2.7

Северинова Нина Ивановна
Чита

Северинова Нина Ивановна, Чита: детский лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

ул. Бабушкина, д. 23

• 1979
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Северинова Нина Ивановна
Да
Понравилось
[...] о Нине Ивановне, что для меня было шоком! Сегодня были на приёме у врача (экстренный случай) Нина Ивановна "вошла в наше положение", приняла нас без талона, осмотрела ребёнка, дала рекомендации по лечению, направление на анализы и в физио-кабинет. Медсестра в кабинете, тоже приятная женщина! Нам понравилось отношение докторов! Спасибо им за всё!
Детская поликлиника №4 - ул. Бабушкина, д. 23
Ужасный врач. Наблюдалась у неё со старшим ребёнком, недавно проходили осмотр с младшим. Ничего не спрашивает, сидит только с медсестрой обсуждают что-то, вся дёрганная, недовольная. Разговаривает грубо, вот после таких врачей дети боятся ходить в больницу.
Детская поликлиника №4 - ул. Бабушкина, д. 23
Хотели пройти медицинский осмотр в детский сад - не приняла без талона (вся очередь нас пропустила без проблем), хотя все другие врачи принимают. А попасть к ЛОРу по талону можно только в конце следующего месяца. И также начала прием на 10 минут позже, то есть за собой не замечает ответственность и сама копит очередь даже по талону. Спокойно не разговаривает, очень грубая.
Хотели попасть на прием по острой боли без талона. Мы одни остались в очереди такие. Не приняла. Сказала, что по талону у неё не хватает времени, при этом начала прием на 10 минут позже.
Была у этого врача со старшим ребенком и к ней же на прием попала с младшим в 1 месяц. Очень грубая, чем-то недовольная, не дает сказать ни слова. На вопросы не отвечает. Теперь, если надо к ЛОРу на прием, внимательно изучаю график работы врачей, чтобы не попасть к ней.
Была на первом приёме с младенцем. Ребёнка осмотрела только визуально, ограничилась отпиской в карте. На приёме была раздражённой, абсолютно отстранённой, незаинтересованной. К моему беспокойству (показался лёгкий насморк) не проявила интереса, на вопросы не ответила. Сунула карту - ушли. Неприятный осадок остался. Зачем нужен такой осмотр? Что осмотрела - непонятно. В карте написала, что у меня (матери) жалоб нет.