Лазаревич Вероника Владимировна,гинеколог, детский гинеколог - Чита
2.2

Лазаревич Вероника Владимировна
Чита

Лазаревич Вероника Владимировна, Чита: гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

ул. Коханского, д. 13
ул. Бутина, д. 115, корп. 1

• 1993
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы.Кольпоскопия.

Лазаревич Вероника Владимировна
Понравилось
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о Веронике Владимировне. Замечательный врач и человек, профессионал своего дела. Пришла к ней на прием первый раз, боялась и переживала, но Вероника Владимировна очень осторожно посмотрела меня и успокоила, все подробно объяснила. Так же Вероника Владимировна ответила на все мои вопросы. Большое спасибо.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.Рады, что наш специалист смог вам помочь.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Спасибо доктору Веронике Владимировне! Грамотный, внимательный, доброжелательный человек. Очень аккуратно провела осмотр, все подробно объяснила. Даны подробные рекомендации по моему диагнозу. Вероника Владимировна дала мне свой номер телефона, чтобы я могла в любое время проконсультироваться с ней.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Была на приёме, очень хороший врач, поставила правильный диагноз, выписала лечение, я очень довольна.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Наблюдаюсь много лет у Лазаревич Вероники Владимировны. Доктор замечательный. Что называется - врач от Бога. Много моих проблем решила. Обследование полноценное. Все рассказано и показано и даны рекомендации в полном объеме. Могу получить нужную консультацию практически в любое удобное для меня время. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Была на приеме у Лазаревич В. В. не один раз. И всегда доктор была расположена к общению и доброжелательна. Лечение, прописанное мне, помогло. Хороший доктор, можно идти к ней на прием не сомневаясь в том, что тебя внимательно выслушают и обязательно помогут решить проблему. Отличный доктор!
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
Были на приеме у Лазаревич Вероники Владимировны. Замечательный доктор, побольше бы таких. Огромное спасибо. Были на приеме с дочерью, очень аккуратно посмотрела ребенка. Все объяснила, все понятно, дала хорошие рекомендации. Следующие разы будем обращаться именно к ней.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим за отзыв.Спасибо за рекомендацию нашего специалиста.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Врач ничего не понимает в своем деле. Заинтересованность только в ***. За прием не получила никаких рекомендаций.
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
Хотелось бы оставить отзыв о Лазаревич В.В. Женщины, милые, не тратьте время и деньги, а самое главное, не добивайте своё здоровье у этого специалиста. Наблюдалась у неё в течение 3 месяцев, пропив выписанные лекарства (причем не на маленькую сумму), безрезультатно. Делала кольпоскопию, но не услышала ничего внятного, кроме того, что нужно делать анализ на скрытые инфекции. Выписала кучу лекарств, но это не помогло, просто выкачка денег. И самое ужасное, когда ты лежишь на кресле в процессе осмотра, а в этот момент врывается в кабинет ее подруга с ребенком, находящаяся в декрете, чтобы просто зайти поздороваться, врач оставила меня в данном положении и начала тискать ребенка! Я была в ужасе!
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
**-врач, потратила свое время, деньги, даже не знает дозировки лекарств, такое ощущение, что придумывает на ходу. Не рекомендую, потратите силы, время, нервы, деньги, а потеряете здоровье.
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
Прижигала у неё эрозию. Очень хорошо всё сделала. Хороший врач и специалист. И объяснила, какие и как таблетки принимать после операции.
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
А я была у неё на приёме и все прошло вполне хорошо. У меня нет оснований говорить, что она плохой специалист.
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
Хочу оставить отзыв о враче Лазаревич, девочки, не теряйте время, полгода сдавала анализы и делала УЗИ по ее назначению, в итоге, выписала витамины для беременных и сказала ставить их как свечи. Обойдя более 8 аптек, поняла, что ошиблась врачом. Девочки, не теряйте время свое на неё, врачом такого "специалиста" назвать язык не повернется.
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
Очень несерьёзная женщина (не поворачивается язык назвать её врачом). Всё время ей некогда, прикрывается всякими планерками, все врачи на месте, а для неё единственной ведутся планерные совещания. Медсестра делает больше, чем она. Выписывает (т. е. диктует, сама не пишет) несуществующие лекарства, либо выписывает свечи, а оказывается это витамины. В карточке не записывает какое назначено лечение. Ведёт себя высокомерно! Стоит задуматься работодателю, нужен ли ему такой "специалист"? По возможности, не обращайтесь! Не тратьте своё драгоценное время! Не рискуйте доверить своё здоровье!
Женская консультация на Горбунова 11 - ул. Горбунова, д. 11 к. 2
По вопросам бесплодия не рекомендую обращаться, создается впечатление, что врач абсолютно не знает алгоритм работы с такими пациентами (или не заинтересован это делать бесплатно), обследования рассматривает без интереса, вопросы не задает. Обратилась в поликлинику по месту жительства в надежде получить хоть какую-то бесплатную помощь по ОМС, записали к данному врачу. Врач не назначил сдать ни одного гормона (хотя на руках были анализы годовалой давности с отклонениями), сразу сказала, что нужно сделать кольпоскопию за 690 рублей в рамках первого приема, зачем - не объяснила. При том, что результаты кольпоскопии я хотела забрать сразу, но у врача с медсестрой не нашлось времени мне их выдать за мои же деньги. При повторном приеме, на который я пришла на 3-й день по рекомендации врача, чтобы посмотреть результаты анализов, оказалось, что они еще не готовы. Дважды напомнила в рамках повторного приема, что мне нужна копия результатов кольпоскопии, чтобы у меня она тоже была, на что мне ответили - придете на третий прием и дадим, и вообще зачем она вам? На бесплатное гинекологическое УЗИ в поликлинику не попадешь, т. к. дают 1 бесплатный талон на неделю! И то, как мне сказали в регистратуре, лицам с миомой матки. А простым работающим гражданам, за чей счет государство выделяет деньги на бесплатные талоны, еще не умирающим, можно сделать платно хоть сейчас, в 202 кабинете.