Батоева Виктория Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Чита
5.1

Батоева Виктория Викторовна
Чита

Батоева Виктория Викторовна, Чита: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 11.04.2019

Гинеколог — от 1400₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽ Репродуктолог — от 1350₽
ул. Красной Звезды, д. 58
(3022) 28-40-97

• 1992
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Батоева Виктория Викторовна
Приходила на приём к Виктории Викторовне по причине планирования. Начали с анализов. Первое впечатление - обычное. После результатов анализов на повторном приеме... Началось. Вирус герпеса и вирус папилломы стал вдруг подозрением на ВИЧ инфекцию, дальше больше, и вот уже я слушала лекцию о том, что не исключено, что мой супруг мне изменяет, и мог заразиться сам и заразить меня, и прочее... Следующая лекция была про вирус папилломы и онкологию, которая, возможно, тоже у меня уже есть. Я по образованию психолог, поэтому с точки зрения личного психологического состояния защитить себя смогла (и особо не вслушивалась в её пламенные речи про моего супруга и про мой потенциальный рак), но вот остальных пациенток, с кем настолько некорректно ведёт себя Батоева, очень жаль. P. S. ВИЧ статус отрицательный; анализы на скрытые инфекции тоже в норме. К данному врачу больше никогда в жизни не обращусь.
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Всю беременность моим врачом была Виктория Викторовна. Я ей благодарна, очень хороший, грамотный врач-гинеколог, я все рекомендации соблюдала и результат - здоровый ребёнок. Считаю, что нужно доверять врачу и только вместе можно добиться желаемого!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Пришла на прием к Батоевой Виктории Викторовне. Не понравилась. Назначила лечение, не дождавшись результата анализов. При этом отметила, что необходимо динамическое наблюдение у врача УЗИ. Направление на УЗИ не дала, отправила в платную клинику. Советую Батоевой ознакомиться с программой ОМС.
0.0нормально
В начале беременности приходила к этому врачу на приём. Могу сказать, что отношение было доброжелательное, внимательно выслушала. Но дальнейший план действий мне был не по душе, так как Виктория Викторовна написала целый список лекарств для приёма, хотя оснований не было. Покупать те лекарства, которые она мне прописала, я не стала (тем более - принимать) и не пожалела. Второй раз уже не захотела к ней идти: назначает много ненужного, я думаю, что есть врачи и пограмотнее.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» - ул. Красной Звезды, д. 58
Очень внимательная, аккуратная, доброжелательная, настоящий профессионал. Благодарность Виктории Викторовне за ведение беременности на сохранении перед родами.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я поставила бы Виктории Викторовне "5+". Во-первых, врач очень хороший. Во-вторых, она взяла анализы, которые были нужны, при осмотре. Не было "откачки" денег, как в других клиниках. Это было мое первое посещение. После того, как будут готовы анализы, я планирую повторный прием. Теперь буду ходить только к ней. У нее ко мне было вежливое и доброе отношение. Сразу было видно, что доктор хочет мне помочь.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
После 10 лет бесплодия удалось забеременеть самой - случайно! Зав. отделением знаю мою проблему поставила меня на учёт немного раньше срока к Батоевой. Она отказала. Нагрубила, сказала если мне нужно, то она сможет меня посмотреть на кресле за 950 рублей! Какой это доктор, когда в таких сложных случаях, как был у меня, вообще смотреть нельзя, тревожить! В общем нагрубила, отправила. Попросила справку на работу чтоб написала, спросила какая такая справка и что писать! Удивляюсь как она здесь набрала столько положительных отзывов, если бы она вошла в мое положение тогда я бы не потеряла ребёнка, ***. Девочки, не вздумайте к ней обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Пока все понравилось. Я в первый раз была у Виктории Викторовны. Почитала о ней отзывы в интернете. И люди сказали, что она хороший доктор. Пока все хорошо. Врач взяла у меня анализы, и после получения результатов, я пойду к ней повторно. Отношение ко мне было положительное. Доктор очень внимательная.
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось только то, что анализы делают неделю. Для такого центра можно это делать быстрее. В остальном все замечательно. Доктор хороший. Виктория Викторовна компетентна в своей профессии. Это чувствуется уже на первом приеме. Она внимательна к своим пациентам. Могу сказать о ней только все положительное. Доктор сказала мне сдать анализы и прийти на вторичный прием для постановки диагноза.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень все понравилось. Ничего отрицательного я совершенно не заметила. Прием вызвал у меня только положительные эмоции. Могу отметить хорошее отношение доктора, ее консультацию и позитивный настрой. На мой взгляд, у нее высший класс профессиональных качеств. Думаю, что теперь буду к ней постоянно ходить.
Просто отвратительное отношение, хамство, грубость. Читая отзывы, понимаешь, что врач ведёт себя с пациентами хорошо только на платных приемах. Ни за что и никогда больше к ней. Назначая препараты, не могла вспомнить то один, то другой, все время поворачивалась на медсестру и спрашивала: «Ну как он называется, такой вот, как называется». Просто ужас!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось отношение доктора и то, что она все подробно разъясняет и отвечает на все заданные вопросы. Также я получила от нее рекомендации. Думаю, что она очень компетентный и профессиональный специалист. В целом, мне понравилась первичная консультация. В дальнейшем если снова понадобится, то приду только к ней.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило в Виктории Викторовне как в специалисте. На консультацию к ней я попала в то время, на которое записывалась. Отношение со стороны доктора было нормальным. Виктория Викторовна назначила мне дополнительное обследование и выписала лечение. Думаю, что она высококвалифицированный доктор.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, меня все устроило. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. На мой взгляд, я получила от нее информацию не до конца. Доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Возможно приду к ней повторно.
Отличный врач! Наблюдалась у нее по беременности. Очень приятно было ходить к ней. Всегда все объяснит и расскажет, успокоит когда надо и вообще относится по-человечески, по-доброму. А беременным это немаловажно. Помимо всего очень приятная и красивая женщина, лишнего не назначает. Все по делу. Всегда на связи, даже в нерабочее время. Ответит и подскажет что делать в каких-то экстренных ситуациях. Нашу двойняшковую беременность наблюдала очень внимательно. Спасибо ей огромное! Всегда будем ей благодарны за наших деток.
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Краевой Перинатальный центр на Коханского - ул. Коханского, д. 16
Во время беременности наблюдалась у Виктории Викторовны. Отличный врач и приятный человек, знает свою работу. Всегда была внимательна и тактична. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаНоябрь 2017
Батоева Виктория Викторовна очень хорошо провела прием. Врач она профессионал в своем деле. Много слышала о ней и вот решила обратится. Врач очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Очень хорошо относится. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Спасибо за ваш выбор.
Наблюдалась по беременности - возрастная! Надо Батоевой поучиться психологически подходить к беременным! Все, что ни рекомендовала, ни говорила - после информации говорила: "Вы возрастная, смотрите, а то ребенок умрет (из уст сыпалось все про смерть - зная, что беременные как эти слов переносят)"! Слава Богу, ничего из рекомендаций не выполняла, ее пожелания мне не откликнулись. Ребенок - чудо!
Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс»
Добрый день. Со всеми своими пациентами я стараюсь быть максимально тактичной и корректной. Возможно в вашем случае были существенные риски для вашего здоровья и здоровья малыша, поэтому эти риски обсуждались. Сожалею, что они были восприняты вами столь негативно. Рекомендации врача соблюдать необходимо для благоприятного течения беременности. Я рада, что у вас всё хорошо.
Понравилось
Самый замечательный врач в мире! Чуткая, заботливая, сопереживающая. А о профессионализме и говорить нечего, все на высшем уровне! Самый лучший доктор! Всю беременность чувствовала себя с ней под надёжной защитой. Все всегда расскажет, объяснит! Обязательно к ней пойду за 2 и 3 ребеночком! Счастья Вам, дорогая Виктория Викторовна!
Спасибо Вам, дорогая наша Виктория Викторовна! У нас всё хорошо, мы растём, радуемся жизни! Нам уже год с небольшим, очень хотим, по возможности, к Вам заглянуть, поблагодарить по приезду в мой родной город! Хотелось бы, чтобы и другие врачи старались быть такими же внимательными, чуткими людьми и профессионалами своего дела, как Вы! Наша семья желает Вам здоровья, семейного благополучия и процветания! С уважением, Шустовы.
Виктория Викторовна - лучший врач. Большой профессионал своего дела, чуткая, внимательная, добрая к своим пациентам. К такому доктору просто хочется идти на прием. Спасибо Вам, большое, Виктория Викторовна.
Замечательный врач, очень внимательная, профессионал своего дела! Наблюдаюсь у неё уже около трёх лет. Спасибо Вам, Виктория Викторовна!
Наблюдалась у Виктории Викторовны с 7 недель беременности в перинатальном центре. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Шестая беременность в течение 13 лет, первая закончилась родами, следующие 4 не состоявшиеся, выкидыши на маленьких сроках. Где только я не обследовалась, но, увы, причину найти врачи не могли. Благодаря тому, что Виктория Викторовна отправила меня к нужному специалисту, и удалось найти заболевание кровеносной системы. До 12 недель находилась на лечении у гематолога и сосудистого хирурга. Беременность протекала хорошо, плановое кесарево в 38 недель. Сейчас я счастливая мамочка двух дочек. Старшей 13 лет, а маленькой 4,5 месяца. Очень всем рекомендую Викторию Викторовну, как очень чуткого и грамотного специалиста, красивую и приятную женщину!
Врач Батоева Виктория Викторовна - специалист своего дела. Человек доброй души. Очень внимательна относится к своим пациентам. Большое Вам спасибо. Вы делаете большое дело. С уважением.
Наблюдалась с начала беременности у Батоевой Виктории Викторовны. Очень хороший врач, знает своё дело. Когда снова захочу завести малыша, снова обращусь к ней! Рожала тоже в перинатальном, прошло всё хорошо. Спасибо большое всему персоналу родового, детского и акушерско-физиологического отделений.