0.6

Левошко Виктория Валерьевна
Чита

Нет данных о стаже

Левошко Виктория Валерьевна, Чита: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

Левошко Виктория Валерьевна
Низкий поклон и благодарность Виктории Валерьевне за спасение зрения моему сыну. В 2015 году обнаружила у него острый гайморит, который дал осложнение в виде отслойки сетчатки глаза. Экстренная госпитализация по направлению доктора Левошко В.В., операция на сетчатке и дальнейший цикл лечения гайморита спасли и сохранили здоровье сыну. Виктория Валерьевна - лучший врач отоларинголог в нашем городе. Рекомендую только её.
Клиническая больница
При одном упоминании фамилии бросает в дрожь! В 2016 г. оперировала мою сестренку - делала ринопластику перегородки и чуть не угробила! Сделала операцию неправильно, удалила нужный сосуд, и выписала. У сестры на протяжении недели было кровотечение носовое, к Левошко обращались после вызова скорой помощи шесть раз, она каждый раз отмахивалась и в конце концов отправила к терапевту лечить давление. Потом мы случайно попали в ЛОР-отделение Дорожной клинической больницы, где опытные профессионалы, во главе с Егоровой Еленой Владимировной, практически спасли жизнь сестре. Врачи подтвердили, что Левошко сделала операцию неправильно! Сестренке моей, чтобы спасти жизнь, в Дорожной больнице делали тампонацию из горла в нос (боль ужасная), "Преднизолон", шесть дней она лежала в реанимации, два прокола гайморита и прижигание лазером сосуда, и все это из-за последствий операции, которую делала Левошко. На данный момент у сестры в последствии операции на перегородке образовалась перфорация, которую нельзя исправить. Так что, если будете обращаться к этому врачу, сначала подумайте хорошо, никому не пожелаю пережить такой ужас, и самое главное - неисправимые последствия. Кстати, у нее сейчас другая фамилия, работала она в клиничке. Будьте осторожны.
Очень внимательный и грамотный врач. Помогла мне вылечить гайморит и сильный отёк. Жаль, что в нашей поликлинике работала временно.
Слова благодарности Виктории Валерьевне за ее профессионализм и душевные качества! Всегда улыбчива, всегда открыта для пациентов, всегда поможет!
Добрая, внимательная и отзывчивая. Отличный специалист. Я очень боюсь всяких мед. процедур, но она нашла ко мне подход и уговорила на прокол гайморита, за что я очень благодарна (боли были невыносимые). И было не так и больно.