Бальжинимаев Жаргал Будаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Чита
1.2
8.4

Бальжинимаев Жаргал Будаевич
Чита

Бальжинимаев Жаргал Будаевич, Чита: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 19.11.2020

ул. Угданская, 40
от 100₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 100₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 100₽
(3022) 28-41-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2018 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог -ортопед)

Философия оттиска. Каждодневная рутина. Взгляд на оттиск с необычной стороны

Бальжинимаев Жаргал Будаевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Жаргал Будаевич, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд. 😇 Внимательный, с "легкой рукой", доброжелательный, а главное, знает, что делает. 😃 Несмотря на монотонность работы, я не уставала на приемах. И беседу поддержит, и рассмешит. 😊 Спасибо. 😇
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо Жаргалу Будаевичу. Замечательный человек, отличный врач, профессионал своего дела. Очень корректно, профессионально и нежно лечит зубы.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Раньше боялась стоматологов, но сходив на приём к этому врачу, поняла, что свои зубы я доверю только ему, все прошло безболезненно, комфортно, поразило чуткое отношение ко мне, я теперь буду ходить только к Жаргал Будаевичу.
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
История моего посещения началась с того, что с зуба отпала большая пломба. Невозможно было принимать пищу, даже просто улыбаться. Отзывчивый администратор записал на приём к Жаргалу Будаевичу, очень удобно, что часы приёма имелись в вечернее время, в будние дни и даже на выходных. К сожалению, под отпавшей пломбой каналы не были пролечены предыдущим стоматологом, но Жаргал Будаевич профессионально с этим справился, затем в течение нескольких посещений установили временную коронку, в последующем и постоянную. Цвет коронки подобран идеально, зуб как собственный. Теперь только ваша клиника и только Жаргал Будаевич.
«Дента Люкс» на Угданской
Не передать словами, как нам приятно читать Вашу обратную связь! Благодарим за такие теплые слова в адрес нашего специалиста!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Хочу поблагодарить Жаргала Будаевича за проведенное лечение, все сделано безболезненно и хорошо. Сохранили зубы, которые были сильно разрушены. Поставили коронки, которые сразу подошли по цвету и форме с первого раза. Оптимальное соотношение цены и качества. Что хочется сказать о самой клинике: очень уютная обстановка в самой клинике, удобные места ожидания. Приветливые администраторы, которые всегда предупреждают о визите. Рад, что попал в ваши руки.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую данного врача! Делает всё прекрасно.
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Жаргал Будаевич профессионал своего дела! Раньше, когда шла на приём к стоматологу, очень сильно боялась, морально настраивалась, а после того как начала ходить на лечение к Жаргалу Будаевичу, страх пропал. Даже постановка обезболивающего укола проходит совершенно безболезненно. Лечимся теперь всей семьёй у этого замечательного врача. Всем советую!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады вашим впечатлениям и высокой оценке нашей работы.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
История моего лечения зубов началась печально. Сначала я ходила по разным клиникам и поликлиникам, где не могли ничего сделать с зубом (очень долгая история), но остановилась именно на "Дента Люкс", т. к. зуб болел невыносимо и терпеть я уже не могла, записалась и пришла на приём. Мне вылечили зуб и поставили коронку спустя несколько сеансов, результатом я довольна. Большое спасибо, Жаргал Будаевич!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и выбор нашего специалиста! Всегда рады вам помочь!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Очень давно собиралась полечить зубы, но все откладывала, то страшно, то времени нет. Долго искала куда пойти и остановилась на клинике "Дента Люкс", сразу же записалась и пришла к замечательному врачу Бальжинимаеву Жаргалу Будаевичу, который рассказал, что мне нужно делать. Пролечили два пульпита и сделали профессиональную чистку зубов, все очень быстро, технично и совершенно не страшно! Во время лечения все проходило безболезненно, что очень важно для меня! Врач во время всего сеанса интересовался состоянием, болит не болит, очень приятный дуэт врача с ассистентом. После лечения была очень удивлена результатом! Пломбы не отличить от своих зубов! Буду всем своим родным и близким рекомендовать Жаргала Будаевича, т. к. врач внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело! Видно, что любит свою работу и работает ради результата! Спасибо ему большое за проделанную работу, за любовь к профессии и ответственность к работе! Теперь только к Вам!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за такой подробный отзыв! Обращайтесь, будем рады вашему визиту.
Посетили врачаМай 2019
У доктора мы пока были только на первичной консультации. Зашли четко по времени. Изначально почитали отзывы о "Дента Люкс" и прозвонили. Там нас записали к этому специалисту. Мужу нужна была замена моста. Врач понятно все объяснил и мы решили у него остаться. На июнь месяц у нас запланировано лечение. Наш прием занял 10-15 минут. Доктор вежливо и хорошо разговаривает с пациентами. Он вызвал у нас к себе доверие.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие. Обращайтесь, всегда рады вам помочь.