Каменецких Сергей Владимирович,андролог, уролог - Чита
7.9

Каменецких Сергей Владимирович
Чита

Каменецких Сергей Владимирович, Чита: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3022) 28-40-97.

Обновлено 29.11.2019

• 1998 — 2014
    ГУЗ ГКБ №1
    Врач-уролог

• 1997
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1999
    Читинская государственная медицинская академия (урология)
    Омская государственная медицинская академия (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (урология)

Каменецких Сергей Владимирович
Понравилось
Сергей Владимирович профессионально меня принял, он дал мне необходимые рекомендации. Я был у этого врача в первый раз, нашел его по отзывам через Интернет. Сергей Владимирович грамотный специалист, меня все полностью устроило. Доктор вежливо со мной разговаривал, от него не было равнодушия. Врач провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации, поставил мне диагноз и назначил лечение, мы в полной мере все обсудили. У меня нет к доктору никаких претензий. Я остался доволен приемом.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
В этот раз на консультацию к Каменецких Сергею Владимировичу я записывала своего брата, сама присутствовала только в клинике, так как его отвозила, непосредственно на приеме не была, но могу сказать, что, в принципе, брату все понравилось. Все было по существу, по факту, никакой воды. Сергей Владимирович довольно-таки компетентен в своих вопросах, отвечает он точно, никаких лишних моментов. Врач работает очень быстро. Он внимательно изучает историю болезни, делает определенные выводы. Мы сдали анализы и он назначил определенное лечение. О результатах мы пока не можем сказать, так как прошло слишком мало времени. В целом, это уже не первый человек, кто приходит к данному специалисту, то есть и знакомые и друзья к нему обращаются. Если я не ошибаюсь, то раньше Сергей Владимирович работал в Первой городской больнице. К нему у нас нет никаких претензий, относится к людям он хорошо. В любом случае, контакт с пациентом есть. Сергей Владимирович относится не как к клиенту, а действительно как к человеку. Что на самом деле сейчас является большой редкостью, так как в основном врачи сейчас нацелены больше на деньги, нежели чем на оказание помощи. А Сергею Владимировичу мы доверяем, будем всем его советовать к посещению.
Еще хочется отметить, что центр мужского и женского здоровья «Медлюкс», а также обслуживание в нем очень хорошее. Все всегда своевременно, без-каких либо очередей, то есть все продумано. Цены мне кажутся вполне приемлемые для нашего города.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Понравилось
Отношение было очень хорошим. Мы переспрашивали, задавали очень много вопросов и врач конкретно, по сути отвечал на них. Доктор располагает к себе, нам было комфортно общаться с ним. Он приводил примеры, не загружал сложными вопросами. Мы сидели будто бы мы очень хорошие знакомые. На мой взгляд, Сергей Владимирович - человек с положительным характером и очень хорошей энергией.
Мы первый раз были на консультации у Каменецких С.В. У нас проблема: мы с мужем семь лет в браке и у нас не получается с самым главным счастьем - не получается забеременеть и завести детей. Мы сдали все анализы и на основании этого нам потребовалась консультация, но мы с поселка Забайкальска и здесь нет таких врачей. Нам посоветовали обратиться к Сергею Владимировичу. Мы записались на четыре часа и по СМС-сообщению нам нужно было приехать за пятнадцать минут до приема, чтобы оформить амбулаторную карту. Так как нам ехать 500 км, мы подошли раньше - в три часа дня. В половину четвертого доктор пригласил нас на прием. Он обследовал мужа, направил на УЗИ. Мы были на консультации около сорока минут, при этом УЗИ сделали у другого специалиста в тот же день и вернулись на прием к Сергею Владимировичу. Долго мы не ждали. Изначально мы рассчитывали на консультацию, но доктор посоветовал нам, какие лекарства принимать, что да как делать в дальнейшем; все показал и рассказал, где можно лечиться. В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно. Так как врач по специализации уролог и к нему ходят обычно мужчины, я зашла как жена и спросила, можно ли мне посидеть тоже. Он принес стул, поставил рядом и предложил мне присесть. Очень хороший врач. Мы остались довольны посещением. Будем рекомендовать другим людям обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я считаю, что Каменецких Сергей Владимирович на все 100% является профессионалом. Если бы можно было выше оценить его работы, то я бы более высокие оценки поставил. В принципе, я ничего плохого не могу сказать про данного специалиста, я очень доволен доктором. К себе он определенно располагает, раз я к нему пришел и сразу же всё ему рассказал. Думаю, что если у кого-то возникнет такая же проблема как у меня, то я всех буду отправлять именно к доктору Каменецких!
Все хорошо, все прекрасно. Я всем доволен, работу доктора по всем параметрам я оцениваю на пятерку с плюсом. Консультация со специалистом прошла на высшем уровне. На первом приеме врач взял у меня необходимые анализы. Особенно мне понравилось. что мы с ним поговорили по-человечески. Сергей Владимирович меня выслушал, с пониманием отнесся к моей ситуации, подсказал что мне необходимо делать. Более того, мы с ним поговорили даже на сторонние темы, не по рабочим моментам, как говорится. Врач дал мне различные советы и рекомендации. Повторно я пришел к нему буквально на следующий день, уже по результатам исследований доктор назначил мне соответствующее лечение, причем все мне подробно расписал по нему. Я думаю, что результат лечения я увижу только через месяц. А на данный момент прошло всего 4 дня как я начал соблюдать рекомендации доктора. Да и сам Сергей Владимирович мне сказал о том, чтобы я сразу не ожидал получить какого-либо эффекта, на все нужно больше времени и главное, все правильно соблюдать. Нареканий у меня никаких нет. Даже стоимость его услуг, на мой взгляд, вполне нормальная. Сейчас просто жизнь такая, за всё надо платить... Я считаю, что лучше уж обращаться в частные медицинские центры, нежели чем в бесплатные клиники, там помощи можно и не дождаться.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло отлично, я бы даже сказал, просто замечательно. Я уже был дважды на приеме у доктора Каменецких и он можно сказать мне помог, т.е он предложил мне 2 варианта лечения. Он посоветовал либо медикаментозный вариант, либо процедуры физиотерапии, это уже зависит лично от моих финансовых возможностей и свободного времени. Отношение к пациентам у него довольно обходительное, располагающее и внимательное. На данный момент, я выбрал свой вариант лечения, все выполняю и уже вижу некий результат, положительный естественно. Я остался доволен результатами, Сергей Владимирович однозначно профессионал своего дела. Я непременно и дальше продолжу с ним сотрудничать тем более, что я изначально попал к нему не просто так, а нашел его в интернете, читал отзывы, смотрел территориальное расположение медицинского центра, а также обращал свое внимание на его опыт работы. В итоге, в выборе врача я не ошибся, мои ожидания оправдались.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Обратилась к врачу экстренно, не выбирала, кто был свободен, к тому и записалась, так как ужасно болела почка. Я находилась в городе Чита в командировке. Назначил срочное КТ, по результатам которого подробно всё объяснил. Врач внимательный и вежливый. Помог с выбором учреждения для дальнейшего оперативного лечения.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы два раза были на консультации у Сергея Владимировича. Первое посещение понравилось нам, поэтому мы пришли повторно, а также собираемся прийти к доктору еще раз осенью. Нашли специалиста в интернете. О враче сложилось очень хорошее впечатление. Компетентный специалист. Показался мне очень вежливым и добрым человеком. Пациентом был мой муж. Сергей Владимирович провел обследование. Мы сдали все необходимые анализы. Врач дал советы и рекомендации. Он все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Рассказал, что, как и почему нужно принимать. Всю информацию зафиксировал и дал нам медицинскую карту. Мы прошли лечение и назначения врача помогли нам. На консультации врач уделяет достаточно времени. Первичный прием начался вовремя, а повторный раньше назначенного времени. Обстановка в кабинете очень комфортная. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня хроническая форма заболевания, и мне срочно нужно было попасть к специалисту. Сергей Владимирович был свободен, и я к нему записалась на прием. Все прошло хорошо. Доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение на неделю, которое помогло. После первой же капельницы мне стало лучше. Я получила от доктора нужные рекомендации, и если понадобится, то обращусь к нему снова. Он хорошо со мной разговаривал, по доброму. Общение было вежливое. Я не чувствовала никакого дискомфорта. Прием длился 15 минут, и этого времени на все хватило. Принял меня врач без опозданий.
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Очень хороший доктор! Обратился с мужской проблемой. Очень грамотный врач, помог с недугом. Рекомендую, обращайтесь, поможет!
Медицинский центр «Медлюкс» на Бабушкина - ул. Бабушкина, д. 97
Не понравилось на приеме. Принял минут 15, из которых даже осмотр не провёл. Просто объяснил, лечение будет стоить 28 тысяч, если согласны, то звоните, либо ничем помочь не может! Ещё и клиника "Медлюкс".
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые обратился к Сергею Владимировичу. Консультация началась в назначенное время. Врач хорошо относился ко мне. Он был вежлив. Провел осмотр и дал рекомендации. Все объяснял и отвечал на вопросы. Рассказывает на доступном языке, а не только медицинскими терминами. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно находиться на приеме у него. В целом, рекомендации вызывают доверие, но я не профессионал, чтобы судить. В следующий раз не обращусь, так как стоимость консультации и процедуры здесь гораздо выше, чем в другом медицинском центре.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже дважды посещал доктора и я очень рад что попал именно к нему. Каменецких Сергей Владимирович 15 лет назад меня удачно оперировал, поэтому мне с ним было легко общаться. Он чрезвычайно интеллигентный, вежливый, внимательный, открытый на общение человек. Одним словом - профессионал с большой буквы. Я всем его рекомендую. Сам тоже однозначно буду наблюдаться у него же по данной специализации.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось, все было хорошо. Доктор выслушал все мои проблемы и дал мне необходимые рекомендации. Отношение ко мне у него было вполне доброжелательным. Я думаю, что он довольно компетентный специалист. По крайней мере в том вопросе, с которым я к нему обратился. В дальнейшем я продолжу его посещать,
Посетили врачаИюнь 2018
Сергей Владимирович все доходчиво объяснил мне на нормальном русском языке. Показался хорошим человеком. С ним было приятно пообщаться. Не торопился, даже уговаривал меня побыть на консультации подольше, так как я спешил. Я получил полную информацию. Рекомендую.
Очень грамотный, внимательный врач! Назначил и провёл эффективное лечение, рассказал подробно какие лекарства пить, на что в будущем обращать внимание чтобы вновь не заболеть. Спасибо Вам огромное Сергей Владимирович за Вашу работу, вы настоящий профи, то с каким вниманием вы относитесь к пациентам не передать словами, это чувствуется при общении с Вами, от Вас исходит мощная положительная энергетика, которая вселяет веру в положительный исход лечения и придаёт сил на выздоровление!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте!Огромное спасибо за отзыв. Очень рады за обратную связь
Этот врач 12 лет назад спас мне жизнь и моей дочке, когда она была еще в утробе. Взял на себя ответственность за наши жизни. Позволил мне сохранить ребенка, несмотря на многочисленные риски. Врач от Бога. Не побоюсь этого слова. Спасибо большое Вам, и низкий поклон.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Огромное спасибо Вам, что поделились своей историей. Очень рады, что и вы , и ваш ребёнок здоровы
Понравилось
Очень отзывчивый, грамотный и высококвалифицированный врач. Обратился к нему после "лечения" в урологии железнодорожной больницы, где острый эпидидимит лечили оперативно, внесли инфекцию в яичко, предлагали удалить, на что не согласился, отказался от их лечения. Обращался в ККБ в урологию, где все врачи в голос подтверждали вердикт урологов ЖД больницы - удаление яичка. Тогда обратился в урологию ГКБ-1, где и получил грамотное лечение, закончившееся полным выздоровлением! Спасибо Вам, доктор, за помощь, чуткость и внимание! А главное, через год у меня родился сын, никаких проблем, которыми пугали урологии ЖД и ККБ, нет!
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень вам благодарны
Очень хороший доктор, внимательный, все расскажет, объяснит как и что! Приятно к такому доктору ходить! Самый лучший уролог!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и доверие
Замечательный, молодой, умный, симпатичный доктор. Внимательный к своим пациентам, квалифицированный врач. Золотой просто, побольше бы таких! Спасибо вам за то, что вы выбрали профессию врача!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего специалиста