Ушакова Наталия Владимировна,детский лор, лор - Чита
3.6
8.5

Ушакова Наталия Владимировна
Чита

Ушакова Наталия Владимировна, Чита: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 22.11.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97
ул. Горбунова, д. 11 к. 1

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Ушакова Наталия Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Владимировна - прекрасный врач! Моей доченьке 4 года, два из них мы непрерывно болели и ходили от одного врача к другому, и никак не могли решить наших проблем со здоровьем. Этим летом мы записались к Наталье Владимировне на приём, и я была приятно удивлена тому внимательному и бережному отношению, с которым она нас встретила. Наталья Владимировна - одна из немногих врачей, которая сумела расположить к себе ребёнка. Дочка не боялась идти на приём, а наоборот, спрашивала, когда же мы пойдём к Наталье Владимировне. Всё лечение было назначено с учетом наших индивидуальных особенностей и истории болезни. Мы придерживались всех рекомендаций, меняли методы лечения, но в итоге пришли к выводу, что дочке аденоиды необходимо удалять. Наталья Владимировна очень доходчиво нам объяснила все плюсы и минусы операции, поддержала нас в принятии решения оперировать и развеяла наши родительские страхи. Она направила нас к хорошему специалисту, и операция прошла быстро и без каких-либо осложнений. Сейчас дочка перестала говорить в нос, спать с открытым ртом, нет храпа и главное - нет сопелек, которые мы месяцами не могли вылечить ранее. Спасибо Вам большое за поддержку, за лечение, за Ваше отношение к работе, к своим маленьким пациентам и их взволнованным родителям!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Меня все устроило на приеме, все было вовремя и без задержек. Ушакова Наталия Владимировна все мне объяснила, у меня все расспрашивала, узнавала анамнез, так сказать. По итогу, она поставила мне диагноз и назначила соответствующее лечение. Наталия Владимировна вообще прекрасный и внешне и внутренне. Мне было с легко общаться, не было никакого стеснения или дискомфорта. Мне она порекомендовала больше медикаментозное лечение, и на данный момент, оно уже дает положительный результат. Я считаю, что это хороший доктор, она знает проблемы, знает что и от чего лечит. То есть, она действительно профессионал в своем деле. Я даже могла бы ее всем посоветовать. На мой взгляд, Наталия Владимировна добрая, общительная женщина. Хочу сказать, что она к себе располагает, на нее смотришь и не страшно. Я и дальше намерена у нее наблюдаться. Пока за эффективность лечения я оцениваю на 4 балла по пятибалльной шкале, так как результат есть, но оно еще не закончено. Замечаний у меня нет, на данный момент, я узнала все, что меня интересовало.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Проходил лечение у Натальи Владимировны Ушаковой. Очень внимательный и приятный врач, отзывчивый специалист. Было очень приятно ходить на ее осмотры.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
14 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Водили ребёнка к Ушаковой Н. В. Врач очень приятный и вежливый, внимательно провела осмотр, назначила лечение, через неделю пришли на повторный приём, выздоровление "на лицо". Спасибо доктору.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Отличный врач! Ребенок кашлял месяц от лечения участкового педиатра, а оказалось, что аденоиды. И только Наталья Владимировна поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение! Очень ей благодарны! Огромное спасибо! Теперь наблюдаемся только у нее.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Наталии Владимировне. Нам срочно нужен был детский ЛОР, чтобы проверить уши. Консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с ребенком, которому шесть лет. Наталия Владимировна быстро нашла общий язык с ребенком и расположила его к себе. Он дал ей осмотреть себя. Наталия Владимировна все проверила и объяснила. Она выписала капли и рассказала, как капать. Посоветовала прийти повторно, если не пройдет, а также наблюдаться раз в год. Условия были комфортными. Доктор никуда не торопилась. Она спокойно поговорила с нами и обсудила все вопросы. Ребенок вышел довольным с консультации у нее. Нам все понравилось. В случае необходимости мы придем еще раз.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
К Наталии Владимировне обратилась с 3-недельным ларингитом, ринитом... И в глубокой депрессии от всего этого... Но она очень внимательно и аккуратно меня осмотрела и назначила лечение, причем всем дорогостоящим препаратам написала аналоги по доступной цене, чтобы я могла выбрать сама. Улучшение наступило на уже на следующий день. А через 5 дней я была полностью здорова. Это и есть профессионализм! Спасибо Вам, Наталия Владимировна!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Очень хороший врач, чуткий и внимательный, Ваши рекомендации действительно помогли. Спасибо за лечение!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Она очень хороший врач, я у нее теперь продолжаю свое лечение. На мой взгляд, она очень доброжелательная. Она мне помогла, сама отвела на МРТ обо всем договорилась. Она ответственно подходит к своей работе, переживает за больных. Она предложила мне несколько вариантов лечения, я выбрала то, что ближе мне. Я думаю, что она профессионал высшего класса. Я просто до нее обращалась к другому врачу и в сравнении с ним, Наталия Владимировна понравилась мне больше. Побольше бы нам таких специалистов.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме понравилось все и мне, и моему 5-летнему ребенку. Они с доктором нашли друг с другом общий язык. Обращались к Наталье Владимировне в первый раз. Приняла нас вовремя. Она осмотрела ребенка и проконсультировала. Поставила нам диагноз и написала, как лечиться. На данный момент мы уже идем на поправку. Думаю, что у нас будет еще повторное посещение.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
К Наталье Владимировне мы с дочерью попали после полутора месяцев бесполезного и выматывающего "лечения" в стенах поликлиники. Неправильно поставленные диагнозы и, соответственно, неправильно подобранные препараты дали о себе знать. Теперь нам, "залеченным", требовалось уже серьёзное вмешательство и не менее серьёзные препараты. Я благодарна Наталье Владимировне за чёткую, слаженную работу, умение спокойно выслушать пациента (да-да, без нервов и надрыва, как это часто бывает на приёме врачей)! Я благодарю доктора за постановку верного диагноза! Это стало понятно сразу, ведь ребёнку от назначенных препаратов на следующий день стало лучше! А ещё я бесконечно благодарна нашей встрече с Натальей Владимировной за то, что будучи ЛОРом, а не эндокринологом, она единственная из всех врачей, к кому мы обращались за два года с проблемой сахара, развеяла мои заблуждения и подтолкнула начать новое обследование ребёнка по этому поводу! Спасибо за человечность, доброту, знания и бережное отношение к своей профессии! Теперь только к вам!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне и оставить отзыв о действительно замечательном враче! Доброжелательная, высококвалифицированная, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий, грамотный специалист. Располагает к себе. Наталья Владимировна - это врач, которого я с уверенностью рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Ушакова Наталия Владимировна мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы. Видно, что она грамотный человек. Все мне правильно объяснила как и чем лечится. Сейчас, мы соблюдаем все ее рекомендации, ребенку стало немного получше. Но, в скором времени, нам нужно повторно ее посетить, чтобы она уже детально все посмотрела. Мне кажется, что уровень ее профессиональных качеств довольно высок.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Ушакова Н.В. - отличный доктор, профессионал, классный специалист. Хорошо, что моё лечение проходило именно у этого врача. Лечение прошло успешно и очень качественно. Спасибо за чуткое отношение к своим пациентам. В следующий раз уже знаю, к кому и куда обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Ушакова Наталия Владимировна вполне нормально провела нам прием. Самое главное то, что она понравилась моему ребенку. Она провела необходимое обследование, определила проблему и подсказала, как ее решить. В целом, все было замечательно. Она, действительно, хороший специалист. Я думаю, что мы еще будем к ней обращаться.
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора на первичном приёме и могу охарактеризовать её как очень внимательного специалиста, готового к диалогу с пациентом. Она хорошо со мной поговорила, всё рассказала, ответила на мои вопросы. Завтра я собираюсь к ней на повторный приём, но уже сейчас можно говорить, что лечение, которое она мне назначила - помогает. Думаю, если в дальнейшем мне потребуются услуги ЛОР-врача, запишусь именно к ней.