Бальжинимаев Жаргал Будаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Чита
1.2
7.2

Бальжинимаев Жаргал Будаевич
Чита

Бальжинимаев Жаргал Будаевич, Чита: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3022) 28-41-13.

Обновлено 14.01.2020

от 18 лет
Стоматолог — от 100₽ Стоматолог-ортопед — от 100₽
ул. Угданская, 40
(3022) 28-41-13

• 2018 — н. в.
    Дента Люкс, сеть стоматологических клиник
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматолог -ортопед)

Философия оттиска. Каждодневная рутина. Взгляд на оттиск с необычной стороны

Бальжинимаев Жаргал Будаевич
Понравилось
Жаргал Будаевич профессионал своего дела! Раньше, когда шла на приём к стоматологу, очень сильно боялась, морально настраивалась, а после того как начала ходить на лечение к Жаргалу Будаевичу, страх пропал. Даже постановка обезболивающего укола проходит совершенно безболезненно. Лечимся теперь всей семьёй у этого замечательного врача. Всем советую!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады вашим впечатлениям и высокой оценке нашей работы.
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
История моего лечения зубов началась печально. Сначала я ходила по разным клиникам и поликлиникам, где не могли ничего сделать с зубом (очень долгая история), но остановилась именно на "Дента Люкс", т. к. зуб болел невыносимо и терпеть я уже не могла, записалась и пришла на приём. Мне вылечили зуб и поставили коронку спустя несколько сеансов, результатом я довольна. Большое спасибо, Жаргал Будаевич!
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и выбор нашего специалиста! Всегда рады вам помочь!
«Дента Люкс» на Угданской - ул. Угданская, 40
Понравилось
Очень давно собиралась полечить зубы, но все откладывала, то страшно, то времени нет. Долго искала куда пойти и остановилась на клинике "Дента Люкс", сразу же записалась и пришла к замечательному врачу Бальжинимаеву Жаргалу Будаевичу, который рассказал, что мне нужно делать. Пролечили два пульпита и сделали профессиональную чистку зубов, все очень быстро, технично и совершенно не страшно! Во время лечения все проходило безболезненно, что очень важно для меня! Врач во время всего сеанса интересовался состоянием, болит не болит, очень приятный дуэт врача с ассистентом. После лечения была очень удивлена результатом! Пломбы не отличить от своих зубов! Буду всем своим родным и близким рекомендовать Жаргала Будаевича, т. к. врач внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело! Видно, что любит свою работу и работает ради результата! Спасибо ему большое за проделанную работу, за любовь к профессии и ответственность к работе! Теперь только к Вам!
«Дента Люкс» на Угданской
Спасибо за такой подробный отзыв! Обращайтесь, будем рады вашему визиту.
Посетили врачаМай 2019
У доктора мы пока были только на первичной консультации. Зашли четко по времени. Изначально почитали отзывы о "Дента Люкс" и прозвонили. Там нас записали к этому специалисту. Мужу нужна была замена моста. Врач понятно все объяснил и мы решили у него остаться. На июнь месяц у нас запланировано лечение. Наш прием занял 10-15 минут. Доктор вежливо и хорошо разговаривает с пациентами. Он вызвал у нас к себе доверие.
«Дента Люкс» на Угданской
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие. Обращайтесь, всегда рады вам помочь.