивидуальных особенностей и истории болезни. Мы придерживались всех рекомендаций, меняли методы лечения, но в итоге пришли к выводу, что дочке аденоиды необходимо удалять. Наталья Владимировна очень доходчиво нам объяснила все плюсы и минусы операции, поддержала нас в принятии решения оперировать и развеяла наши родительские страхи. Она направила нас к хорошему специалисту, и операция прошла быстро и без каких-либо осложнений. Сейчас дочка перестала говорить в нос, спать с открытым ртом, нет храпа и главное - нет сопелек, которые мы месяцами не могли вылечить ранее. Спасибо Вам большое за поддержку, за лечение, за Ваше отношение к работе, к своим маленьким пациентам и их взволнованным родителям!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Меня все устроило на приеме, все было вовремя и без задержек. Ушакова Наталия Владимировна все мне объяснила, у меня все расспрашивала, узнавала анамнез, так сказать. По итогу, она поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. Наталия Владимировна вообще прекрасный и внешне и внутренне. Мне было с легко общаться, не было никакого стеснения или дискомфорта. Мне она порекомендовала больше медикаментозное лечение, и на данный момент, оно уже дает положительный результат. Я считаю, что это хороший доктор, она знает проблемы, знает что и от чего лечит. То есть, она действительно профессионал в своем деле. Я даже могла бы ее всем посоветовать. На мой взгляд, Наталия Владимировна добрая, общительная женщина. Хочу сказать, что она к себе располагает, на нее смотришь и не страшно. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. Пока за эффективность лечения я оцениваю на 4 балла по пятибалльной шкале, так как результат есть, но оно еще не закончено. Замечаний у меня нет, на данный момент, я узнала все, что меня интересовало.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Проходил лечение у Натальи Владимировны Ушаковой. Очень внимательный и приятный врач, отзывчивый специалист. Было очень приятно ходить на ее осмотры.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
14 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Водили ребёнка к Ушаковой Н. В. Врач очень приятный и вежливый, внимательно провела осмотр, назначила лечение, через неделю пришли на повторный приём, выздоровление "на лицо". Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Отличный врач! Ребенок кашлял месяц от лечения участкового педиатра, а оказалось, что аденоиды. И только Наталья Владимировна поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение! Очень ей благодарны! Огромное спасибо! Теперь наблюдаемся только у нее.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Наталии Владимировне. Нам срочно нужен был детский ЛОР, чтобы проверить уши. Консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с ребенком, которому шесть лет. Наталия Владимировна быстро нашла общий язык с ребенком и расположила его к себе. Он дал ей осмотреть себя. Наталия Владимировна все проверила и объяснила. Она выписала капли и рассказала, как капать. Посоветовала прийти повторно, если не пройдет, а также наблюдаться раз в год. Условия были комфортными. Доктор никуда не торопилась. Она спокойно поговорила с нами и обсудила все вопросы. Ребенок вышел довольным с консультации у нее. Нам все понравилось. В случае необходимости мы придем еще раз.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
К Наталии Владимировне обратилась с 3-недельным ларингитом, ринитом... И в глубокой депрессии от всего этого... Но она очень внимательно и аккуратно меня осмотрела и назначила лечение, причем всем дорогостоящим препаратам написала аналоги по доступной цене, чтобы я могла выбрать сама. Улучшение наступило на уже на следующий день. А через 5 дней я была полностью здорова. Это и есть профессионализм! Спасибо Вам, Наталия Владимировна!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Очень хороший врач, чуткий и внимательный, Ваши рекомендации действительно помогли. Спасибо за лечение!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Она очень хороший врач, я у нее теперь продолжаю свое лечение. На мой взгляд, она очень доброжелательная. Она мне помогла, сама отвела на МРТ обо всем договорилась. Она ответственно подходит к своей работе, переживает за больных. Она предложила мне несколько вариантов лечения, я выбрала то, что ближе мне. Я думаю, что она профессионал высшего класса. Я просто до нее обращалась к другому врачу и в сравнении с ним, Наталия Владимировна понравилась мне больше. Побольше бы нам таких специалистов.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме понравилось все и мне, и моему 5-летнему ребенку. Они с доктором нашли друг с другом общий язык. Обращались к Наталье Владимировне в первый раз. Приняла нас вовремя. Она осмотрела ребенка и проконсультировала. Поставила нам диагноз и написала, как лечиться. На данный момент мы уже идем на поправку. Думаю, что у нас будет еще повторное посещение.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
К Наталье Владимировне мы с дочерью попали после полутора месяцев бесполезного и выматывающего "лечения" в стенах поликлиники. Неправильно поставленные диагнозы и, соответственно, неправильно подобранные препараты дали о себе знать. Теперь нам, "залеченным", требовалось уже серьёзное вмешательство и не менее серьёзные препараты. Я благодарна Наталье Владимировне за чёткую, слаженную работу, умение спокойно выслушать пациента (да-да, без нервов и надрыва, как это часто бывает на приёме врачей)! Я благодарю доктора за постановку верного диагноза! Это стало понятно сразу, ведь ребёнку от назначенных препаратов на следующий день стало лучше! А ещё я бесконечно благодарна нашей встрече с Натальей Владимировной за то, что будучи ЛОРом, а не эндокринологом, она единственная из всех врачей, к кому мы обращались за два года с проблемой сахара, развеяла мои заблуждения и подтолкнула начать новое обследование ребёнка по этому поводу! Спасибо за человечность, доброту, знания и бережное отношение к своей профессии! Теперь только к вам!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне и оставить отзыв о действительно замечательном враче! Доброжелательная, высококвалифицированная, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий, грамотный специалист. Располагает к себе. Наталья Владимировна - это врач, которого я с уверенностью рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Ушакова Наталия Владимировна мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы. Видно, что она грамотный человек. Все мне правильно объяснила как и чем лечится. Сейчас, мы соблюдаем все ее рекомендации, ребенку стало немного получше. Но, в скором времени, нам нужно повторно ее посетить, чтобы она уже детально все посмотрела. Мне кажется, что уровень ее профессиональных качеств довольно высок.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Ушакова Н.В. - отличный доктор, профессионал, классный специалист. Хорошо, что моё лечение проходило именно у этого врача. Лечение прошло успешно и очень качественно. Спасибо за чуткое отношение к своим пациентам. В следующий раз уже знаю, к кому и куда обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ушакова Наталия Владимировна вполне нормально провела нам прием. Самое главное то, что она понравилась моему ребенку. Она провела необходимое обследование, определила проблему и подсказала, как ее решить. В целом, все было замечательно. Она, действительно, хороший специалист. Я думаю, что мы еще будем к ней обращаться.
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора на первичном приёме и могу охарактеризовать её как очень внимательного специалиста, готового к диалогу с пациентом. Она хорошо со мной поговорила, всё рассказала, ответила на мои вопросы. Завтра я собираюсь к ней на повторный приём, но уже сейчас можно говорить, что лечение, которое она мне назначила - помогает. Думаю, если в дальнейшем мне потребуются услуги ЛОР-врача, запишусь именно к ней.