Ламандзия Татьяна Геннадьевна, офтальмолог (окулист) - Чита

Ламандзия Татьяна Геннадьевна
Чита

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Ламандзия Татьяна Геннадьевна, Чита: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 04.10.2019
ул. Бабушкина, д. 97
☎(3022) 28-40-97

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Офтальмолог (окулист) - от 600 р.

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

23 октября - среда

1988-1992Гальская ЦРБ, Грузия
1992-2017Городская поликлиника №3, Чита
Офтальмолог
2017-н. в.Клинический медицинский центр "Медлюкс"
Офтальмолог

1982 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2016 Читинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Отзывы о Ламандзия Татьяна Геннадьевна

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

Записалась на прием к Татьяне Геннадьевне, почитав о ней отзывы, и ни капельки не пожалела, что выбрала именно этого врача! Потрясающий врач, вежливая, приятная, очень подробно и понятно объяснила весь спектр моих проблем и назначила лечение. Если у вас если проблемы со зрением, смело обращайтесь к Татьяне Геннадьевне! Я теперь только к Татьяне Геннадьевне. Врач с большой буквы.

Минусов нет! Врач от бога!

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценил отношение со стороны доктора на 5/5. На мой взгляд, Татьяна Геннадьевна - коммуникабельный человек. Она все доступно и понятно объяснила мне. Я получил рекомендации, которые хотел. Посещение продлилось недолго. Врач все посмотрела и проверила, провела диагностику на аппаратах. Она выявила остроту зрения и сказала, какие очки нужны мне. Напечатала что-то в компьютере и дала бланк с информацией о зрении и рекомендациями. Меня все устроило! Я планирую прийти на повторный прием, чтобы подобрать линзы.

Я первый раз был на приеме у Татьяны Геннадьевны. Мне срочно нужно было получить водительскую справку и для этого нужно было пройти офтальмолога, а в клинике можно сделать ее за один день, поэтому я решил записаться на прием.

Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97

У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, хороший доктор. Я бы оценила ее отношение к пациенту на самый высокий балл. Татьяна Геннадьевна общается, все спрашивает, досконально узнает причину, с чем обратились. Я считаю, что все исследование было проведено качественно. Доктор дала советы и рекомендации, а также перенаправила меня к другому специалисту. Все понятно рассказала и объяснила мне. Рекомендации были напечатаны на компьютере. Посещение было долгим, так как был опрос и доктор все перепроверяла несколько раз. Я довольна тем, что она уделила мне столько времени на консультации.

Я первый раз была на консультации у Татьяны Геннадьевны. При выборе врача обратила внимание на стаж работы. Записалась наобум. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Мне все понравилось и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные офтальмологи