Шведина Наталья Анатольевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Чита

Шведина Наталья Анатольевна
Чита

без степени

Шведина Н. А., Чита: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018
пер. Парковый, д. 11
Поликлиника №3

2000 Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Читинская государственная медицинская академия (основы профпатологии)

2012 «Ретинопатия недоношенных: патогенез, диагностика, лечение» на базе Северо-западного Государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова
2012 «Рефракция и контактная коррекция зрения» на базе Читинской Государственной медицинской академии

Отзывы о Шведина Н. А.

Шведина Наталья Анатольевна приходила к нам на дом. Моему ребенку на тот момент был месяц и 2 дня. У нас стояла слеза, а также было гнойное отделяемое с обоих глаз. Я объяснила, что мы промываем глаза кипяченной водой и густым чаем, капаем глазные капли - левомицетин, и делаем массаж слезного канала (по ее просьбе даже показала как я его провожу). Доктор закапала ребенку капли, посмотрела глазное дно, хотя я говорила, что нас беспокоит гной, а глазное дно нам смотрели в роддоме, у нас все хорошо. По поводу моего лечения доктор сказала, что все правильно, продолжайте в том же духе, такой же туалет глаз, тот же массаж и капли. Прошел месяц, все остается по-прежнему. Никаких улучшений. Обратились к другому доктору, который не смотрел глазное дно, а сразу понял, что массаж я делаю неправильно, промывать надо не кипяченной водой, а раствором фурацилина и капли назначил другие. Сейчас продолжаю это лечение. Заметное улучшение! Наш случай довольно распространенный среди новорожденных, и, странно, что в таком банальном вопросе мы не получили правильную консультацию. Если бы врач сразу мне предложила альтернативное решение моей проблемы, возможно, у нас все давно прошло. "Медикс" позиционирует себя, как современная клиника с квалифицированными специалистами. Но, к сожалению, я очень разочаровалась в докторе Швединой Н.А.

22.02.18 09:43
Просим Вас обратиться в нашу клинику в службу контроля качества для того, чтобы можно было провести экспертный анализ данного случая оказания медицинской помощи.

Сходила со своей младшей дочкой к этому глазному доктору. Мы обе остались довольны, Наталья Анатольевна понравилась. Она была доброжелательна, внимательна к нам. С моим ребенком прекрасно поладила, аккуратно провела обследования глазок. Мне еще очень понравилось, что мы зашли в кабинет к врачу точно по записи, не пришлось сидеть в очереди. Приезжали в клинику заранее, чтобы оформиться и не опоздать к своему времени по записи. Всё прошло очень хорошо. От Натальи Анатольевны мы получили назначения капелек, таблеток, доктор дала полезные рекомендации. Будем беречь глазки моей малышки и регулярно проверяться теперь у этого доктора.

29.11.17 06:40
Спасибо за Ваш отзыв