Миронова Мария Кимовна,гематолог, терапевт - Чита
Терапевт
7.9

Миронова Мария Кимовна
Чита

Миронова Мария Кимовна, Чита: гематолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 2002 — 2004
    Городская клиническая больница №1
    Терапевт

• 1996
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Краевая клиническая больница, г. Чита (терапия)

Миронова Мария Кимовна
Понравилось
Хочу оставить отзыв о чудесном докторе - Мироновой Марии Кимовне. Общаясь с большим количеством докторов по своему заболеванию, могу отметить, что Мария Кимовна отличается чуткостью, вниманием к деталям, тактичностью и человеческим отношением. Долго не могла подобрать терапию из-за побочных эффектов, но благодаря доктору это удалось. И самое главное, что назначенные таблетки действуют. Порадовало подробное объяснение, как действуют препараты и почему их назначила. Всем советую обращаться именно к ней, благодарна очень.
Клиника ЧГМА на Новобульварной
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Клиника ЧГМА на Бабушкина 44 - ул. Бабушкина, д. 44
Понравилось
Все, в принципе, понравилось. Миронова Мария Кимовна мне все объяснила, все рассказала. Она меня проконсультировала, и назначила лечение по уже имеющемуся у меня диагнозу. На данный момент ее назначения мне помогают. Мне кажется, Мария Кимовна хороший общительный человек, объясняет все внятно и понятно. К ней я обратилась не случайно, мне ее посоветовали. Мне кажется что врач достаточно хорошо разбирается в свое профессии, все знает. Времени и внимания она достаточно уделяет. Абсолютно не торопится, как бывает некоторые врачи делают лишь бы быстрее закончить прием. Стоимость ее слуг абсолютно адекватная, доступная я бы сказала. Думаю, что могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Я всем осталась довольна.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Врач прекрасный! Все что нужно было она подсказала и назначила лечение. Пациентом была моя дочка, ей 22 года, я ходила вместе с ней. Мария Кимовна внимательная, вежливая и видно что она профессиональный врач! Как в докторе, меня все устроило в ней! Решили обратиться к гематологу, так как у ребенка пониженный гемоглобин. С собой мы приносили результаты полного, развернутого анализ крови, врач ознакомилась с ними. Также она задавала вопросы, опрашивала о вкусовых предпочтениях, о ногтях и коже, как выпадают волосы, о головокружении и слабости. Она задавала наводящие вопросы, о том что может быть при низком гемоглобине. Еще она назначила нам обследования дополнительные, параллельно направила к врачам другим, сдать анализы и УЗИ. В качестве диагноза она поставила что-то вроде легкой анемии, которая связана с обильной менструацией. Диагноз в легкой степени, так как дочка принимала уже препараты. Доктор сказала обследоваться и прийти повторно, после лечения. Она назначила пить железо, выписала "Омез" для желудка. Гематолог заменила препарат "Мальтофер" на другой, объяснила, что он быстрее поднимет уровень железа. Врач сказала сходить к гастроэнтерологу и сделать УЗИ. Прием начался вовремя. Лечение принимать уже начали, эффективность пока что не могу оценить, курс длительный. Специалист выдала заключение, там записано все что говорила она, про лечение, обследования и диагноз. Еще она назначила обратиться к гинекологу.
Я зашла на сайт и искала гематолога, у Мироновой М.К. было больше всего отзывов, и поэтому я записала к ней. Изначально ходили к другому специалисту, но я сама решила обратиться к Марии Кимовне.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
По тому вопросу, с которым я обратилась к доктору Мироновой, я получила консультацию и меня всё устроило. У меня есть отклонения от нормы в составе крови, поэтому я и пришла к гематологу. В отличие от других врачей-гематологов, к которым я обращалась ранее, Мария Кимовна осмотрела и послушала меня, сделала врач всё грамотно, она и предыдущие анализы мои взяла, просмотрела их, она указала наш дальнейший путь лечения и общения. Оценить эффективность от лечения пока сложно, так как только через месяц нужно будет снова сдать анализ крови. Доктор Мировнова отнеслась ко мне внимательно, по-доброму, я бы сказала, проникновенно и по-человечески. Мария Кимова проанализировала результаты, сказала причину, говорила она по факту, что у меня есть на сегодняшний день и какие имеются перспективы. Приняла специалист меня вовремя, точно по времени, пробыла я у неё примерно минут 25.
Я не случайно пришла на приём к специалисту Мироновой Марии Кимовне, я выбрала её, так как мне рекомендовали этого врача другие уважаемые мной доктора. В самом медицинском центре «Медлюкс» я уже не в первый раз, и отношение у всех врачей к пациентам просто на высший балл.
Посетили врачаИюнь 2019
По моему мнению, врач молодец, все прошло достаточно хорошо. На прием я сопровождала 17-летнего ребенка. К гематологу обратились первый раз, нас направил инфекционист, с результатами анализов. О специалисте остались все самые хорошие впечатления. Мария Кимовна назначила нам обратиться к другим врачам. Беседу она вела и со мной, и с ребенком. Доктор все проверила и послушала! Специалист, при общении была очень внимательной.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Мария Кимовна - очень хороший врач! Периодически хожу на прием, и есть улучшения от назначенного лечения. Умеет выслушать, ненавязчиво посоветовать, очень корректна. Видно, что умный человек и знаток своего дела. Очень благодарна ей за ее доброту и понимание. Рекомендую!
Клиника ЧГМА на Бабушкина 44 - ул. Бабушкина, д. 44
Хочется выразить огромную благодарность Марии Кимовне! Спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение! Следую Вашим рекомендациям, теперь у меня все хорошо!
Клиника ЧГМА на Бабушкина 44 - ул. Бабушкина, д. 44
Хороший врач! Регулярно ходим к ней на приёмы вместо своей поликлиники по месту жительства. Всё рассказывает, на анализы не раскручивает. Рекомендую!