Иванова Наталья Михайловна, врач-косметолог, дерматолог, венеролог, детский дерматолог - Чита

Иванова Наталья Михайловна
Чита

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 4 года
Последняя запись 8 часов назад
Принимает детей с 14 лет

Иванова Наталья Михайловна, Чита: врач-косметолог, дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-85.

Обновлено 27.08.2019
ул. Чкалова, д. 88
☎(3022) 28-41-85

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical»
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 700 р.

Информация о враче

Преподаватель кафедры дерматовенералогии с курсом косметологии ФГБОУ ВО ЧГМА. Основатель клиники красоты и здоровья SCHMIDT medical г.Чита.

Цены на лечение

- не актуальны
4 000 руб. RF воздействие с целью лифтинга: область лица
4 000 руб. Абляционная шлифовка на аппарате VenusVIVA(Израиль): малая зона
руб. Первичная консультация врача косметолога
3 600 руб. Плазмотерапия лица (1 пробирка)

Специализация

2015-н. в.ГУЗ ККВД
Врач дерматовенеролог
2018-н. в.SCHMIDT medical
Врач косметолог, дерматолог

2015 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2016 Лаеннек- гидролизат плаценты человека
2016 Применение препаратов для контурной пластики Pluryal в клинической практике
2016 Плацентарная терапия
2017 Контурная пластика и биоревитализация в сочетанных программах эстетической коррекции у пациентов старшей возрастной группы"
2017 Методика применения препаратов HOLY LAND Cosmetics
2017 Мехотерапия в anti-age программах
2017 Обучение по препарату ботулотоксин типа А РЕЛАТОКС
2017 Практическая мезотерапия в косметологии
2017 Репозиционная филинговая организация лица

Профессиональные награды

2018Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Структура гендерных различий при оценке качества жизни у подростков с акне
Дерматология в России. 2018. № S1. С. 149-150.
2016 Особенности клинического течения отрубевидного лишая на фоне иммуносупрессивной терапии у пациентки с болез- нью бехчета
Забайкальский медицинский журнал. 2016. № 2. С. 29-30.
2016 Клинический случай норвежской чесотки
Забайкальский медицинский журнал. 2016. № 1. С. 37-38.
2016 Оценка дерматологического индекса качества жизни у детей с угревой болезнью
В книге: Медицина завтрашнего дня материалы XV межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых. 2016. С. 174-175.
2015 Изменение концентрации пролина, гидроксипролина и сульфатированных гликозаминогликанов у больных псориазом в зависимости от тяжести заболевания
Забайкальский медицинский вестник. 2015. № 4. С. 77-81.
2015 Влияние экзаменационного стресса на развитие дисфункции эндотелия и образование лейкоцитарно-тромбоцитарных коагрегатов
Российский физиологический журнал им. И.М. Сеченова. 2015. Т. 101. № 1. С. 134-139.

Тезисы

Отзывы о Иванова Наталья Михайловна

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88

Хороший, вежливый врач. Профессионально все сделала, никаких отеков не осталось.

Я первый раз обратилась к Ивановой Наталье Михайловне. Я смотрела отзывы в интернете. Увидела хорошие отзывы о враче, а также хороший бонус в виде бесплатной первичной консультации и решила записаться на прием. На консультации доктор все разъяснила мне понятно и доступно. Она визуально осматривала меня и сразу подбирала, что больше подходит для моей кожи. Мне понравилось, как прошла консультация, поэтому на следующий день я записалась на процедуру. У меня очень сухая кожа и для того, чтобы ее увлажнить, мы сделали уколы гиалуроновой кислотой. Раньше я делала такие уколы у другого специалиста и тогда отеки сходили дольше, а сейчас они сошли быстро и через пару дней уже не было видно следы уколов, а был виден только результат. В клинике довольно таки чисто и уютно, предоставляют бахилы. Когда врач делала анестезию, она вышла и включила музыку, чтобы я могла расслабиться. В следующий раз я обращусь к Наталье Михайловне. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.

Скартел (Йота)
Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88

Хороший врач косметолог. Биоревитализация - огонь! Чистка лица - это прекрасная процедура!

Здравствуйте! Хочется выразить благодарность хорошему врачу-косметологу Ивановой Наталье Михайловне! Хороший косметолог в Чите, лучший косметолог в Чите. Искала долгое время, к кому бы сходить на прием, чтобы подобрали правильное решение моей проблемы. У меня в силу возраста есть морщины и сухость кожи. А ведь хочется быть красивой, молодой. Писала, спрашивала и читала про врачей-косметологов у нас в городе. И большинство посоветовали именно Наталью Михайловну. На консультации провели диагностику кожи лица. Предложили несколько вариантов. Выбрали биоревитализацию на препарате Аквашайн. Также сделали чистку лица. Уже после чистки кожа засияла. В общем, прошла курс процедур! Сейчас я выгляжу намного моложе, а главное, счастливее. Девушки, женщины, лучший косметолог этого города здесь! Процветания вам!

Клиника красоты и здоровья «Schmidt medical» - ул. Чкалова, д. 88

Искала хорошего косметолога в Чите, так как у нас в районе нет, а выглядеть хорошо очень хочется. Прочитала отзывы о врачах-косметологах, выбрала Иванову Наталью Михайловну в клинике красоты и здоровья Шмидт. Столкнулась с тем, что на выходные у нее все занято, пришлось записываться на понедельник. Знакомство началось с первичной консультации. По времени она минут 30, если бы не предупредили что она бесплатна, перед ее началом уже бы начала волноваться за кошелек, смотрели кожу приборами мазали и стирали и опять мазали. Итог. Составлен план лечения: чистка лица, биоревитализация, шлифовка лица, плазматерапия и ботокс. Согласилась на чистку лица. Делали часа 2. Дома оценив результат, решилась на биоревитализацию лица. Сейчас нашему знакомству с косметологом Натальей Михайловной около трех лет. Врачу доверяю, знаю что лишнего делать не будет.

Холодно в кабинете, очень "злой" кондиционер.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Белоусова Екатерина Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Чита
Белоусова Е. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Заболотская Мария Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Чита
Заболотская М. Л.

Андреева Татьяна Арнольдовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Чита
Андреева Т. А.

Рашевская Татьяна Андреевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Венеролог - Чита
Рашевская Т. А.

Фалько Елена Валентиновна, Врач-косметолог - Чита
Фалько Е. В.
(3022) 28-41-79

Норполова Цыцык Цыдыповна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Чита
Норполова Ц. Ц.

Гурулева Лариса Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Чита