Лазарева Нина Александровна,стоматолог-ортодонт - Чита
Стоматолог-ортодонт
8.7

Лазарева Нина Александровна
Чита

Лазарева Нина Александровна, Чита: стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-83.

Обновлено 17.02.2020

Стоматолог-ортодонт — от 200₽
ул. Баргузинская, д. 30
(3022) 28-41-83

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• прием, консультирование и ведение пациентов, составление плана лечения;
• ортодонтическое лечение взрослых пациентов и детей;
• брекет-системы и съемные аппараты;
• исправление прикуса;
• пациенты с расщелинами неба, с ретенированными зубами;
• ортодонтическое лечение пародонтологических пациентов;
• ортодонтическая подготовка к имплантации и протезированию.

• 1971
    Читинская государственная медицинская академия
  • 1993
    Докторантура
    Читинская государственная медицинская академия

Лазарева Нина Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мы с дочерью-подростком искали стоматолога-ортодонта, который занимается установкой брекет-системы. У Нины Александровны на сайте были довольно таки хорошие отзывы и мы побывали на ее приеме уже дважды. Она хороший, компетентный, квалифицированный специалист. Она доступно нас проконсультировала, хорошо все рассказала, удовлетворила ответами на наши вопросы. С дочерью она разговаривала как со взрослым человеком. Она располагает к общению, она хороший, позитивный врач.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, прием был полноценным, то есть я до этого уже ходила к ортодонту и там мне не понравилось, что врачи не дали полную оценку, все прошло быстро-быстро. А здесь я получила полную, развернутую консультацию. Манера общения у Лазаревой Нины Александровны вполне профессиональная, как того и требует консультация, врач была очень вежлива. Вначале провела первичный осмотр, указала на имеющиеся проблемы, пояснила последовательность действий. Также рассказала если продолжать лечение, то что мне предстоит. Я в итоге изъявила желание лечиться и мы с ней вместе составили план действий. Стоимость предстоящего лечения пока не была озвучена, поскольку мы не точно еще решили когда начнем лечение. Доктор пояснила, что эти вопросы мы обсудим на следующем приеме. Я думаю, что профессионализм у доктора на высшем уровне, оцениваю по максимуму. Поскольку в марте месяце я уезжаю, поэтому лечение планирую начать через полгода, возможно даже снова вернусь к Лазаревой. А советовать к посещению я ее непременно буду, меня все устроило.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
Доступность, хорошо объясняет.
Не понравилось
Отрицательные аспекты выделить не могу, все понравилось.
Обратились за консультацией впервые, нужно было узнать насчет исправления прикуса у дочери и по поводу брекетов для себя. Врач более чем подробно объяснил и обрисовал все предстоящее лечение, сориентировал по цене, объяснил насчет предстоящих процедур до основного лечения. Показала наглядно, какие бывают брекеты, дорогие брекеты не навязывает, что очень приятно. Прием длился около 30 минут. Врача нашла через сайт "ПроДокторов", решила обратиться из-за высокого рейтинга.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
На приеме у Нины Александровны я была в первый раз, чему осталась довольна. Мне была дана просто консультация, в ходе которой был проведен осмотр. После чего доктор Лазарева смогла дать свои рекомендации, а я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали. В процессе беседы врач не использовала сложные медицинские термины, все было просто, доступно и понятно. Меня приняли вовремя, а консультация заняла приблизительно 15 минут, чего мне было достаточно. Первичный прием был бесплатный, так как в этот день я посетила еще и ЛОРа. Нина Александровна вызвала к себе доверие, я записывалась целенаправленно именно к ней. Об этом специалисте я узнала с помощью портала ПроДокторов. Я выбрала этого врача потому, что у нее был высокий рейтинг. Конечно, данного доктора можно порекомендовать другим людям. Я полагаю, что обратилась бы к ней снова, если возникнет такая необходимость. Я оцениваю работу доктора Лазаревой на «5» баллов по пятибалльной шкале.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
Лечащего врача я выбирала с помощью интернета по рейтингу. К доктору Лазаревой мы обратились впервые, я приходила с дочкой семи лет. Нина Александровна провела консультацию и оказала нам очень хорошую помощь. Доктор нашла контакт с ребенком и даже подарила игрушку. Дело в том, что мы пришли по направлению от логопеда. Нам нужно было пройти осмотр у ортодонта и получить рекомендации о том, нужно ли хирургическое вмешательство, чтобы исправить речь, так как ребенок картавит. В результате доктор выявила, что у нас есть генетические особенности, которые нужно будет исправлять в дальнейшем. В качестве лечения нам порекомендовали поставить пластину, чтобы выправить зубы. По стоимости нас сориентировали и, как мне кажется, цены приемлемые. Когда мы примем решение о лечении, то обратимся к этому специалисту. Нас приняли минута в минуту, а сама консультация заняла минут 15-20 и этого нам хватило. Вдобавок мы еще поговорили о том, как вправлять челюсть, а врач объяснила, какие могут быть последствия, если этого не сделать. Нина Александровна вызвала у меня доверие как специалист. Я считаю, что доктор Лазарева — очень хорошая женщина, во время нашей встречи она была к нам дружелюбна. Обязательно при необходимости я порекомендую этого врача. Пусть в дальнейшем так и продолжает работать!
Да
Понравилось
Обращались я к доктору на консультацию, так как ребенку, по снимку, другой доктор сказал, что надо ставить коронку. Мы ходили чтобы побеседовать со специалистом по этому вопросу. Нина Александровна все объяснила нам. Ребенок двенадцать лет, особо они с врачом не разговаривали, стоматолог в основном со мной разговаривал, так как проблема серьезная. Повторно обращаться к врачу не будем пока, но это не потому что врач не понравился. Просто мы сделали 3D-снимок, и нам сказали что пока воспаления нет, корни нормальные. Рекомендации доктор дала, конкретно по нашей проблеме. Нас приняли вовремя. Она спокойный и адекватный доктор!
Когда мы записывались, то объяснили свою ситуацию, нам нужен был ортопед, а нас записали к ортодонту. Но все равно Лазарева Н.А. нас проконсультировала и рассказала, что и как. Возможно, я буду ее советовать.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Понравилось
В принципе, всё было хорошо. Мы посещали врача два раза, в первый у нас была просто консультация, а во второй - доктор непосредственно проводила удаление зуба. Всё было на высоком уровне. Нас отправляли делать снимок зубов. Лечения как такового у нас не было, было удаление. Что делать дальше Нина Александровна нам рассказала, она выдала рекомендации и всё было обговорено. Мы просто не местные, а так бы мы продолжили лечение здесь. Сейчас мы исполняем назначения доктора по месту жительства. У доктора Лазаревой хорошее отношение к пациентам, она и с ребёнком общалась, дочь её не боялась. Детский страх, конечно, был, но врач её успокаивала. Приняла специалист нас вовремя. Приём в среднем длился минут 30-40, всё было спокойно, без спешки, как и должно быть.
К доктору Лазаревой Нине Александровне мы возили на приём ребёнка, девочку, ей 11 лет. Были у этого специалиста в первый раз, нашли её на портале ПроДокторов, читали отзывы, но также обратили внимание на стаж её работы и на регалии. Нам были нужны услуги врача-ортодонта. Снимок мы ездили делать в другое место, в самой клинике нет необходимой аппаратуры. Нам также дополнительно звонили из клиники, говорили, если было свободное время у специалиста, так что мы несколько раз переносили запись.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращался я к стоматологу-ортодонту на консультацию по вопросам о брекетах, меня интересовало, как и что, сколько стоит. Нина Александровна ответила на все вопросы довольно понятно все было. Я пока только проконсультировался, не планирую прям сейчас ставить брекет-систему. Доктор сказала, что она сейчас дорабатывает год, еще долечивает кого возьмет и уйдет. Сами зубы у меня целые, но специалист порекомендовала сделать чистку перед установкой. О враче узнал на ПроДокторов, было указаны разные клиники, я звонил и попал в «Клинику доктора Лазарева», так как у них было свободным удобное время. Врач объяснила все доходчиво, ответила на вопросы, которые я задавал. Спешки не было на приеме, времени специалист уделила мне достаточно. В целом, врач как врач, не агрессивная и не грубит.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Врач Нина Александровна мне понравилась. Объясняет все очень подробно, консультация целый час длилась! Мне кажется, я сейчас кого угодно проконсультирую про брекеты. Очень большое спасибо! Нет ощущения, что на тебя смотрят как на кошелёк, врач действительно хочет помочь! Немного пришлось ожидать начала приема, но после такой объемной консультации становится понятно, почему. Спасибо! Атмосфера в клинике действительно семейная, сама клиника находится в благоухающем зеленом дворе!
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Господи, как же сложно было найти нормального врача в нашем городе, обила все пороги местных больниц. То цену сказать итоговую не могут, то вообще не берут на лечение. Да, ситуация непростая, но что теперь делать? Спасибо Нине Александровне за помощь в лечении, на консультации не осталось вопросов, что я остаюсь. В данный момент уже установили брекеты на верхнюю челюсть, на нижней требуется еще помощь ортопеда, тоже очень приятный доктор. Коллектив приятный, внимательный. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
У доктора я была в первый раз. Смотрела в интернете врача, чтобы исправить прикус и увидела, что Лазарева Н.А. достаточно опытный специалист. Делает работу медленно и очень детально. К ней на прием я зашла по записи, провела в кабинете 40 минут. Врач до мелочей мне все объяснила. Она рассказала, что прежде, чем ставить брекет-систему, нужно акцентировать внимание на другом. Мне нужно будет посетить сначала специалистов других специальностей. Я не знала до этого, что мне нужно решать другую проблему. Общалась врач нормально, ассистентка девушка у доктора тоже нормальная. Пока к доктору мне точно не нужно идти, а там - посмотрим. Врач мне понравилась. Она долго смотрела снимок, который я принесла от другого стоматолога, мы с ним разбирались.
Посетили врачаМарт 2019
Ранее мы консультировались у Егоровой Е.В. и делали у нее операцию, а недавно врач посоветовала нам обратиться к ортодонту. Мы первый раз были на консультации у Нины Александровны. Прием начался в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась к нам. Она показалась мне вежливым и доброжелательным человеком. Как специалист очень грамотная. Ребенка посмотрела и все подробно объяснила: что делать, когда делать и так далее. Дала все нужные направления и рекомендации. Направила нас сделать снимки. Уделила достаточно времени на консультации. В кабинете комфортные условия. Мы придем повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось: очень комфортно, удобно, понятно, доступно. Я впервые обращалась к Нине Александровне. Нам посоветовал ее доктор из другой клиники. Я была на консультации у врача, лечения или процедур пока что не было. Прием начался в назначенное время. Нина Александровна провела осмотр и дала рекомендации. Она рассказала, что можно сделать в моей ситуации. Все объяснила на понятном и доступном языке. Я обратила внимание на высокий профессионализм доктора и ее доброе и уважительное отношение к пациентам. В момент обследования я по ходу задавала вопросы и она отвечала на них. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортные условия и приятная обстановка. Я провела на консультации около часа. Узнала все, что хотела. При необходимости буду обращаться к Нине Александровне.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Лазаревой Нине Александровне в первый раз, нашла ее в интернете, ориентировалась на "звездочки". Мой прием начался с небольшой задержкой, но это меня не смутило, так как я никуда не спешила. Несмотря на это, врач смогла уделить мне достаточно времени и ответить на все вопросы. Я хотела поставить брекеты, но доктор осмотрела меня и сказала, что с моей проблемой вообще нельзя этого делать. Нина Александровна дала мне много рекомендаций по уходу за деснами и зубами. Доктор показалась мне очень доброй, вежливой, внимательной и доброжелательной. Повторного приема к этому специалисту не потребуется, но при необходимости я буду обращаться именно к ней и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я лично на приеме у Нины Александровны не присутствовала. К ней на прием ходили мой супруг с ребенком. У супруга о профессионализме доктора только положительные отзывы. Он сказал, что консультация была хороша, полная. Ребенок тоже хорошо отзывался о враче. На боль или дискомфорт во время осмотра врача не жаловался. Мы записались к ней на повторный прием. Будем в дальнейшем проходить у нее лечение. Исправлять дефекты прикуса - ставить пластинки. Все это время будем наблюдаться у этого врача.
«Клиника доктора Лазарева» - ул. Баргузинская, д. 30
Выражаю благодарность Нине Александровне за мою идеальную улыбку. 25 лет стеснялась, и за один год проблема была решена. Самый опытный врач в нашем городе. Рекомендую!