Бянкин Роман Сергеевич,ортопед, травматолог - Чита
Травматолог
7.7

Бянкин Роман Сергеевич
Чита

Бянкин Роман Сергеевич, Чита: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 26.03.2020

Ортопед — от 1400₽ Травматолог — от 1400₽
ул. Бабушкина, д. 97
(3022) 28-40-97
ул. Ленина, д. 8

• 2010 — н. в.
    Городская клиническая больница №1 г. Чита
    Травматолог-ортопед

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Бянкин Роман Сергеевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бянкину я обратилась в первый раз и мне понравилось, потому что все было отлично. К этому врачу я приходила на консультацию, после чего направил меня на магнитно-резонансную томографию и назначил операцию. Желательно, чтобы ее проводил Роман Сергеевич, потому что он смог вызвать к себе доверие как специалист. Конечно, перед операцией нам нужно будет еще раз встретиться. Естественно,также в ходе приема доктор меня осмотрел методом пальпации. Я была у него на приеме уже дважды и он принимал меня даже раньше, как только я приходила. Я обратила внимание на то, что врач был ко мне доброжелателен и вежлив, все разъяснял и показывал, поэтому мне было все понятно. Изначально об этом специалисте я узнала по рекомендации знакомых. На мой взгляд, Романа Сергеевича однозначно можно посоветовать и другим людям, так как, я думаю, что он является профессиональным доктором. Безусловно, мне хотелось бы пожелать, что он также продолжал работать и чтобы люди к нему обращались!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор выписал мне лечение, назначил процедуры и медикаменты. Я уже принимаю его, есть небольшое улучшение. Он сказал мне, что это просто снимет симптомы, мне необходимо оперативное вмешательство. Все было вполне понятно, врач направил меня проходить обследования. В принципе, доктор все объяснил доходчиво. Я бы его посоветовал.
Обратился к врачу, так как меня беспокоили боли в стопе, у Бянкина Р.С. я был первый раз. Мне надо было попасть к доктору в определенный день, а он был свободен. С собой у меня было МРТ, с которым доктор ознакомился, но наверное, можно было посмотреть результаты тщательнее.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Получилось попасть к Бянкину Роману Сергеевичу с проблемным коленом. На консультацию пришёл с результатами МРТ и описанием. Сам занимаюсь длительный период спортом (более 20 лет), участвую на соревнованиях (МСМК), и уже настраивал себя на оперативное вмешательство. Очень сложно было думать, что со спортом надо заканчивать. Мне очень понравился подход и рекомендации. Мне всё объяснил доктор, получил нужное разъяснения, назначение, и главное - шанс без операции привести колено в порядок. Спасибо!
Не понравилось
Всё хорошо.
Городская больница №1 - ул. Ленина, д. 8
Понравилось
С 6 лет я занимался греко-римской борьбой и у меня были сильные нагрузки на суставы. У меня уже давно износ суставов. Когда я возвращался после работы домой, то у меня сильно заболело колено, оно опухло. Время было 23:00 и я заехал к дежурному врачу в больницу. Со мной были друзья и они порекомендовали мне обратиться к платному доктору Бянкину Р.С. Мой друг к нему обращался с рукой и врач ему помог. Я почитал о нем отзывы в интернете и записался на прием. Когда я впервые попал к этому специалисту, то не пожалел об этом. Все прошло прекрасно! Роман Сергеевич замечательный доктор! У него отношение к пациенту не как в больнице, что сейчас является большой редкостью. Он человечный врач. Я поставил бы ему "5+". Доктор прописал мне уколы и назначил таблетки. Также, он сказал мне сделать МРТ. Обследование я прошел, таблетки выкупил и выпил. Мне стало полегче, боль ушла. Сегодня я иду к доктору повторно. Он посмотрит результат МРТ и назначит уже более конкретное лечение, скажет, нужна ли операция или без нее еще можно будет обойтись.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина
Спасибо за подробный отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Визит к доктору прошел очень хорошо. Мне очень грамотно провели консультацию. Я была у Романа Сергеевича в первый раз, мне его посоветовали знакомые. Доктор очень хорошо и вежливо разговаривает. У меня были некоторые результаты обследований на руках, также врач провел мне осмотр. Роман Сергеевич нормально мне все объяснил, мне все было понятно, так как я была немного подготовлена к приему. Доктор назначил мне лечение и дал некоторые рекомендации в плане комфорта. Я думаю, что у Романа Сергеевича достаточно высокий уровень профессионализма. Врач сразу понял в чем моя проблема. Роман Сергеевич очень доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна. Через некоторое время я приду к доктору на контрольный прием.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Бянкин Роман Сергеевич - доктор, с которым я встретилась впервые в медицинском центре "Медлюкс". Внимательный доктор, хорошо знающий своё дело, выполняющий его на высоком уровне. Порядочность, интеллигентность, профессиональная компетентность - отличительные черты Романа Сергеевича. Доктор, который подробно объяснил причины создавшегося "нездоровья", пути решения проблем и, конечно же (что очень важно), что нужно делать в дальнейшем, чтобы избежать их. Спасибо вам, Роман Сергеевич, за профессиональный труд, за внимание, за человеческое отношение к пациентам. Здоровья и вам на долгие годы. Буду рекомендовать вас близким и друзьям.
Посетили врачаМай 2019
Я не первый раз был на консультации у Бянкина Р.С. Знаком с ним года 2-3. Его рекомендации помогали мне, однако, в прошлый раз доктор не доглядел. Не понравилось, что он не сразу определил проблему и мне пришлось ждать несколько дней, чтобы попасть к травматологу. Оказалось, что первоначально мне все же нужно было сделать МРТ. Доктор всегда общается вежливо и спокойно, но не хватает внимательности. Прием длился максимум пять минут. В конце врач выдал справку с печатью и рекомендациями. В общем, твердая четверка.
Посетили врачаЯнварь 2019
Романа Сергеевича я нашла на сайте ПроДокторов по рейтингу. Обратиться именно к специалисту-ортопеду я решила сама, потому что меня беспокоили боли. На приеме у этого врача была впервые. Все прошло хорошо. Доктор меня выслушал и посоветовал, к какому врачу с моей проблемой нужно обратиться. Он очень внимательный, вежливый, рассудительный, спокойный, добродушный. Несмотря на то, что мой вопрос не в его профессиональной компетенции, он мне помог. Дал рекомендации по лечению, сказал, какое обследование мне нужно провести. Я обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Прекрасный врач. Оперировал в первой городской в апреле 2017, дал дельные рекомендации. У нас в поселке проблема поставить внутрисуставные уколы. Так Роман Сергеевич в любое время принимает своих старых пациентов, посоветует, выслушает. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все хорошо прошло, врач просто замечательный. Я обратилась к нему с переломом руки. Бянкин Роман Сергеевич все объяснил, все пояснил. Пока у меня была только консультация. Он сразу подсказал что мне нужно делать. Он сказал: разминать руку, пить лекарства и походить на физиопроцедуры. Мне кажется, что он хороший профессионал. Да и, в целом, он вызывает доверие, располагает к себе. Общался со мной, как с пациентом, он вполне нормально. Так, как и должен относиться к пациентам воспитанный человек. В принципе, я очень довольна. В эту клинику также ходит мой брат, только к другим специалистам и мы хотим отметить, что в клинике работают хорошие врачи. Да и сама клиника в целом хорошая.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Романа Сергеевича я была в первый раз. Мне необходимо было решить вопрос по здоровью. На консультацию к этому специалисту меня направил другой врач. Этот доктор мне обязательно поможет. Он мне все очень хорошо объяснил, рассказал. Впереди меня ждет операция. Оперировать будет Роман Сергеевич. Я верю ему, как врачу, он добрый, хороший. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Бянкин Роман Сергеевич очень хороший доктор, он очень компетентный в своей сфере. Я знаю его не только по клинике "Медлюкс". Могу уверенно сказать, что врач принимает пациента на твердую "5". Отношение ко мне всегда уважительное. Я ходил к нему на консультацию. Всю информацию, которую хотел, я от него получил. Он все мне рассказал и объяснил. У меня к Роману Сергеевичу вообще нет никаких претензий.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Врач никакой. Ни диагноза, ни лечения. Проблемы с плечевым суставом. Пришли с результатами МРТ, что называется "до" и "после". Так первые он даже не посмотрел, а глядя на вторые, сказал, что у вас вообще все отлично, никаких отклонений и, значит, лечение дало свои результаты (предварительно выспросив, чем лечились, как и у кого). Нужно добавить, что даже не прикоснулся к руке, не расспросил, как болит, когда болит и т. д. Короче - деньги на ветер.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Роман Сергеевич - самый лучший доктор! ПКС 22 августа 2017 года прооперировали - теперь могу ходить и радуюсь. Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор все спросил у меня и объяснил по проблеме. Понравилось человеческое ко мне отношение. Мне хватило его внимания. Роман Сергеевич был заинтересован в том, чтобы мне помочь. Он рассказал, как лечить, и посоветовал, что нужно сделать. В пятницу я иду к нему на повторный прием. Сразу видно, что доктор в своей сфере профессионал. Он знает, что делает. Хороший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2018
Изначально я обратилась к терапевту со своей проблемой, но в той клинике, где я была у него на приёме, не было травматолога. Тогда я стала искать нужного мне врача на сайтах, выбирала по отзывам - так и попала к Роману Сергеевичу. Отличный врач! Изучил заключение терапевта, расспросил меня, осмотрел, показал на МРТ где именно разрыв, назначил лечение. Безусловно, его профессионализм вызывает доверие, этого доктора можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Профессионал своего дела! Делал операцию по разрыву ПКС, операция была сложнейшая, но все прошло успешно, на следующий день уже смог передвигаться. Спасибо огромное Вам!
Отличный врач, профессионал своего дела. Внимательный, порядочный, отзывчив на чужую проблему. О своих пациентах заботится с неподдельным интересом.