Лобанов Юрий Сергеевич, уролог, хирург - Чита

Лобанов Юрий Сергеевич
Чита

кандидат наук

Лобанов Юрий Сергеевич, Чита: уролог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019
ул. Ленина, д. 8
Городская больница №1
ул. Бабушкина, д. 44
Клиника ЧГМА

2012 Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2016 Читинская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Лобанов Юрий Сергеевич

Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7

Я поступила в урологическое отделение ККБ г. Читы 13.03.2019 года с нефроптозом 2 степени, который сопровождался сильными болями. На следующий день была прооперирована. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-хирургу Лобанову Юрию Сергеевичу за успешно проведенную операцию. Огромное спасибо от меня и всей моей семьи за чуткое и внимательное отношение. Это настоящий профессионал своего дела, просто "золотые руки". Побольше бы таких докторов! Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов в работе, дорогой мой доктор! С уважением, Юлия Осипова.

Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7

Я поступила 15 октября 2018 г. в клиническую больницу с DS камни в мочеточнике, гидронефроз... Лечащий врач Лобанов Юрий Сергеевич. Благодаря опыту, доброте, человечности доктора моя болезнь отступает. Камень удален, почка работает - и все благодаря "золотым" рукам Юрия Сергеевича! Это врач от Бога! Выражаю свою благодарность, желаю ему счастья в семейной жизни и успехов в работе. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд! С уважением, Мартынова Вера.

Краевая клиническая больница - ул. Коханского, д. 7

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Сергеевичу за лечение и отлично проделанную операцию. Большое спасибо за доброту, человечность, профессионализм и чуткое отношение. Спасибо, что вернули здоровье! Желаю успехов в вашей важной и сложной работе!

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные урологи