Шекунова Марина Валерьевна,кардиолог - Чита
4.7

Шекунова Марина Валерьевна
Чита

Шекунова Марина Валерьевна, Чита: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3022) 28-41-79.

Обновлено 30.10.2019

Кардиолог — от 1280₽
ул. Коханского, д. 13
(3022) 28-41-79

• 2003 — н. в.
    ГУЗ "Краевая клиническая больница"
    Врач-кардиолог стационара
  • 2016 — н. в.
    "Академия Здоровья"
    Врач-кардиолог

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (кардиология)

Шекунова Марина Валерьевна
Понравилось
Прежде, чем обратиться к Марине Валерьевне, я посмотрела отзывы, и мне понравился этот доктор. В действительности я свое мнение не изменила. Она приятная, внимательная и спокойная женщина. Я пришла к ней, потому что хотела получить консультацию хорошего специалиста. До обращения к ней я проходила лечение у терапевта и кардиолога в поликлинике. У меня высокое давление и проблемы с сердцем. Когда я сдавала анализы, то их результаты были на том же уровне, не хуже, но и улучшений тоже не было, я все равно плохо себя чувствовала. Тогда я решила, что нужно идти к другому доктору. Марина Валерьевна внимательно меня выслушала и посмотрела всю мою медицинскую карточку. У меня с собой была и кардиограмма. Как я поняла, она сделала свои выводы и посоветовала, что и как делать. Мне понравилось, что она внимательно ко мне отнеслась. Диагноз у меня уже стоял, и доктор заменила кое-какие лекарства, которые я принимала. То, что я хотела, от Шекуновой М.В. получила. Мы договорились, что если мне не станет лучше, то через месяц у нас будет повторная встреча. Я хочу пожелать доктору, чтобы она оставалась такой же добродушной по отношению к своим пациентам.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Благодарю за высокий профессионализм, внимательное и добросердечное отношение к больным людям. Испытываю глубокое доверие и уверенность в том, что доктор всегда поможет. Советую знакомым и родным обращаться к Марине Валерьевне за помощью. Желаю ей и её родным крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья» - ул. Коханского, д. 13