Гуляева Анна Борисовна,кардиолог - Чита
5.2
7.4

Гуляева Анна Борисовна
Чита

Гуляева Анна Борисовна, Чита: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 15.11.2019

Кардиолог — от 1500₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97
ул. Коханского, д. 7

• 2014 — 2017
    ГАУЗ «КМЦ г. Читы», поликлиническое подразделение №5.
  • 2017 — н. в.
    ГУЗ «Краевая клиническая больница», кардиологический диспансер
  • 2018 — н. в.
    МЦ «Медлюкс».
    Кардиолог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (кардиология)

Гуляева Анна Борисовна
Понравилось
Низкий Вам поклон, дорогой Вы наш доктор. Я благодарна судьбе, что в тяжелейшее для нас время мы с мужем встретили Анну Борисовну, это доктор с большой буквы. Очень внимательная на приёме пациента, доступно рассказывает о заболевании, последствия операции, от её сердечного отношения к пациенту и назначенного лечения появляется совершенно другое мнение о нашем медицинском обслуживании (опыт с 2001 года). Счастья, здоровья и семейного благополучия Вам, дорогая Анна Борисовна!
Краевая поликлиника - ул. Коханского, д. 7
Понравилось
Гуляева Анна Борисовна как специалист мне очень нравится. С ней я знакома с этого года, вернее обращалась в марте месяце, сейчас пришла на контроль, поскольку лечение было рассчитано на полгода. Меня доктор очень хорошо встретила, она всегда хорошо общается со своими пациентами. Мне с ней очень комфортно, я ей полностью доверю. Хотя обычно на приемах у врачей у меня повышается давление, здесь же, все хорошо. Анна Борисовна хоть и молодая, стаж работы у нее не большой, но видно что она довольно-таки грамотная, умная. Она мне дала профессиональные советы толковые достаточно, рассказала куда обратиться, что дальше делать. Я очень довольна, что попала именно к ней, просто у нас в Кардиологическом центре все врачи заняты, не попадешь. А Анна Борисовна как человек, очень умная, добрая, общительная, современная молодая девушка. Она определено располагает к себе. С ней общаешься как с подружкой, то есть нет никаких зажимов или скованности, все хорошо. Благодаря ее лечению, был положительный эффект. Еще могу отметить, что она всю интересующую информацию доносит совершенно понятным языком. Всегда посмотрит, всегда выслушает, давление измерит. При этом Анна Борисовна никаких сложных формулировок и терминов не использует. Я знаю, что она проходила специализацию именно по моей проблеме, то есть, если у знакомых будут похожие заболевания, то я непременно буду ее советовать к посещению. Претензий и нареканий к врачу у меня абсолютно нет.
Обращаюсь я в медицинский центр «Медлюкс на ул. Бабушкина 97 поскольку это рядом с моим домом и мне очень удобно добираться. цены, конечно, дороговаты, на мой взгляд. Во всяком случае, по сравнению с другими медицинскими центрами. Но мне не жалко абсолютно за прием у Гуляевой. Плюс у меня есть еще корпоративная скидка в 10%, так что меня устраивает. Единственное, у меня пожелание, чтобы в «Медлюкс сделали обслуживание на дому, то есть чтобы можно было на дом вызывать специалистов. Это было бы очень здорово. Просто как-то у меня супруг сильно заболел, я позвонила в клинику, хотела вызвать, но мне сказали, что таких услуг у них нет.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Грамотный специалист и очень хороший человек. Я рада, что у меня такой прекрасный доктор, просто вернула к жизни.
Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7
Анна Борисовна - грамотный специалист! Она вернула мне жизнь, счастливую жизнь! Выражаю огромную благодарность за внимательность, доброту, понимание таких пациентов как мы! Анна Борисовна, успехов в карьере и личной жизни! Ваша пациентка.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Внимательный и грамотный специалист. Консультирует быстро, чётко. Быстро оформила документы на заочную консультацию. Нет лишней волокиты. Огромное спасибо.
Краевой кардиологический диспансер - ул. Коханского, д. 7