Батаева Елена Петровна,детский нефролог, нефролог - Чита
Нефролог
5.4

Батаева Елена Петровна
Чита

Батаева Елена Петровна, Чита: детский нефролог, нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 01.03.2020

ул. Бабушкина, д. 44
ул. Полины Осипенко, д. 35

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посетили педиатра с 2-х летним сыном! Удивлены практической осведомлённости, профессиональной компетентности врача, внимательным и чутким отношением, доброжелательностью. Все, накопленные длительными скитаниями по поликлиникам, вопросы были исчерпаны в полном объеме. Сразу решили отозваться. Спасибо большое! Все понравилось, претензий нет. Рекомендовала доктора своим знакомым. Они тоже начали обследование, результат 100% положительный. Своевременная диагностика и правильное лечение сказались сразу. Ещё раз примите нашу искреннюю благодарность!
Клиника ЧГМА на Бабушкина 44-ул. Бабушкина, д. 44
Понравилось
Хотелось бы выразить слова признания Елене Петровне - доктору, мастеру своего дела. Наблюдаемся с дочерью с заболеванием почек несколько лет. Не устает удивлять высокий профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, сострадание к пациентам и их родственникам. Спасибо Вам огромное! Здоровья и дальнейших успехов на долгие годы!
Детская краевая клиническая больница-ул. Новобульварная, д. 20
Хочу выразить свою благодарность детскому нефролог Батаевой Елене Петровне за профессионализм, очень доброжелательное отношение, терпение к нашим страхам и капризам. Не часто в наше время можно встретить настолько профессионального доктора. Елена Петровна подобрала нам лечение, которое не только решает нашу проблему, но и облегчает нам жизнь. Это прекрасный доктор, к которому с легкостью идешь на прием, и обязательно будешь услышан.