Ламандзия Татьяна Геннадьевна,офтальмолог (окулист) - Чита
Офтальмолог (окулист)
8.2

Ламандзия Татьяна Геннадьевна
Чита

Ламандзия Татьяна Геннадьевна, Чита: офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Всего записалось 34 человека

Гальская ЦРБ, Грузия
  • 1992 — 2017
    Городская поликлиника №3, Чита
  • 2017 — н. в.
    Клинический медицинский центр "Медлюкс"

• 1982
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Ламандзия Татьяна Геннадьевна
Понравилось
Мне все очень понравилось на приеме. Татьяна Геннадьевна очень внимательная женщина. Врач назначила мне необходимые лекарства, также мы договаривались с ней о повторном приеме, она посмотрела как действуют препараты и подумала о том, что можно дополнительно добавить. Доктор сделала мне массаж век на приеме. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача. Я была у этого офтальмолога в первый раз, я слышала о ней много положительных отзывов, как о докторе. Я не жалею, что записалась именно к этому врачу. Татьяна Геннадьевна грамотный специалист, она доброжелательно меня встретила, говорила все со знанием дела. Доктор проводила мне осмотр, она обследовала меня на аппаратах, после чего посмотрела результаты обследований и назначила мне лечение, потом она его дополняла. Татьяна Геннадьевна очень вежливая женщина, она дала мне рекомендации, сказала делать компрессы. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она внимательно меня выслушала, не отвлекалась. На первоначальном этапе мне уже стали помогать назначения доктора. Я хотела бы пожелать Татьяне Геннадьевне побольше успехов в труде, благодарных клиентов и здоровья.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Благодарим за подробный и теплый отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Прием был вежливым. Татьяна Геннадьевна - очень грамотный специалист. Она поставила диагноз, все объяснила и разъяснила. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался раньше назначенного времени.
Мы первый раз были на приеме у Ламандзия Татьяны Геннадьевны. Выбрали доктора по интернету. При поиске специалиста обращали внимание на квалификацию врача. Пациентом был мой отец, которому 80 лет. У нас сложилось положительное впечатление. В дальнейшем мы собираемся прийти на повторную консультацию.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Татьяна Геннадьевна - потрясающий врач-офтальмолог! Ответственно относится к своей работе и с дружелюбием к пациентам! Делюсь личным опытом! Советую именно Татьяну Геннадьевну! Мне очень импонирует этот врач, как специалист своего дела! Провела тщательный осмотр, все необходимые процедуры, назначила лечение и обязательную повторную явку. По вопросам зрения - теперь только к ней.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Опытный и чуткий врач, который располагает к себе пациента. Очень деликатно и тщательно проводит осмотр. Врач вежливо и понятно разъяснила результаты проведённого обследования, назначила лечение и дала соответствующие рекомендации. Обязательно посоветую данного врача своим близким, друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Записалась на прием к Татьяне Геннадьевне, почитав о ней отзывы, и ни капельки не пожалела, что выбрала именно этого врача! Потрясающий врач, вежливая, приятная, очень подробно и понятно объяснила весь спектр моих проблем и назначила лечение. Если у вас если проблемы со зрением, смело обращайтесь к Татьяне Геннадьевне! Я теперь только к Татьяне Геннадьевне. Врач с большой буквы.
Не понравилось
Минусов нет! Врач от бога!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценил отношение со стороны доктора на 5/5. На мой взгляд, Татьяна Геннадьевна - коммуникабельный человек. Она все доступно и понятно объяснила мне. Я получил рекомендации, которые хотел. Посещение продлилось недолго. Врач все посмотрела и проверила, провела диагностику на аппаратах. Она выявила остроту зрения и сказала, какие очки нужны мне. Напечатала что-то в компьютере и дала бланк с информацией о зрении и рекомендациями. Меня все устроило! Я планирую прийти на повторный прием, чтобы подобрать линзы.
Я первый раз был на приеме у Татьяны Геннадьевны. Мне срочно нужно было получить водительскую справку и для этого нужно было пройти офтальмолога, а в клинике можно сделать ее за один день, поэтому я решил записаться на прием.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, хороший доктор. Я бы оценила ее отношение к пациенту на самый высокий балл. Татьяна Геннадьевна общается, все спрашивает, досконально узнает причину, с чем обратились. Я считаю, что все исследование было проведено качественно. Доктор дала советы и рекомендации, а также перенаправила меня к другому специалисту. Все понятно рассказала и объяснила мне. Рекомендации были напечатаны на компьютере. Посещение было долгим, так как был опрос и доктор все перепроверяла несколько раз. Я довольна тем, что она уделила мне столько времени на консультации.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Геннадьевны. При выборе врача обратила внимание на стаж работы. Записалась наобум. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Мне все понравилось и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Мне очень понравилось обслуживание доктора Ламандзия Татьяны Геннадьевны. Мне кажется, что она очень внимательный врач, совершенно не грубая в общении. Особенно меня порадовало то, что она за достаточно быстрое время она дала простой и эффективный рецепт. Благодаря чему, на сегодняшний день у меня глазки в очень хорошим состоянии, проблема полностью ушла. В следующий раз, если понадобится, то я буду записываться только к ней, а также буду ее рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Татьяна Геннадьевна полностью предоставила мне всю необходимую информацию, в этом плане все было хорошо. Я считаю, что она действительно специалист своего дела. Я ею очень довольна, никаких замечаний у меня нет.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Отличный врач! Мама с глазами ходила по врачам 5 лет, была у многих и никто не мог поставить диагноз, эта врач очень отзывчивая, внимательная, сразу увидела, что нужна срочная операция. Сейчас все ок. А ведь могла совсем ослепнуть. Спасибо за вашу работу!
Я её обожаю. Давно уж наблюдаюсь. Умничка! Спасибо за вежливость и правильный диагноз. Ведь платно, не значит, что правильное лечение.