Карпухина Людмила Николаевна
Чита

категория неизвестна
нет данных о стаже

Карпухина Людмила Николаевна, Чита: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Карпухина Людмила Николаевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7) - ул. Богомягкова, д. 123

Ужасный врач, да и врачом трудно назвать. Пришёл с болью суставе по талону. Пошел по очереди, она выгнала и завела своего знакомого, без талона. Есть 2 заключения предыдущих хирургов и лечение, укол в сустав. Даже читать не стала. Отправила в смотровой кабинет и на флюорографию. Кроме сустава ничего не смотрела, зато написала, что живот, язык, лимфоузлы - все проверено! И два раза повторила, чтобы я расписался, что был на приёме. Уважаемая Карпухина, ваш диагноз - профнепригодность!

-2.0 Ужасно Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7) - ул. Богомягкова, д. 123

Первое впечатление было как о внимательном, отзывчивом человеке, пусть она ничего толком не объясняла, но казалось, что все правильно.

Я пришла к ней в декабре, сказала, что мне надо на операцию, желательно на январь. Она сказала на январь и приходи в январе. Я пришла в начале января, талоны на сдачу анализов были уже только на середину месяца, ладно, сдала анализы 16 пришла 23. Анализы не готовы, говорю, что по срокам не успею, ведь срок годности анализов 10 дней, и мне надо успеть лечь в больницу пока срок не прошел. Карпухина Людмила Николаевна сказала приходи 24 все заберешь и тебя положат. Отлично! Пришла 24, радостная, что наконец-то мучения закончатся, все забрала иду в клиничку и получаю, что ближайшая госпитализация для меня только на середину февраля. И надо заново сдавать анализы, ходить по врачам. Это же ужас просто, а предупредить меня она не могла? Позвонить в клиничку и записать меня она не могла? Анализы были отличные когда я к ней пришла, сейчас анализы все хуже. Она уверяет, что без всей этой писанины и анализов меня бы не приняли и на поставили в очередь, что за бред, врачи в отделении плановой госпитализации даже не посмотрели с чем я к ним пришла. Операция, да, все приходите 13-го, все. И после всего этого я пришла к Карпухиной и получила полный игнор, типо ничего страшного. Зашибись внимательный, отзывчивый человек.

Вопрос, а как же тогда с районов больных, так же отправляют, типо ни чего, что больные бабушки и дедушки мотаются туда сюда, так получается по словам Карпухиной. А другие врачи ругаются, что у них реагентов не хватает, чтобы вот так по два раза больным делать анализы. Спасибо за внимание!

-2.0 Ужасно Поликлиника №1 (ранее Поликлиника №7) - ул. Богомягкова, д. 123

Оформляла направление на плановую госпитализацию в клиническую больницу, две недели сдавала анализы и оформляла направления. В итоге, мест в отделении нет и теперь нужно снова оформлять все анализы и направления. Неужели трудно врачу Карпухиной узнать у коллег из ККБ о наличии мест? Или не моё, не болит?

Популярные хирурги

Потемкина Елена Юрьевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Чита