Гасюта Людмила Ивановна,невролог - Чита
2.5

Гасюта Людмила Ивановна
Чита

Гасюта Людмила Ивановна, Чита: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

ул. Бабушкина, д. 44
пер. Парковый, д. 11

• 1981
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (неврология)

АФ НИИ медицины труда и экологии человека г.Ангарск "Профпатология и организация медицинской помощи трудящимся промышленных предприятий
    Российская медицинская академия ПО г.Москва, "Хронические болевые синдромы"
    Российское общество по изучению боли "Современные подходы к терапии и стандарты лечения боли в спине"

Гасюта Людмила Ивановна
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хороший врач, лечусь долго у неё, всё устраивает, лечение помогает, был у многих неврологов, теперь хожу только к ней и ещё к одному врачу, она сразу поняла проблему, назначила лечение, помогает, проводит подробный опрос, тщательный осмотр, все доступно и понятно объясняет. Хороший врач, очень помогла, 5+.
Клиника ЧГМА
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44
Грамотный доктор, поставила верный диагноз, назначила доп. обследования и после назначила лечение. Огромная благодарность этому врачу!
Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44
Для меня это самый лучший невролог в Чите. Только Людмила Ивановна подобрала мне правильное лечение. Грамотная, добрая, знает свою работу на отлично. Здоровья Вам Людмила Ивановна!
Клиника ЧГМА - ул. Бабушкина, д. 44
Отвратительно. Пришла с температурой, даже не осмотрела. В медицинской карте написала, что всё просто отлично (язык влажный, живот мягкий, безболезненный), пришлось на следующий день записываться к другому терапевту. Куда только смотрит администрация? Буду писать жалобу в Министерство здравоохранения.
Была на приёме у данного "специалиста". Осталась недовольна, так как после первого приёма без обследований было назначено большое количество устаревших препаратов, а после второго приёма список дополнился. И даже с учётом обследования мои жалобы были проигнорированы, а также были проигнорированы результаты обследований, в расшифровках которых было написано одно, но почему-то не было замечено данным врачом. Хотелось отметить, что данный "специалист" любит использовать много общих научных фраз, а также любит рассказ начинать со слов: "Может быть это то. Наверно, это это". Звучит неубедительно! Трата денег и времени. Не рекомендую!
Благодарен Людмиле Ивановне за помощь в моей тяжелой болезни! Помогла быстро и оперативно оформить документы на операцию.
Не лучшего мнения о ней, хотя рекомендовали, как хорошего врача. По сути тех симптомов, что ей рассказал, ничего внятного объяснить не смогла, что-то вообще проигнорировала, лечение и диагноз поставила по шаблону (причем диагноз я прочел в интернете и у него совсем другая симптоматика), особо не вникая в мои жалобы. В итоге, правильный диагноз поставил вообще другой врач.
0.0нормально
Была на приёме у этого врача. Врач назначила лечение без обследования, достаточно посредственное. Возможно условия поликлиники таковы?
Благодарен врачу Гасюта Людмиле Ивановне. Доброе и внимательное отношение. Желаю благополучия и успехов в благородном труде и личной жизни.